Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Министерство

Министерство образования и науки Российской Федерации
Официальный интернет-портал правовой информации

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Юниор

Баннер
Новости ВОЛГАССУЛ
Итоги "Я рисую счастье!"
Международный - Новости ВОЛГАССУЛ
Автор: Administrator   
18.06.2019 13:59
№ п/п Фамилия, имя Образовательное учреждение Возрастная категория Номинация Руководитель Место
1 Бабенко Иван МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Кириличева Наталья Васильевна, Скворцова Ольга Валерьевна участник
2 Кирш Никита МОУ Детский сад №24 Дзержинского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Гвоздева Оксана Михайловна участник
3 Зубарева Маргарита МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Жох Лариса Анатольевна участник
4 Гармашев Максим МОУ Детский сад №266 4 года Моя будущая профессия Григорович Лилия Ивановна участник
5 Шепалов Дмитрий МОУ Детский сад №266 5 лет Моя будущая профессия Шепалова Надежда Александровна участник
6 Бреусов Андрей МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 3 года Моя будущая профессия Лавринова Ольга Васильевна участник
7 Башков Ярослав МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Спицына Яна Павловна участник
8 Космынин Савелий МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Спицына Яна Павловна участник
9 Попов Сергей МОУ Детский сад №255 3 года Моя будущая профессия Корецкая Ирина Юрьевна участник
10 Леонтьева Кристина МОУ Детский сад №290 4 года Моя будущая профессия Парамонова Галина Ивановна участник
11 Протасов Александр МОУ "Центр развития ребенка №8" Тракторозаводского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Михайловская Инна Александровна участник
12 Тлустяк Егор МОУ Детский сад №229 4 года Моя будущая профессия Рошка Татьяна Михайловна участник
13 Ауков Максим МОУ Детский сад №343 5 лет Моя будущая профессия Ермолова Елена Евгеньевна участник
14 Христалюбов Александр МОУ СШ №101 10 лет Моя будущая профессия Ивченко Марина Владимировна участник
15 Рахимова Аделина МОУ СШ №101 11 лет Моя будущая профессия Ивченко Марина Владимировна участник
16 Герасимова Варвара МОУ Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда 11 лет Моя будущая профессия Резникова Ирина Сергеевна участник
17 Семенников Иван МДОУ "Центр развития ребенка №3 Краснооктябрьского района Волгограда" 7 лет Моя будущая профессия Юшкова Наталья Александровна, Ткаченко Галина Андреевна участник
18 Дундуков Тихон МОУ Детский сад №24 Дзержинского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Корецкая Анна Ивановна участник
19 Сидорова Маргарита МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Родионова Юлия Александровна участник
20 Ярда Варвара МОУ Детский сад №208 Центрального района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Чешкова Наталья Васильевна участник
21 Коржовская Милана МОУ Детский сад №23 Дзержинского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Варвянская Светлана Валерьевна участник
22 Гуридина Виктория МОУ Детский сад №290 6 лет Моя будущая профессия Плешакова Елена Евгеньевна участник
23 Мещерякова Арина МОУ Детский сад №343 6 лет Моя будущая профессия Камнева Мария Сергеевна участник
24 Подшивалов Кирилл МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Пажитнова Людмила Александровна III
25 Евдокименко Мария МОУ Детский сад №341 5 лет Моя будущая профессия Данченко Е.В., Мещерякова А.И. III
26 Варданян Арина МОУ Детский сад №341 4 года Моя будущая профессия Данченко Е.В., Мещерякова А.И. III
27 Козюк Данила МОУ Детский сад №341 5 лет Моя будущая профессия Данченко Е.В., Мещерякова А.И. II
28 Щупкин Тимофей МОУ Детский сад №75 Кировского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Рыбина Маргарита Юрьевна III
29 Дундуков Вадим МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Адельшина Дания Тимуровна III
30 Руднева Марина МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Трофимова Виктория Николаевна III
31 Дюжев Ярослав МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Полякова Наталия Александровна III
32 Рубан Иван МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Куц Ольга Анатольевна III
33 Харькин Филипп МОУ Детский сад №24 Дзержинского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Поддубная Екатерина Александровна III
34 Глоденко Григорий МОУ Детский сад №24 Дзержинского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Маслевцова Юлия Сергеевна III
35 Кубенко Ярослав МОУ Детский сад №290 3 года Моя будущая профессия Никулина Лариса Борисовна III
36 Поляков Глеб МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Звездина Татьяна Ивановна II
37 Кузьменко Максим МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Шевченко Анна Ивановна II
38 Суслов Александр МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Разбадохина Наталья Васильевна III
39 Кириченко Алексей МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Чичагуа Лиана Бочиевна II
40 Горбачева Диана МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Баранова Наталья Геннадьевна III
41 Шалявин Филипп МОУ Детский сад №31 5 лет Моя будущая профессия Воробьева Елена Александровна III
42 Орлова Ульяна МОУ Детский сад №31 5 лет Моя будущая профессия Алтухова Елена Сергеевна II
43 Сагайдачный Кирилл Дмитриевич МОУ Детский сад №393 5 лет Моя будущая профессия Мурушкина Марина Юрьевна II
44 Никифорова Кира МОУ Детский сад №393 5 лет Моя будущая профессия Борисова Татьяна Александровна III
45 Туранцев Андрей МОУ Детскиц сад №90 5 лет Моя будущая профессия Кузьмина Ксения Андреевна III
46 Заруба Елена МОУ Детский сад №229 4 года Моя будущая профессия Коннова Елизавета Сергеевна II
47 Корнеева Ева МОУ Детский сад №362 4 года Моя будущая профессия Смоленцева Ольга Ивановна II
48 Сербина Василиса МОУ Детский сад №271 Краснооктярьский район Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Серышева Анна Владимировна II
49 Ковалев Максим МОУ Детский сад №271 Краснооктярьский район Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Ковалева Анастасия Сергеевна III
50 Поляков Сергей МОУ Детский сад №229 Советского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Долгих Екатерина Владимировна III
51 Янковский Алексей Иванович МОУ Детский сад №255 4 года Моя будущая профессия Корецкая Ирина Юрьевна III
52 Репина Ульяна МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 14 лет Моя будущая профессия Малушко Галина Владимировна II
53 Кудина Вероника МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 13 лет Моя будущая профессия Малушко Галина Владимировна II
54 Артемьева Айслу МОУ СШ №43 14 лет Моя будущая профессия Ивокина Ирина Викторовна II
55 Маматказина Полина МОУ СШ №43 13 лет Моя будущая профессия Ивокина Ирина Викторовна II
56 Щекочихина Софья МОУ СШ №61 12 лет Моя будущая профессия Демидов Павел Александрович II
57 Бессалов Арсений МОУ СШ №57 10 лет Моя будущая профессия Тырсенко Татьяна Владимировна III
58 Максимова Лада МОУ СШ №83 Центрального района Волгограда 8 лет Моя будущая профессия Сирадигян Ани Артуровна II
59 Костин Роман ЧОУ СОШ "Поколение" 8 лет Моя будущая профессия Тимофеева София Валерьевна III
60 Андреева Дарья Дмитриевна ЧОУ СОШ "Поколение" 8 лет Моя будущая профессия Тимофеева София Валерьевна II
