Интересное - Архив новостей |
Автор: Administrator |
Список обучающихся лицея, окончивших первый триместр на «отлично» № | класс | |
| 5А | Исаева Екатерина |
| 5А | Чернов Георгий |
| 5Б | Авилов Богдан |
| 5Б | Артемьева Софья |
| 5В | Бондарева Влада |
| 5В | Дулькина Анастасия |
| 5Г | Лунев Матвей |
| 5Г | Попов Артем |
| 5Г | Чекмарев Георгий |
| 6А | Табункова Полина |
| 6А | Черенкова Дарья |
| 6Б | Колесников Александр |
| 6Б | Бородин Илья |
| 6В | Татаринцева Алиса |
| 6В | Шумова Елизавета |
| 6Г | Амрахова Эмилия |
| 6Г | Маноцкова Мария |
| 6Г | Матвиенко Елизавета |
| 6Г | Попова Валерия |
| 7А | Васильев Олег |
| 7А | Крымова Мария |
| 7А | Рыбин Иван |
| 7А | Ходаковская Даяна |
| 7А | Худякова Юлия |
| 7А | Фурман Василиса |
| 7А | Яковенко Анна |
| 7Б | Малахов Александр |
| 7Б | Бабенко Екатерина |
| 7Г | Ионе Дарья |
| 8В | Корнев Михаил |
| 8В | Ларин Константин |
| 8В | Сорокин Егор |
| 8В | Яранов Михаил |
| 8В | Кузнецов Ярослав |
| 9А | Руденко Дарья |
| 9Б | Иванова Ольга |
| 9Б | Кудашев Иван |
| 9Б | Полежаева Анна |
| 9Б | Соловьева Ирина |
| 9Б | Фирсова Екатерина |
| 9Г | Петров Родион |
Список отличников в начальной школе № п/п | класс | Ф.И. обучающегося | 1. | 3 А | Аверина Ярослава | 2. | | Богданова Тамара | 3. | | Романенко Матвей | 4. | | Тивилев Максим | 5. | | Триголос Мария | 6. | 3 Б | Бушуев Никита | 7. | | Ерошенко Ирина | 8. | | Макаров Александр | 9. | | Оголь Ирина | 10 | | Першина Варвара | 11. | | Соломин Андрей | 12. | | Степанников Александр | 13. | | Шапошников Анатолий | 14. | 3 В | Попова Екатерина | 15. | | Костяев Глеб | 16. | | Шошина Дарья | 17. | | Штырова Елизавета | 18. | 4 А | Илюшко Александр | 19. | | Коновалов Владимир | 20. | | Крачковский Александр | 21. | | Курганова Алина | 22. | | Литвинова София | 23. | | Мишаткин Николай | 24. | | Никифоров Анатолий | 25. | | Семенченко Артем | 26. | | Шайхуллин Максим | 27. | | Яранова Ольга | 28. | 4 Б | Белозерова Мария | 29. | | Острогорская Лариса | 30. | | Радостев Эдуард | 31. | | Удовика Валентина | 32. | | Цицер Изабелла | 33. | | Чекунова Ангелина | 34. | 4 В | Зубрилина Александра | 35. | | Иевлев Роман | 36. | | Можина Варвара | 37. | | Мартинсон Елена | 38. | 4 Г | Ермаков Виталий | 39. | | Кесоян Артем | 40. | | Королев Михаил | 41. | | Мартынкова Екатерина | 42. | | Михайлова Екатерина | 43. | | Судакова Ксения | 44. | | Якушев Егор |
|
|