Питание/ food

Участие во Всероссийском конкурсе «Просто космос».
25.04.2020 10:20

Самарский университет имени С.П.Королева совместно с Центром молодежного инновационного творчества «АКВИЛ» 12 апреля 2020 г. провел научно-популярный проект «Просто космос».
Мероприятие проходило при поддержке Фонда содействия инновациям в новом формате научного онлайн-шоу.

Конкурс «Просто космос» — часть масштабного федерального проекта «Дежурный по планете». Это общероссийская программа вовлечения школьников и студентов в исследования и разработки по космической тематике.
По результатам защиты всероссийского конкурса «Спутник» в Самарском университете были отобраны 18 школьников, которых пригласили участвовать в проекте «Просто космос» в качестве спикеров, одним из них стал обучающийся 9Е класса лицея Станислав Щетинин.

Учитель информатики Е.Н.Ульченко