61 Циновкина Виктория МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района Волгограда 9 лет Моя будущая профессия Зотова Лариса Анатольевна II
62 Калентьев Кирилл МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Пикулева Ирина Леонидовна III
63 Протасов Александр МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Аветисян Лусине Завеновна III
64 Магомед Али МОУ Детский сад №263 7 лет Моя будущая профессия Семина Инна Игоревна II
65 Кириченко Иван МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Ли Юлия Анатольевна III
66 Кожевникова Мария МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Смогунова Галина Витальевна II
67 Хоменко Милана Артемовна 6 лет Моя будущая профессия Жданова Анна Владимировна II
68 Сайкин Егор МОУ Гимназия №15 Советского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Каракозова Нина Владимировна II
69 Чугунов Савелий МОУ Детский сад №393 6 лет Моя будущая профессия Дубаненко Ирина Анатольевна участник
70 Косарева Василиса МОУ Детский сад №393 6 лет Моя будущая профессия Гришина Ольга Петровна участник
71 Кравцова Кира МОУ Детский сад №393 6 лет Моя будущая профессия Дубаненко Ирина Анатольевна II
72 Кутепов Олег МОУ Детский сад №393 6 лет Моя будущая профессия Надеева Галия Ахметовна II
73 Подшибякин Максим МОУ Детский сад №315 Центрального района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Киреева Любовь Макаровна II
74 Гребенников Матвей МОУ Детский сад №58 6 лет Моя будущая профессия Грибова Елена Николаевна III
75 Журавлев Глеб МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Дженесова Мирангуль Юрьевна III
76 Кондратьева Марианна МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Савинкина Татьяна Анатольевна II
77 Тубанова Ульяна МОУ Детский сад №271 Краснооктярьского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Кочетова Наталья Ивановна II
78 Дарушин Мирон МОУ Детский сад №271 Краснооктябрьского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Подухина Нина Андреевна II
79 Кузьмина Екатерина МОУ Детский сад №271 Краснооктябрьского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Максимова Наталья Викторовна III
80 Яковлева Антонина МОУ Детский сад №271 Краснооктябрьского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Ковалева Оксана Вячеславовна II
81 Фокин Алексей Дмитриевич МОУ Детский сад №229 Советского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Аржанова Виктория Николаевна III
82 Трифонова Карина МОУ СШ №43 13 лет Мои друзья Ивакина Ирина Викторовна I
83 Колотилина Маргарита МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района Волгограда 13 лет Мои друзья Хорошевская Ольга Алексеевна I
84 Рюмина Жанна МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда 7 лет Мои друзья Рюмина Наталья Юрьевна I
85 Донских Александр МОУ Детский сад №271 Краснооктябрьского района Волгограда 6 лет Мои друзья Борцова Екатерина Владимировна I
86 Сафронова Мария МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 5 лет Мои друзья Гранина Анна Валерьевна, Коробова Анна Алексеевна I
87 Поручикова Ева МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Трофимова Виктория Николаевна I
88 Дементеева Виктория МОУ Детский сад №362 5 лет Мои друзья Шинакова Анна Александровна I
89 Лобанова Анастасия МОУ Детский сад №290 4 года Мои друзья Никулина Лариса Борисовна I
90 Савинкова Полина МОУ Детский сад №254 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Мои друзья Голова Юлия Николаевна I
91 Петрова Полина 6 лет Мои друзья Якушенко Нина Вениаминовна I
92 Бондаренко Кристина 7 лет Моя будущая профессия Луканина Елена Васильевна I
93 Евтушенко Наталья МОУ СШ №61 13 лет Любимые игры и игрушки Демидов Павел Александрович участник
94 Боровых Александр МОУ Центр развития ребенка №7 5 лет Любимые игры и игрушки Руденко Алина Вячеславовна II
95 Киселева Есения МОУ Центр развития ребенка №7 4 года Любимые игры и игрушки Дрожжина Ирина Тагировна, Земкова Наталья Геннадьевна III
96 Кизенко Лилия МОУ Детский сад №347 4 года Любимые игры и игрушки II
97 Айрапетян Лиана МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Абалонская Наталья Александровна II
98 Васильева Василиса МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Абалонская Наталья Александровна II
99 Васильева Анастасия МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Серебрякова Александра Викторовна III
100 Верногоров Виталий МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Бочарова Алла Александровна II
101 Аржанова Алина МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Галицкая Татьяна Валентиновна III
102 Мальцев Лев МОУ Детский сад №290 7 лет Любимые игры и игрушки Белоусова Наталья Александровна II
103 Агеева Ника МОУ Детский сад №58 5 лет Любимые игры и игрушки Белякова Наталья Александровна II
104 Капустин Артем МОУ Центр развития ребенка №12 3 года Любимые игры и игрушки Постникова Маргарита Петровна II
105 Колякин Арсений МОУ Детский сад №100 3 года Любимые игры и игрушки Захарова Марина Ивановна III
106 Борисевская Валерия МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Гальянова Галина Ивановна II
107 Зайцев Кирилл МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Гвоздева Лилия Николаевна III
108 Камнева Полина МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Щербакова Людмила Витальевна II
109 Орлов Кирилл МОУ Центр развития ребенка №12 4 года Любимые игры и игрушки Постникова Маргарита Петровна II
110 Митин Яков МОУ Центр развития ребенка №12 5 лет Любимые игры и игрушки Гордеева Евгения Петровна II
111 Штукерт Валерия МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Батракова Оксана Николаевна III
112 Симонова Виктория Андреевна МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Шильникова Марина Андреевна II
113 Мусякова Варвара Васильевна МОУ Детский сад №7 "Долина детства" 6 лет Любимые игры и игрушки Альфия Фяритовна Мусякова III
114 Песковацкова Ольга Николаевна МОУ Детский сад №290 3 года Любимые игры и игрушки Габова Дарья Валерьевна III
115 Лазарева Виктория Алексеевна МОУ Детский сад №290 3 года Любимые игры и игрушки Жукаускене Светлана Николаевна III
116 Пантелеев Александр Дмитриевич МОУ Центр развития ребенка №5 4 года Любимые игры и игрушки Тетушкина Мария Валентиновна II
117 Шарова Екатерина Алексеевна МОУ Центр развития ребенка №5 4 года Любимые игры и игрушки Обухова Елена Владимировна III
118 Мурадян Анна Эдуардовна МОУ Детский сад №393 5 лет Любимые игры и игрушки Мурушкина Марина Юрьевна II
119 Королева Мила МОУ Детский сад №90 4 года Любимые игры и игрушки Приказчикова Ирина Александровна III
120 Мовсисян Данил Эдикович МОУ Детский сад №1 4 года Любимые игры и игрушки Куц Ольга Анатольевна II
121 Ченцов Макар МОУ Детский сад № 297 5 лет Любимые игры и игрушки Разбадохина Наталья Васильевна III
122 Серженко Ангелина МОУ Детский сад № 297 4 года Любимые игры и игрушки Разбадохина Наталья Васильевна III
123 Малыгин Вячеслав Сергеевич МОУ Детский сад №295 4 года Любимые игры и игрушки Зайцева Екатерина Сергеевна III
124 Колосков Виктор МОУ Детский сад №337 4 года Любимые игры и игрушки Колоскова Анна Николаевна II
125 Милютина Алиса МОУ Детский сад № 23 4 года Любимые игры и игрушки Сорокина Светлана Александровна III
