25.11.2012 Две ученицы
Интересное - Архив новостей
05.12.2012 09:40

Две ученицы 6 «А» класса приехали  со спортивных соревнований и тем самым прославили не только себя,  но и родной город Волгоград, а также и наш Лицей № 5.

Злочевская Алина привезла с Всероссийских соревнований по каратэ 5 место. А  18 ноября 2012 года заняла второе место в региональных соревнования.

Кравцова Валерия привезла с 4 открытых соревнований по прыжкам в воду три призовых места. Два вторых места в прыжках с трамплина с 3 и с 1 метра и третье места в прыжках с вышки.

Мы гордимся нашими спортивными звездочками, поздравляем Вас, девочки,  и желаем Вам удачи, как в спортивной деятельности, так и в учёбной.