ФИО | Класс | ОУ | Руководитель | Место |
Акимова Екатерина | 2 | МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области | Краснова Светлана Владимировна | участник |
Агаева Медни | 4 | МКОУ «Степновская СОШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области | Битюцкая Татьяна Владимировна | участник |
Адова Карина | 7 | МКОУ "Ленинская СОШ №3" Ленинского муниципального района Волгоградской области | Беспалко Галина Викторовна | Гран-При |
Айталиева Милана | 4 | МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области | Нетужилова Елена Петровна | участник |
Акимова Евгения | 3 | МБОУ "Журавская средняя школа" Еланского муниципального района Волгоградской области | Тоскина Марина Викторовна | участник |
Алехина Лилия | 8 | МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края | Чужинова Светлана Анатольевна | 2 |
Ананьева Диана | 2 | МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" | Матукина Галина Евгеньевна | 2 |
Андреева Арина | 1 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Кутенкова Ирина Николаевна | 1 |
Аракелян Альвина | 3 | МКОУ «Коммунаровская СОШ» Ленинского района Волгоградской области | Дускалиева Татьяна Николаевна | участник |
Астанина Анастасия | 4 | МКОУ "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области | Хоц Надежда Фёдоровна | 2 |
Атаев Амир |
| МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области | Самиддинова Н.В. | участник |
Атаев Малик |
| МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области | Самиддинова Н.В. | участник |
Ахмадов Вадим | 7 | МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского муниципального района Волгоградской области | Ежова Галина Викторовна | Гран-При |
Багомедов Ахмед | 7 | МКОУ "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области | Хоц Надежда Фёдоровна | участник |
Балдыкова Асель | 5 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Варнавская Галина Александровна | 2 |
Бандурина Екатерина | 2 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Барсова Ирина Александровна | 1 |
Баранова Динара | 1 | МКОУ "Маляевская ООШ" Ленинского муниципального района Волгоградской области | Разгильдеева Екатерина Андреевна | Гран-При |
Бацокина Мария | 2 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Барсова Ирина Александровна | 3 |
Белашова Галина | 5 | МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" | Матукина Галина Евгеньевна | участник |
Белашова Зинаида | 4 | МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" | Матукина Галина Евгеньевна | участник |
Белашова Хадижа | 4 | МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" | Матукина Галина Евгеньевна | участник |
Беляева Вера | 9 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Бирючатникова Юлия Владиславовна | 2 |
Берекенов Эльдар | 4 | МКОУ «Коммунаровская СОШ» Ленинского района Волгоградской области | Дускалиева Татьяна Николаевна | участник |
Беспалко Дарья | 7 | МКОУ "Ленинская СОШ №3" Ленинского муниципального района Волгоградской области | Беспалко Галина Викторовна | 3 |
Бондарук Евгения | 7 | МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области | Драчкова Светлана Александровна | 3 |
Борисенко Лидия | 5 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Шмакова Светлана Анатольевна | 2 |
Боско Полина | 2 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Киреева В.М. | участник |
Бурабаева Жазира | 4 | МКОУ «Степновская СОШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области | Пенская Нина Александровна | участник |
Быховой Федор | 2 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Власова М.А., Астахова Г.А. | участник |
Вагина Анастасия | 2 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Барсова Ирина Александровна | 2 |
Ваграмян Виктория | 5 | МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области | Драчкова Светлана Александровна | 3 |
Галкина Дарья | 2 | МКОУ "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области | Лемешкина Нина Васильевна | 3 |
Гапкалова Елизавета | 6 | МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края | Чужинова Светлана Анатольевна | участник |
Глинкина Арина | 2 | МКОУ "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области | Лемешкина Нина Васильевна | 2 |
Гольман Лилия | 9 | МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского муниципального района Волгоградской области | Ежова Галина Викторовна | 1 |
Гольман Нина | 8 | МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского муниципального района Волгоградской области | Ежова Галина Викторовна | 1 |
Горбачёва Майя | 1 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Кутенкова Ирина Николаевна | 3 |
Гришин Павел | 3 | МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" | Матукина Галина Евгеньевна | участник |
Гущин Егор | 1 | МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" | Черкунова Марина Владимировна | участник |
Джуманолиева Аделина | 4 | МКОУ «Степновская СОШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области | Касанова Светлана Александровна | участник |