126 Браун Илона МОУ Детский сад №23 Дзержинского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Пайгамова Марина Кадиралиевна II
127 Коновалова Алена МОУ Детский сад №23 Дзержинского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Пайгамова Марина Кадиралиевна III
128 Шуваев Артем МОУ Детский сад №23 Дзержинского района Волгограда 3 года Любимые игры и игрушки Сорокина Светлана Александровна III
129 Щербаков Константин МОУ Детский сад №355 4 года Любимые игры и игрушки Савченко Виктория Владимировна II
130 Атаян Мери МОУ Детский сад № 355 4 года Любимые игры и игрушки Савченко Виктория Владимировна III
131 Ананьева Варвара МОУ Детский сад №100 4 года Любимые игры и игрушки Акимова Наталья Петровна III
132 Шепелева Алиса МОУ Детский сад №1 3 года Любимые игры и игрушки Лавринова Ольга Васильевна III
133 Ковязина Александра МОУ Детский сад №1 3 года Любимые игры и игрушки Лавринова Ольга Васильевна III
134 Левина Василиса МОУ Детский сад №1 3 года Любимые игры и игрушки Лавринова Ольга Васильевна III
135 Хоробрых Тимофей МОУ Детский сад №53 4 года Любимые игры и игрушки Холопкина Светлана Владимировна III
136 Сапсина Варвара МОУ Детский сад № 53 4 года Любимые игры и игрушки Холопкина Светлана Владимировна III
137 Завъялов Андрей МОУ Детский сад №266 5 лет Любимые игры и игрушки Рубан Марина Викторовна II
138 Гузева Софья Николаевна МОУ Центр развития ребенка №5 5 лет Любимые игры и игрушки Славолюбова Марина Алексеевна III
139 Максютина Варвара Ильинична МОУ Детский сад №176 3 года Любимые игры и игрушки Ермакова Татьяна Николаевна III
140 Суйлалиева Виталина МОУ Детский сад №176 4 года Любимые игры и игрушки Зубовленко Оксана Викторовна II
141 Бондарь Екатерина МОУ Детский сад №176 4 года Любимые игры и игрушки Зубовленко Оксана Викторовна III
142 Вербина Екатерина МОУ СШ №140 7 лет Любимые игры и игрушки Алексеева Елизавета Александровна III
143 Герасимова Мария МОУ СШ №140 7 лет Любимые игры и игрушки Алексеева Елизавета Александровна III
144 Иванов Андрей Максимович МОУ Детский сад № 328 6 лет Любимые игры и игрушки Савинкина Татьяна Анатольевна II
145 Сулева Анастасия Игоревна МОУ Детский сад №343 6 лет Любимые игры и игрушки Ермолова Елена Евгеньевна III
146 Черкасов Антон МОУ Детский сад №100 5 лет Любимые игры и игрушки Горошилова Елена Александровна III
147 Тюрина Валерия Юрьевна МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Рева Наталья Вечеславовна III
148 Залипоева Ева МОУ Детский сад №368 4 года Любимые игры и игрушки Крылова Елена Викторовна III
149 Зеленский Иван МОУ Детский сад №337 6 лет Любимые игры и игрушки Вольская Елена Михайловна II
150 Матина Лия МОУ Детский сад №38 6 лет Любимые игры и игрушки Василенко Маргарита Александровна II
151 Калашников Вячеслав МОУ Детский сад №38 6 лет Любимые игры и игрушки Василенко Маргарита Александровна II
152 Жданов Илья МОУ Детский сад № 7 лет Любимые игры и игрушки Жданова Анна Владимировна III
153 Доманов Евгений МОУ Детский сад №255 6 лет Любимые игры и игрушки Пономарева Татьяна Павловна III
154 Санова Ксения МОУ Детский сад №255 7 Лет Любимые игры и игрушки Пономарева Татьяна Павловна III
155 Никитина Валерия МОУ Детский сад №255 8 лет Любимые игры и игрушки Пономарева Татьяна Павловна III
156 Загребина Полина МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 7 лет Любимые игры и игрушки Сенаторова Марина Михайловна III
157 Аванян Норе МОУ Детский сад №90 6 лет Любимые игры и игрушки Любовь Владимировна III
158 Самуйленко Анна Федоровна МОУ Детский сад №58 6 лет Любимые игры и игрушки Грибова Елена Николаевна II
159 Давыдова Софья МОУ Детский сад №27 7 лет Любимые игры и игрушки Терехова Елена Александровна II
160 Яковлев Денис МОУ Детский сад №254 5 лет Любимые игры и игрушки Янчук Марина Владимировна III
161 Плешаков Матвей МОУ Центр развития ребенка №5 4 года Любимые игры и игрушки Тетушкина Мария Валентиновна III
162 Боковенко Юлия Евгеньевна МОУ СШ №101 10 лет Любимые игры и игрушки Ивченко Марина Владимировна III
163 Васильева Анастасия МОУ СШ №16 Краснооктябрьского района Волгограда 12 лет Любимые игры и игрушки Буталова Татьяна Леонидовна III
164 Зарич Анастасия МОУ СШ №43 13 лет Любимые игры и игрушки Ивакина Ирина Викторовна III
165 Светличникова Лика МОУ Детский сад №263 6 лет Любимые игры и игрушки Семина Инна Игоревна III
166 Коваленко София МОУ Детский сад №47 6 лет Любимые игры и игрушки Павленко Наталья Михайловна II
167 Иванова Василиса МОУ Детский сад №291 6 лет Любимые игры и игрушки Филиппова Елена Андреевна II
168 Андреев Григорий МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 6 лет Любимые игры и игрушки Меньших Маргарита Владимировна III
169 Дубровский Максим МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 7 лет Любимые игры и игрушки Меньших Маргарита Владимировна III
170 Меркулов Иван МОУ Детский сад №295 7 лет Любимые игры и игрушки Родионова Юлия Александровна II
171 Свистунов Егор Андреевич МОУ Детский сад №285 Красноармейского района Волгограда 7 лет Любимые игры и игрушки Зыбина Мария Михайловна II
172 Галкина Татьяна Олеговна МОУ Детский сад №271 6 лет Любимые игры и игрушки Бунина Елена Геннадьевна II
173 Белоколодова Валерия Васильевна МОУ СШ №84 Центрального района Волгограда 8 лет Любимые игры и игрушки Текучёва Альга Владимировна II
174 Глухов Арсений МОУ Детский сад №208 Центрального района Волгограда 6 лет Любимые игры и игрушки Чешкова Наталья Васильевна III
175 Политов Трофим МОУ Детский сад №255 4 года Любимые игры и игрушки Кбрецкая Ирина Юрьевна участник
176 Соколовская Марьям Зухридиновна МОУ Детский сад №255 4 года Любимые игры и игрушки Кбрецкая Ирина Юрьевна участник
177 Янковский Алексей Иванович МОУ Детский сад №255 4 года Любимые игры и игрушки Кбрецкая Ирина Юрьевна участник
178 Шапошник Вероника МОУ Детский сад № 4 года Любимые игры и игрушки Лыга Юлия Николаевна участник
179 Осадчая Милана МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Соловьева Татьяна Алексеевна участник
180 Кравцев Артем МОУ Детский сад №290 3 года Любимые игры и игрушки Габова Дарья Валерьевна участник
181 Борисова Милана МОУ Детский сад №393 4 года Любимые игры и игрушки Саликова Альфия Кабировна участник
182 Протасов Александр МОУ Центр развития ребенка №8 4 года Любимые игры и игрушки Некина Наталья Георгиевна участник
183 Баракат Тимур МОУ Детский сад № 5 лет Любимые игры и игрушки Деркач Валентина Евгеньевна участник
184 Делегодина Виктория Дмитриевна МОУ Детский сад №362 3 года Любимые игры и игрушки Карасёва Ольга Владленовна участник
185 Лященко Полина Александровна МОУ Детский сад №229 4 года Любимые игры и игрушки Коннова Елизавета Сергеевна участник
186 Стромов Кирилл МОУ Детский сад №362 3 года Любимые игры и игрушки Кичибекова Замина Аскербек кызы участник
187 Жилин Александр МОУ Детский сад №362 5 лет Любимые игры и игрушки Беленковская Наталья Николаевна участник
188 Ненашева Анастасия МОУ Детский сад №362 4 года Любимые игры и игрушки Ивоняк Ирина Владимировна участник
189 Литвинова Ангелина Александровна МОУ СШ №30 8 лет Любимые игры и игрушки Задворная Елена Сергеевна участник
190 Халид Мухаммед Салах МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Бервинова Ирина Евгеньевна участник
191 Машарипова Рейхна МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Жох Лариса Анатольевна участник
