Наши дела - Великой Победе! 9А класс
Интересное - Новости
13.05.2016 00:15

6 мая ученики 9А класса поздравили с наступающим праздником ветерана Лилию Ивановну Иванову. Наш класс с удовольствием всегда общается с Лилией Ивановной, которая идёт на контакт, любит общаться со школьниками и рассказывает им о событиях Великой Отечественной войны.

alt alt

Классный час, проведенный также 6 мая, в этот раз был  посвящен  100-летию со дня рождения А.П.Маресьева. Кроме рассказа о подвиге прославленного летчика, на классном часе ребята смогли пообщаться с дочерью еще одного летчика-героя. На мероприятии присутствовала Наталья Максимовна Цыганова, дочь летчика, ветерана Великой Отечественной войны Максима Емельяновича Цыганова. Она рассказала о своем отце, о его боевом пути.

alt alt

9 мая многие ребята лицея, в том числе и девятиклассники и классный руководитель Наталья Юрьевна Должикова, приняли участие в акции "Бессмертный полк".