01.11.2012 Областной семинар-практикум
Интересное - Архив новостей
05.12.2012 09:19

Сегодня в лицее №5 им. Ю.А. Гагарина прошел областной семинар-практикум "Проблемы обучения математике с учетом деятельностного подхода". Учителя лицея принимали слушателей курсов Волгоградской государственной академии повышения квалификации и переподготовки работников образования.

В ходе семинара были даны открытые уроки учителями начальной школы и учителями математики 5-х классов. Опытом работы поделились со своими коллегами Бут Т.В., Болдырева И.А., Дмитриева Д.С., Пономарева К.П., Ковалева М.К., Зеленкина Е.Е.. Слушатели курсов высоко оценили методические находки наших учителей.