192 Кузнецова Анастасия МОУ Детский сад №341 4 года Любимые игры и игрушки Бобылева Елена Владимировна участник
193 Карпова Анна МОУ Детский сад №18 5 лет Любимые игры и игрушки Прокофьева Валентина Петровна участник
194 Арутюнян Зварт МОУ Детский сад №18 4 года Любимые игры и игрушки Прокофьева Валентина Петровна участник
195 Айрапетян София МОУ Детский сад №261 4 года Любимые игры и игрушки Петрова Елена Викторовна участник
196 Олейникова Мария МОУ Детский сад №356 5 лет Любимые игры и игрушки Пожилых Анастасия Михайловна участник
197 Шуршин Иван МОУ Детский сад № 53 4 года Любимые игры и игрушки Холопкина Светлана Владимировна участник
198 Леонов Кирилл МОУ Центр развития ребенка №5 5 лет Любимые игры и игрушки Леонова Галина Станиславовна участник
199 Иванова Софья МОУ Детский сад № 4 года Любимые игры и игрушки Ермакова Татьяна Николаевна участник
200 Шарафутдинов Родион МОУ Детский сад № 201 5 лет Любимые игры и игрушки Доценко С.В. III
201 Бутенко Татьяна МОУ Детский сад №1 5 лет Любимые игры и игрушки Адельшина Дания Тимуровна участник
202 Фомичёв Артем МОУ Детский сад №1 5 лет Любимые игры и игрушки Лучинина Елена Александровна участник
203 Шевченко Никита МОУ Детский сад № 1 5 лет Любимые игры и игрушки Вьюгина Юлия Александровна участник
204 Куксин Виталий МОУ Детский сад № 1 5 лет Любимые игры и игрушки Лучинина Елена Александровна участник
205 Яценко Мирон МОУ Детский сад № 14 4 года Любимые игры и игрушки Пономарева Наталья Михайловна участник
206 Косенко Егор Витальевич МОУ Детский сад № 14 3 года Любимые игры и игрушки Пономарева Наталья Михайловна участник
207 Майнулов Платон МОУ Детский сад № 295 4 года Любимые игры и игрушки Гашимова Рахмана Рафик кызы участник
208 Бушмелоев Кирилл МОУ Детский сад №60 5 лет Любимые игры и игрушки Легута Елена Владимировна участник
209 Петрова Варвара МОУ Детский сад №285 4 года Любимые игры и игрушки Матвеева Наталья Викторовна участник
210 Журавлева Анастасия Александровна МОУ Детский сад №30 4 года Любимые игры и игрушки Барткявичус Татьяна Викторовна участник
211 Кочетов Михаил МОУ Центр развития ребенка №12 4 года Любимые игры и игрушки Трыкалова Нталья Николаевна участник
212 Завирюха Роман Андреевич МОУ Центр развития ребенка №12 4 года Любимые игры и игрушки Орлова Оксана Александровна участник
213 Ануфриева Мария МОУ Детский сад №60 6 лет Любимые игры и игрушки Гавриш Лариса Александровна участник
214 Гиясбейли Юсиф МОУ Детский сад №60 6 лет Любимые игры и игрушки Легута Елена Владимировна участник
215 Одинаева Анжелика МОУ Детский сад №208 Центрального района Волгограда 7 лет Любимые игры и игрушки Чешкова Наталья Васильевна участник
216 Бровкина Элина МОУ Детский сад №38 6 лет Любимые игры и игрушки Ситепанова Марина Александровна участник
217 Мишенкова Анастасия МОУ Детский сад №393 6 лет Любимые игры и игрушки Гришина Ольга Петровна участник
218 Гудкова Дарья Андреевна МОУ Детский сад №362 7 лет Любимые игры и игрушки Малиева Бахар Магомед кызы участник
219 Иванива Софья МОУ СШ №34 8 лет Любимые игры и игрушки Аврамова Валентина Александровна участник
220 Осадчук Александр МОУ СОШ №101 7 лет Любимые игры и игрушки Осадчук Екатерина Александровна II
221 Литовченко Арина МОУ Детский сад №14 7 лет Любимые игры и игрушки Лепехина Елена Владимировна участник
222 Лисниченко Федор МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 6 лет Любимые игры и игрушки Мыскина Елена Викторовна участник
223 Додина Анастасия Владимировна МОУ СШ №30 9 лет Любимые игры и игрушки Задворная Елена Сергеевна участник
224 Запара Арина Павловна МОУ Детский сад №251 7 лет Любимые игры и игрушки Райтер Ирина Валерьевна участник
225 Степухина Ксения Игоревна МОУ Детский сад №251 7 лет Любимые игры и игрушки Степурина Юлия Валерьевна участник
226 Ивченко Юлия МОУ Детский сад №251 7 лет Любимые игры и игрушки Ивченко Юлия Владимировна участник
227 Грекова Мария Александровна МОУ Детский сад №251 7 лет Любимые игры и игрушки Грекова Наталья Александровна участник
228 Смирнов Максим Артурович МОУ Детский сад № 251 6 лет Любимые игры и игрушки Смирнова Татьяна Дмитривна участник
229 Носова Анна МОУ Детский сад №1 6 лет Любимые игры и игрушки Домецкая Наталия Геннадиевна участник
230 Тамбовцева Анна МОУ Детский сад №7 "Долина детства" 3 года В кругу семьи Тамбовцева Лариса Сергеевна III
231 Вьюкова Виктория МОУ Детский сад №7 5 лет В кругу семьи Кузнецова Ольга Викторовна III
232 Зайцева Екатерина МОУ Детский сад №290 5 лет В кругу семьи Лисицкая Вера Андреевна III
233 Комаров Роман МОУ Центр развития ребенка №5 4 года В кругу семьи Обухова Елена Владимировна II
234 Брянцева Тамара МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет В кругу семьи Шильникова Марина Андреевна III
235 Михайленко Кристина МОУ Центр развития ребенка №7 5 лет В кругу семьи Дрожжина Ирина Тагировна, Земкова Наталья Геннадьевна III
236 Иваншина Анастасия МОУ Детский сад №90 6 лет В кругу семьи Толмачева Людмила Ивановна III
237 Нестеренко Алина МОУ Детский сад №295 4 года В кругу семьи Бачурина Наталья Сергеевна III
238 Полянская Мария МОУ Детский сад №200 5 лет В кругу семьи Быкадорова Надежда Николаевна II
239 Шишкин Дмитрий Романович МОУ Детский сад №285 3 года В кругу семьи Шишкина Светлана Владимировна II
240 Иванова Валерия МОУ Детский сад №355 3 года В кругу семьи Литвинова Татьяна Николаевна II
241 Мхели Тигран МОУ Детский сад №100 3 года В кругу семьи Сменаненко Наталья Анатольевна III
242 Дяченко Игорь МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет В кругу семьи Бурова Анна Сергеевна III
243 Храмцова Елизавета МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 5 лет В кругу семьи Золотарева Марина Юрьевна III
244 Щанкин Эльдар МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 6 лет В кругу семьи Сагалаева Светлана Сергеевна III
245 Лебедева Эльвира Дмитриевна МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 5 лет В кругу семьи Звездина Татьяна Ивановна III
246 Бондаренко Виктор МОУ Центр развития ребенка №12 4 года В кругу семьи Орлова Оксана Александровна II
247 Балабон Андрей МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Бирюкова Елена Алексеевна III
248 Желонкина Анисия МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Галина Александровна III
249 Шафроненко Максим МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Галина Александровна III
250 Пархоменко Алексей МОУ Детский сад № 123 5 лет В кругу семьи Пархоменко Юлия Сергеевна II
251 Киселёва Екатерина МОУ Детский сад №368 4 года В кругу семьи Мельникова Наталья Александровна III
252 Кульгускина Ольга МОУ Детский сад №341 4 года В кругу семьи Виницкая Ирина Владимировна III
253 Горбенко Богдан МОУ Детский сад №341 4 года В кругу семьи Виницкая Ирина Владимировна III
254 Криязян Элиза МОУ Детский сад №266 4 года В кругу семьи Григорович Лилия Ивановна II
255 Просвирен Кирилл МОУ Детский сад №18 4 года В кругу семьи Садыкова Ольга Михайловна III
256 Минакова Ирина МОУ Детский сад №18 4 года В кругу семьи Прокофьева Валентина Петровна III
257 Халилова Амина Анар кызы МОУ Детский сад №53 3 года В кругу семьи Луньяненко Оксана Викторовна III
258 Цыганок София МОУ Детский сад №266 5 лет В кругу семьи Рубак Марина Викторовна II
259 Шорохова Мария МОУ Детский сад №266 4 года В кругу семьи Щепалова Надежда Александровна II
260 Плотников Андрей МОУ Детский сад №201 4 года В кругу семьи Зинченко Анна Владимировна III
261 Керенцева Дарья МОУ Детский сад № 1 4 года В кругу семьи Адельшина Дания Тимуровна III
262 Кузьмина Елизавета МОУ Детский сад № 1 4 года В кругу семьи Куц Ольга Анатольевна II
263 Чикова Люба МОУ Детский сад № 24 5 лет В кругу семьи Поддубная Екатерина Александровна II
264 Шмаюн Варвара МОУ Детский сад № 24 4 года В кругу семьи Лисевская Наталия Викторовна III
265 Фролов Иван МОУ Детский сад № 297 5 лет В кругу семьи Назаркина Оксана Петровна II
266 Осипенко Маргарита МОУ Детский сад №245 5 лет В кругу семьи Колесникова Евгения Николаевна III
267 Василевич Елизавета МОУ Детский сад №245 5 лет В кругу семьи Васильева Виктория Викторовна III
268 Алексеева Полина МОУ Детский сад №14 5 лет В кругу семьи Мишутушкина Виктория Владимировна II
269 Михайлова Анастасия МОУ Детский сад №14 5 лет В кругу семьи Григорян Лоран Михайловна III
270 Банько Дарья МОУ Детский сад №295 5 лет В кругу семьи Галкина Людмила Александровна II
271 Волкова Валерия МОУ Детский сад №295 5 лет В кругу семьи Василенко Ирина Владимировна III
272 Смольякова Варвара МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Ильященко Ирина Владимировна III
273 Трофимова Ксения МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Никифорова Любовь Васильевна III
274 Новикова Екатерина МОУ Детский сад №393 6 лет В кругу семьи Никифорова Любовь Васильевна II
275 Бондаренко Полина МОУ Детский сад № 328 7 лет В кругу семьи Савинкина Татьяна Анатольевна II
276 Косенкова Ольга МОУ Детский сад №271 6 лет В кругу семьи Квартникова Антонина Владимировна II
277 Крюков Алексей МОУ Гимназия №1 10 лет В кругу семьи Крюкова Любовь Валерьвна III
278 Бабушкин Даниил МОУ СШ №57 10 лет В кругу семьи Тырсенко Татьяна Владимировна II
279 Гаврик Диана МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 12 лет В кругу семьи Богданова Людмила Александровна II
280 Солдакова Аделина МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 15 лет В кругу семьи Никифорова Екатерина Владимировна II
281 Кочикян Милена МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 14 лет В кругу семьи Никифорова Екатерина Владимировна II
282 Саврасова Анастасия МОУ СШ №30 9 лет В кругу семьи Задворная Елена Сергеевна III
283 Попова Елизавета МОУ СШ № 48 13 лет В кругу семьи Ивакина Ирина Викторовна III
284 Копылова Дарья МОУ Гимназия №15 Советского района Волгограда 7 лет В кругу семьи Каракозова Нина Владимировна III
285 Белоусова Мария МОУ Лицей № 2 7 лет В кругу семьи Белоусова Елена Андреевна II
286 Стадник Милена МОУ Гимназия №3 8 лет В кругу семьи Стадник Елена Анатольевна III
287 Иванищева Дарья МОУ СШ №61 13 лет В кругу семьи Демидов Павел Александрович II
288 Кузнецов Александр МОУ Детский сад № 254 6 лет В кругу семьи Усачёва Екатерина Александровна II
289 Косова Ульяна МОУ Детский сад № 254 4 года В кругу семьи Шородок Наталья Ивановна II
290 Серегина Анастасия МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 3 года В кругу семьи Чиликина Светлана Анатольевна II
291 Фролов Тимофей МОУ Детский сад № 123 6 лет В кругу семьи Якушева Анна Ивановна III
292 Гладышев Семён МОУ Центр развития ребенка №12
5 лет В кругу семьи Гордеева Евгения Петровна участник
293 Махонина Анастасия МОУ Детский сад № 255 3 года В кругу семьи Кбрецкая Ирина Юрьевна участник
294 Байбаков Андрей МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Бирюкова Елена Алексеевна участник
295 Прокудина Кира МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Бирюкова Елена Алексеевна участник
296 Карпенко Алиса МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Бирюкова Елена Алексеевна участник
297 Крапивина Алена МОУ Детский сад № 290 4 года В кругу семьи Шкодина Лилия Николаевна участник
298 Ушков Максим МОУ Детский сад № 393 5 лет В кругу семьи Борисова Татьяна Александровна участник
299 Пронин Кирилл МОУ Детский сад № 90 6 лет В кругу семьи Кирюхина Елена Викторовна участник
300 Гнусарев Михаил МОУ Детский сад № 90 5 лет В кругу семьи Гнусарова Ольга Юрьевна участник
301 Орлов Илья МОУ Детский сад №254 5 лет В кругу семьи Сухова Наталья Николаевна участник
302 Каль Иван Михайлович МОУ Детский сад № 123 6 лет В кругу семьи Мишанина Елена Васильевна III
303 Малыгин Роман МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 7 лет В кругу семьи Якушева Анна Ивановна III
304 Ундла Марина МОУ Детский сад №368 7 лет В кругу семьи Китайгородская Галина Сергеевна III
305 Антоновна Анна МОУ Детский сад №341 6 лет В кругу семьи Казакова Виктория Юрьевна III
306 Лоншаков Кирилл МОУ Детский сад № 341 6 лет В кругу семьи Деева Лариса Петровна III
307 Раджобова Фатима МОУ Детский сад № 341 7 лет В кругу семьи Казакова Виктория Юрьевна III
308 Лазяренкова Елизавета МОУ Детский сад № 341 6 лет В кругу семьи Казакова Виктория Юрьевна III
309 Лобода Екатерина МОУ Детский сад №44 6 лет В кругу семьи Агеева Алёна Александровна II
310 Золотухина Кира МОУ Центр развития ребенка №3
7 лет В кругу семьи Юшкова Наталья Александровна, Ткаченко Галина Андреевна II
311 Тихонов Артем МОУ Детский сад №1 6 лет В кругу семьи Чертова Анна Александровна III
312 Зайкова Тамара МОУ Детский сад №348 6 лет В кругу семьи Аветисян Каринэ Агароновна II
313 Прошина Кристина МОУ Детский сад № 30 6 лет В кругу семьи Медведева Наталья Владимировна II
314 Волкова Василиса МОУ Детский сад №208 Центрального района Волгограда 6 лет В кругу семьи Чешкова Наталья Васильевна II
315 Максименко Даниил МОУ Детский сад № 290 6 лет В кругу семьи Плешакова Елена Евгеньевна II
316 Завъялова София МОУ Детский сад №290 6 лет В кругу семьи Плешакова Елена Евгеньевна II
317 Костина Анна МОУ Детский сад №290 7 лет В кругу семьи Белоусова Наталья Александровна II
318 Коротова София МОУ Детский сад №393 4 года В кругу семьи Саликова Альфия Кабировна II
319 Фомин Андрей МОУ Детский сад №393 7 лет В кругу семьи Лунёва Валентина Савельевна III
320 Юркевич Ева МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Ильященко Ирина Владимировна III
321 Андрюхина Виктория МОУ Детский сад № 266 5 лет В кругу семьи Рубан Марина Викторовна II
322 Боброва София МОУ Детский сад № 60 6 лет В кругу семьи Легута Елена Владимировна участник
323 Ознобишин Евгений МОУ Детский сад № 123 6 лет В кругу семьи Турекеева Гулзира Раметуллаевна участник
324 Елизарова Анжелика МОУ Детский сад № 123 6 лет В кругу семьи Якушева Анна Ивановна участник
325 Богданова Элина МОУ Детский сад № 263 6 лет В кругу семьи Митина Ольга Николаевна участник
326 Аперян Ирина МОУ Детский сад №201 7 лет В кругу семьи Гамузатова Х.Р. участник
327 Столярова Любовь МОУ Детский сад №201 7 лет В кругу семьи Гамузатова Х.Р. участник
328 Мурунова Самина МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Ильященко Ирина Владимировна участник
329 Дёмин Юрий МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Лунёва Валентина Савельевна участник
330 Лазаренко Василиса МОУ СШ№140 7 лет В кругу семьи Алексеева Елизавета Александровна участник
331 Бгилаченко Кристина МОУ СШ №101 7 лет В кругу семьи Ивченко Марина Владимировна участник
332 Козыренкова Анастасия МОУ СШ №61 13 лет В кругу семьи Демидов Павел Александрович участник
333 Попова Валерия МОУ Детский сад № 123 5 лет В кругу семьи Попова Александра Викторовна участник
334 Бландина Анна МОУ Детский сад № 123 4 года В кругу семьи Пономарева Любовь Алексеевна участник
335 Котляров Роман МОУ Детский сад № 75 5 лет В кругу семьи Ремизенко Елена Васильевна участник
336 Бережной Никита МОУ Детский сад № 1 5 лет В кругу семьи Вьюгина Юлия Александровна участник
337 Иванова Олеся МОУ Детский сад №  1 5 лет В кругу семьи Лучинина Елена Александровна участник
338 Зубенкова Виктория МОУ Детский сад № 1 5 лет В кругу семьи Лучинина Елена Александровна участник
339 Горин Тимофей МОУ Детский сад № 1 3 года В кругу семьи Лавринова Ольга Васильевна участник
340 Сливаева Алина МОУ Детский сад №  24 4 года В кругу семьи Лисевская Наталия Викторовна участник
341 Гаджиагаев Амир МОУ Детский сад № 60 5 лет В кругу семьи Легута Елена Владимировна участник
342 Смирнова Анна МОУ Детский сад № 60 3 года В кругу семьи Вознина Наталья Сергеевна участник
343 Водолазова Арина МОУ Детский сад № 5 лет В кругу семьи Колоскова Анна Николаевна участник
344 Геворкян Милана МОУ Детский сад № 23 6 лет В кругу семьи Филимонихина Марина Александровна участник
345 Устинов Артем МОУ Детский сад № 23 4 года В кругу семьи Сорокина Светлана Александровна II
346 Слюсарев Ярослав МОУ Детский сад № 31 3 года В кругу семьи Карпова Кристина Юрьевна участник
347 Енукидзе Вероника МОУ Детский сад № 328 5 лет В кругу семьи Бочарова Алла Александровна участник
348 Солодкова Анна Романовна МОУ Центр развития ребёнка №7 5 лет В кругу семьи Руденко Алина Вячеславовна III
349 Умнякова Александра МОУ Детский сад № 200 3 года В кругу семьи Мухамбетова Динара Калиулловна II
350 Желтякова Алина МОУ Детский сад № 58 5 лет В кругу семьи Ужукина Ирина Юрьевна II
351 Соколов Тимофей МОУ Детский сад № 315 5 лет В кругу семьи Агаджанян Лилия Валерьевна II
352 Жаворонкова  Любава МОУ Детский сад № 229 4 года В кругу семьи Рошка Татьяна Михайловна II
353 Сахнова Виктория МОУ Детский сад № 229 5 лет В кругу семьи Рошка Татьяна Михайловна II
354 Лухтан Ярослав МОУ Детский сад № 229 5 лет В кругу семьи Коннова Елизавета Сергеевна III
355 Шевченко Варвара МОУ Детский сад № 362 5 лет В кругу семьи Ивоняк Ирина Владимировна III
356 Кочина Вероника МОУ Детский сад № 328 5 лет В кругу семьи Любимова Ирина Юрьевна III
357 Курпов Дмитрий МОУ Детский сад № 328 4 года В кругу семьи Иванова Марина Юрьевна III
358 Сухолозов Роман МОУ Детский сад №31 Дзержинского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Воробьева Елена Александровна участник
359 Лукина Маргарита МОУ СШ №6 Центрального района Волгограда 10 лет Люблю путешествовать участник
360 Веденина Варвара МОУ Гимназия №3 Центрального района Волгограда 8 лет Люблю путешествовать Веденина Ольга Юрьевна участник
361 Тихонова Софья МОУ СШ №43 дзержинского района Волгограда 13 лет Люблю путешествовать Ивакина Ирина Викторовна участник
362 Токарева Валерия МОУ СШ №61 Тракторозаводского района Волгограда 14 лет Люблю путешествовать Демидов Павел Александрович участник
363 Горбункова Екатерина МОУ Детский сад № 341 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Казакова Виктория Юрьевна, Несветаева Татьяна Владимировна участник
364 Пашин Александр МОУ Детский сад № 251 Ворошиловского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать участник
365 Шевцова Вероника МОУ Детский сад №14 Советского района волгограда 6 лет Люблю путешествовать Мишутушкина виктория Владимировна участник
366 Завьялова Вероника МОУ Детский сад №290 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Плешакова Елена Евгеньевна участник
367 Слышкин Антон МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Гришина Ольга Петровна участник
368 Этерле Полина МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Надеева Галия Ахметовна участник
369 Суходоля Андрей МОУ Детский сад №343 Красноармейского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Камнева Мария Сергеевна участник
370 Моисеев Артем МОУ Детский сад №368 "Крепыш" Кировского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Трубихова Оксана Васильевна участник
371 Колесник Екатерина МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Вьюгина Юлия Александровна участник
372 Игнатова Ксения МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Вьюгина Юлия Александровна участник
373 Васильев Сергей МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Лучина Елена Александровна участник
374 Шапкин Трофим МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Лавринова Ольга Васильевна участник
375 Шурухина Нина МОУ Детский сад №348 Советского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Аветисян Каринэ Агароновна участник
376 Васкевич Дарья МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Разбадохина Нталья Васильевна участник
377 Дильдина Аделина МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Чичагуа Лиана Бочиевна участник
378 Печенина Полина МОУ Детский сад №245 Советского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Васильева Виктория Викторовна участник
379 Забелина Софья МОУ Детский сад №295  Красноармейскогорайона Волгограда 3 года Люблю путешествовать Яровая Юлия Геннадьевна участник
380 Артомкина Анастасия МОУ Детский сад №30 Ворошиловского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Артомкина льга Валерьевна участник
381 Жидель Ксения МОУ Детский сад №100 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Горошилова Елена александровна участник
382 Панферов Артем МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Бухарева Вера Михайловна участник
383 Безкоровайная Ульяна МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Батракова Оксана Николаевна участник
384 Дорогоневская Татьяна МОУ Детский сад №290 Дзержинского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Никулина Лариса Александровна участник
385 Сизова Ксения МОУ Детский сад №393Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Хуцишвили Елена Евгеньевна участник
386 Филатова Маргарита МОУ "Центр развития ребенка №8" Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Михайловская Инна Александровна участник
387 Нюхичева Арина МОУ Детский сад №362 Дзержинского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Карасева Ольга Владимировна участник
388 Мохова Маргарита МОУ Детский сад №362 Дзержинского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Кичибекова Замина Аскербяк участник
389 Алимбеков Артем МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Бочарова Алла Александровна участник
390 Савинкова Софья МОУ Детский сад №254 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Сахно Ирина Владимировна участник
391 Омар Амина Абдул Нассер МОУ СШ №84 Центрального района Волгограда 8 лет Люблю путешествовать Тихонина Анна Викторовна III
392 Усмонова Шабнам МОУ СШ №33 Дзержинского района Волгограда 14 лет Люблю путешествовать Петюшик Татьяна Николаевна III
393 Жук Мария МОУ Гимназия №3 Центрального района Волгограда 9 лет Люблю путешествовать Коршунова Ирина III
394 Хряснова Ксения МОУ СШ №101 Дзержинского района волгограда 13 лет Люблю путешествовать Самоходкина Татьяна Викторовна III
395 Ахапкина Екатерина МОУ СШ №110 Кировского района Волгограда 14 лет Люблю путешествовать Ахапкина Тамара Евгеньевна III
396 Домецкая Арина МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Полякова Наталия Александровна III
397 Кравцова Анастасия МОУ СШ №43 Дзержинского района Волгограда 14 лет Люблю путешествовать Ивакина Ирина Викторовна III
398 Харченко Дмитрий МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Смирнова Ксения Андреевна III
399 Аханов Константин МОУ Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Казакова Виктория Юрьевна, Несветаева Татьяна Владимировна III
400 Вскевич Дарья МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Разбадохина Наталья Александровна III
401 Шелкова Юлиана МОУ Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Филиппова Елена Андреевна III
402 Александров Матвей МОУ Детский сад №75 Кировского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Рыбина Маргарита Юрьевна III
403 Прядкин Михаил МОУ Детский сад №44 Советского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Филимонова Екатерина Владимировна III
404 Калинин Кирилл МОУ Детский сад №14 Советского района волгограда 6 лет Люблю путешествовать Пугачева Марина Николаевна III
405 Купавская Виктория МОУ Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Фролова Наталья Викторовна III
406 Петров Дмитрий МОУ Детский сад №263 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Дахно Елена Петровна III
407 Елисеева Василиса МОУ Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Улесикова Любовь Николаевна III
408 горбачева Альбина МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Бондаренко С.Г. III
409 Ларина Ирина МОУ Детский сад №229 Советского района волгограда 5 лет Люблю путешествовать Долгих Екатерина Владимровна III
410 Губин Егор МОУ Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Петренко Ирина Владимировна, Сухова Наталья Николаевна III
411 Погребняк Тимофей МОУ "Центр развития ребенка №7" 3 года Люблю путешествовать Папаева Тарана Нураддин Кызы III
412 Бартасинский Савелий МОУ Детский сад №315 Центрального  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Пименова Марина Михайловна III
413 Поташова Анфиса МОУ Детский сад №31 Дзержинского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Макухина Ирина Геннадьевна III
414 Фомиченко Анастасия МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Хуцишвили Елена Евгеньевна III
415 Коваленко Елизавета МОУ Детский сад №31 Дзержинского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Воробьева Елена Александровна III
416 Толмачева Мария МОУ Детский сад №290 Дзержинского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Лисицкая Вера Андреевна, Песковатская Вера Валентиновна III
417 Филенкова Дарья МОУ "Центр развития ребенка №12" Советского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Орлова Оксана Александровна, Решетова Ирина Дмитриевна III
418 Балабон Андрей МОУ Детский сад №7 "Долина Детсва" 4 года Люблю путешествовать III
419 Ермаков Георгий МОУ "Центр развития ребенка №12" Советского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Гордеева Евгения Петровна, Кучерова Евгения Николаевна III
420 Владимиров Дмитрий МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Бухарева Вера Михайловна III
421 Хван Миккела МОУ Детский сад №355 Дзержинского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Бейтемирова Елена Валерьевна III
422 Никитенко Полина МОУ Детский сад №100 Центрального района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Сулейманова Лилия Ханафиевна III
423 Фадеева Дарина МОУ Детский сад №14 Советского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Волынкина Анна Александровна III
424 Машукова Василиса МОУ Детский сад №75 Кировского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Ремизенко Елена Васильевна II
425 Подхватилин Павел МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Донецкая Наталия Геннадьевна II
426 Васерман Валерия МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 11 лет Люблю путешествовать Богданова Людмила Александровна II
427 Бекина Ксения МОУ СШ №30 Краснооктябрьского района Волгограда 8 лет Люблю путешествовать Задворная Елена Сергеевна II
428 Дрюпина Злата МОУ СШ №57 Кировскогорайона Волгограда 12 лет Люблю путешествовать Черкашина Галина Васильевна II
429 Третьяков Владимир ЧОУ СОШ "Поколение" 14 лет Люблю путешествовать Тимофеева София Валерьевна II
430 Кбилашвили Дали МОУ СШ №101 Дзержинского района волгограда 7 лет Люблю путешествовать Давурова Татьяна Ивановна II
431 Кодиров Кодир МОУ Детский сад №285 Красноармейского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Шишкина Светлана Влдимировна II
432 Парамонова Алиса МОУ Детский сад №337 Ворошиловского  района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Колоскова Анна Николаевна II
433 Муринцов Евгений 6 лет Люблю путешествовать Ешмерова Ирина Алексеевна II
434 Поляков Георгий МОУ Гимназия №15 Советского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Каракозова Нина Владимировна II
435 Сюткина Елизавета МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Мурушкина Марина Юрьевна II
436 Лесниченко Федор МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Иванова Елена Викторовна II
437 Тютюнникова Мария МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Абалонская Наталья Александровна II
438 Тибирькова Татьяна МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Дженесова Мирангуль Юрьевна II
439 Ковалев Василий МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Чиликина Светлана Анатольевна II
440 Филиппова Надежда МОУ Детский сад №238 Тракторозаводского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Испенбетова Асия Ержановна II
441 Дикарева Полина МОУ Детский сад №44 Советского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Инякина Любовь Юрьевна II
442 Белоусова Валерия МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Трофимова Виктория Николаевна II
443 Кондрашкин Алексей МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Куц Ольга Анатольевна II
444 Озевич София МОУ Детский сад №263 Дзержинского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Митина Ольга Николаевна II
445 Селиванова Мария МОУ Детский сад №295  Красноармейскогорайона Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Галютина Татьяна Геннадьевна II
446 Кувашева Дрина МОУ Детский сад №14 Советского района волгограда 3 года Люблю путешествовать Волынкина Анна Александровна II
447 Соина Анна МОУ Детский сад №337 Ворошиловского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Колоскова Анна Николаевна II
448 Мамедова Милана МОУ Детский сад №337 Ворошиловского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Колоскова Анна Николаевна II
449 Ребека Варлам МОУ Детский сад №337 Ворошиловского  района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Колоскова Анна Николаевна II
450 Саурин Артем МОУ Детский сад №355 Дзержинского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Литвинова Татьяна Николаевна II
451 Шкуратова Есения МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Бурчакова Светлана Александровна II
452 Косухина Мария МОУ Детский сад №58 Дзержинского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Левко Валентина Егоровна II
453 Щевцова Вероника МОУ Детский сад №14 6 лет Люблю путешествовать Мишутушкина Виктория Владимировна участник
454 Эстерле Полина МОУ Детский сад №393 7 лет Люблю путешествовать Надеева Галия Ахметовна участник
455 Зайбелина Софья МОУ Детский сад № 295 3 года Люблю путешествовать Яровая Юлия Геннадьевна участник
456 Парферов Артем МОУ Детский сад № 276 4 года Люблю путешествовать Бухарева Вера Михайловна участник
457 Безноровайная Ульяна МОУ Детский сад № 376 4 года Люблю путешествовать Соловьева Татьяна Алексеевна участник
458 Сизова Кира МОУ Детский сад № 393 5 лет Люблю путешествовать Хуцишвили Елена Евгеньевна участник
459 Ахапов Костя МОУ Детский сад №341 6 лет Люблю путешествовать Казакова Виктория Юрьевна, Несветаева Татьяна Владимировна III
460 Соткина Елизавета МОУ Детский сад №393 6 лет Люблю путешествовать Мурушкина Марина Юрьевна III
461 Мениченко Федор МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Иванова Елена Викторовна II
462 Нагорнова Варвара МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 6 лет Мои друзья Момотова Оксана Сергеевна II
463 Султанова Дарина МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 4 года Мои друзья Саликова Альфия Кабировна II
464 Вихлянцев Максим МОУ Детский сад №31 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Болдырева Мария Владимировна II
465 Самоходкин Тимофей МОУ Детский сад №290 "Светлячок" Волгоград 4 года Мои друзья Парамонова Галина Ивановна II
466 Подхватилин Константин МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 3 года Мои друзья Полякова Наталия Александровна II
467 Маковкина Мария МОУ Детский сад №329 Краснооктябрьского района Волгограда 4 года Мои друзья Степанчук Зинаида Ивановна II
468 Полякова Дарья МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Мои друзья Куц Ольга Антольевна II
469 Кузина Ангелина МОУ Детский сад №266 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Рубан Марина Викторовна II
470 Хусянков Сагит МОУ "Центр развития ребенка №9" Волгограда 4 года Мои друзья Донская Вера Сергеевна II
471 Акимов Павел МОУ Детский сад №266 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Рубан Марина Викторовна II
472 Колгева Алиса МОУ Детский сад №266 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Рубан Марина Викторовна II
473 Конев Николай МОУ Детский сад №285 Красноармейского района Волгограда 7 лет Мои друзья Зыбина Мария Михайловна II
474 Коновалова Екатерина МОУ "Центр развития ребенка №9" Волгограда 6 лет Мои друзья Коновалова Марина Викторовна II
475 Белоусов Сергей МОУ Детский сад №229 Советского района Волгограда 5 лет Мои друзья Рошка Татьяна Михайловна II
476 Абдувасиев Дамир МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 6 лет Мои друзья Фахретдинова Ирина Александровна II
477 Лобынцева Мария ЧОУ СОШ "Поколение" 11 лет Мои друзья Титофеева София Валерьевна II
478 Хлынова Маргарита МОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 57 Кировского района Волгограда" 10 лет Мои друзья Тырсенко Татьяна Владимировна II
479 Борисова Ульяна МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 12 лет Мои друзья Малушко Галина Владимировна II
480 Крюков Алексей МОУ Гимназия №1 Центрального района Волгограда 10 лет Мои друзья Крюкова Любовь Валерьевна II
481 Алексеенко Вероника МОУ "Центр развития ребенка №12" Советского района Волгограда 4 года Мои друзья Орлова Оксана Александровна, Решетова Ирина Дмитриевна III
482 Мамедова Полина МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Галютина татьяна Геннадьевна III
483 Демина Есения МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Чертова Анна Александровна III
484 Смольянинова Алина МОУ Детский сад №290 "Светлячок" Волгоград 7 лет Мои друзья Белоусова Наталья Александровна III
485 Гурова Валерия МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 6 лет Мои друзья Дубаненко Ирина Анатольевна III
486 Салах Мухаммед МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 6 лет Мои друзья Белоусова Елена Александровна III
487 Озевич Олег МОУ Детский сад №266 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Астахова Елена Леонидовна III
488 Коннов Захар МОУ Детский сад №356 Центрального района Волгограда 5 лет Мои друзья Голованова Екатерина Владимировна III
489 Малыхина Арина МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 7 лет Мои друзья Сорокина Ольга Анатольевна III
490 Клопова Ксения МОУ "Центр развития ребенка №3" Краснооктябрьского района Волгограда 7 лет Мои друзья Юшкова Наталья Александровна, Ткаченко Галина Андреевна III
491 Василенко Вероника МОУ Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда 6 лет Мои друзья Филиппова Елена Андреевна III
492 Тимофеева Анастасия МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 6 лет Мои друзья Спицына Яна Павловна III
493 Загоруйко Вероника МОУ СШ №105 Ворошиловского района Волгограда 9 лет Мои друзья Кодина Надежда Михайловна III
494 Дьяченко Анастасия МОУ СШ №34 Краснооктябрьского района Волгограда 8 лет Мои друзья Аврамова Валентина Александровна III
495 Морозова Ольга МОУ Детский сад №251 Ворошиловского района Волгограда 7 лет Мои друзья Морозова Юлия Александровна участник
496 Афанасьев Даниэль МОУ Детский сад №290 "Светлячок" Волгоград 5 лет Мои друзья Лисицкая Вера Андреевна, Песковацкова Вера Валентиновна участник
497 Полянская Николь МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 6 лет Мои друзья Спицына Яна Павловна участник
498 Мельникова Софья МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Шевченко Анна Ивановна участник
499 Фомичёва Людмила МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Вьюгина Юлия Александровна участник
500 Байбаков Артем МОУ Детский сад №348 Советского района Волгограда 5 лет Мои друзья Аветисян Каринэ Агароновна участник
501 Ускова Валерия МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Чертова Анна Александровна участник
502 Антонов Артем МОУ Детский сад №18 Кировского района Волгограда 5 лет Мои друзья Садыкова Ольга Михайловна участник
503 Кох Кира МОУ Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда 6 лет Мои друзья Деева Лариса Петровна участник
504 Ремизова Алена МОУ Детский сад №263 Дзержинского района Волгограда 4 года Мои друзья Орлова Марина Михайловна участник
505 Шардина Виолетта МОУ "Центр развития ребенка №3" Краснооктябрьского района Волгограда 7 лет Мои друзья Юшкова Наталья Александровна, Ткаченко Галина Андреевна участник
506 Тауасарова Анжелина МОУ Детский сад №251 Ворошиловского района Волгограда 7 лет Мои друзья участник
507 Ахапкина Виталина МОУ Детский сад №190 Кировского района Волгограда 4 года Мои друзья Ахапкина Тамара Евгеньевна участник
508 Любогощинский Владимир МОУ Детский сад №263 Дзержинского района Волгограда 3 года Мои друзья Шаповалова Татьяна Николаевна участник
509 Абдуллаев Тимур МОУ "Центр развития ребенка №4" Краснооктябрьского района Волгограда 4 года Шайхутдинова Ольга Сергеевна участник
510 Магомедов Али МОУ Детский сад №263 7 лет Моя будущая профессия Семина Инна Игоревна II

 
План мероприятий в рамках празднования 220-летия А.С.Пушкина
Международный - Новости ВОЛГАССУЛ
Автор: Administrator   
24.05.2019 10:39

 
Положение открытого конкурса рисунков "Я рисую счастье"
Международный - Новости ВОЛГАССУЛ
Автор: Administrator   
24.05.2019 10:34

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 28