Дидух Елизавета | 2 | МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области | Драчкова Светлана Александровна | 3 |
Дидух Елизавета | 2 | МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области | Драчкова Светлана Александровна | 3 |
Диская Даниэла | 4 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Буянова Л.А., Меньщикова Н.И. | участник |
Долян Эмма | 2 | МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области | Драчкова Светлана Александровна | 3 |
Епифанова Олеся | 2 | МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области | Драчкова Светлана Александровна | 2 |
Задыхина Алина | 2 | МКОУ "Большесудаченская СОШ" Руднянского района Волгоградской области | Елизарова Галина Викторовна; Дергачева Наталья Петровна | 3 |
Зинина Ангелина | 4 | МКОУ "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области | Николаева Светлана Константиновна | 3 |
Иванов Дмитрий | 7 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Шмакова Светлана Анатольевна | 3 |
Иванова Маргарита | 3 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Буянова Л.А., Меньщикова Н.И. | участник |
Ивлева Злата | 3 | МКОУ "Большесудаченская СОШ" Руднянского района Волгоградской области | Елизарова Галина Викторовна; Дергачева Наталья Петровна | 1 |
Ильюшенко Надежда | 3 | МКОУ "Большесудаченская СОШ" Руднянского района Волгоградской области | Елизарова Галина Викторовна; Дергачева Наталья Петровна | участник |
Кабанов Александр | 3 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Киреева В.М. | участник |
Капнина Ангелина | 9 | МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края | Чужинова Светлана Анатольевна | участник |
Каращук Ярослава | 1 | МОУ "СШ №34 Краснооктябрьского района Волгограда" | Котельникова Юлия Владимировна | участник |
Карташева Юлия | 2 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Барсова Ирина Александровна | 3 |
Касарицкий Матвей | 4 | МОУ "СШ №34 Краснооктябрьского района Волгограда" | Астунина Любовь Васильевна | 3 |
Квасова Эвелина | 8 | МКОУ "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области | Решетняк Елена Викторовна | 1 |
Ким Юрий | 1 | МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" | Черкунова Марина Владимировна | участник |
Климова Дарья | 7 | МКОУ "Ленинская СОШ №3" Ленинского муниципального района Волгоградской области | Беспалко Галина Викторовна | 1 |
Ковалева Марина | 4 | МКОУ «СШ № 14» г. Палласовки Волгоградской области | Кульчицкая Татьяна Анатольевна | участник |
Кондрахов Николай | 6 | МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского муниципального района Волгоградской области | Ежова Галина Викторовна | 1 |
Корабельникова Ксения | 3 | МБОУ "Журавская средняя школа" Еланского муниципального района Волгоградской области | Тоскина Марина Викторовна | участник |
Коробов Никита | 3 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Власова М.А., Астахова Г.А. | участник |
Красильников Дмитрий | 2 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Барсова Ирина Александровна | 2 |
Кривчиков Владимир | 2 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Буянова Л.А., Меньщикова Н.И. | участник |
Кудрявцева Нина | 2 | МОУ "СШ №16 Краснооктябрьского района Волгограда" | Буталова Татьяна Леонидовна | 2 |
Кулаченко Виктория | 8 | МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края | Чужинова Светлана Анатольевна | 2 |
Лавриненко Ульяна | 3 | МКОУ Новоаннинская основная школа № 2 г.Новоаннинский Волгоградской области | Провоторова Валентина Петровна, Кучурова Дарья Васильевна | участник |
Лагутина Ульяна | 3 | МКОУ «Коммунаровская СОШ» Ленинского района Волгоградской области | Дускалиева Татьяна Николаевна | участник |
Лай Зием Куин | 7 | МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда | Попов Алексей Анатольевич | 3 |
Лемешкин Данил | 8 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Шмакова Светлана Анатольевна | 2 |
Лемешкина Татьяна | 7 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Варнавская Галина Александровна | 3 |
Лиманская Ева | 1 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Кутенкова Ирина Николаевна | 2 |
Литвинова Валентина | 2 | МОУ "СШ №35 Краснооктябрьского района Волгограда" | Новолокина Ирина Владимировна | 3 |
Лободина Мария | 3 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Ситникова Ю.А. | 3 |
Лободина Мария | 3 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Ситникова Ю.А. | участник |
Ломов Дмитрий |
| МБОУ «Образцовская средняя школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области | Воробьева Наталья Алексеевна | 3 |
Мадатов Виталий | 2 | МКОУ «Степновская СОШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области | Джумагалиева Валентина Андреевна | 3 |
Мажева Ангелина | 6 | МКОУ "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области | Щербина Елена Александровна | 3 |
Макейкина Ева | 2 | МБОУ "Журавская средняя школа" Еланского муниципального района Волгоградской области | Тоскина Марина Викторовна | участник |
Маркина Алина | 4 | МОУ "СШ № 95 Краснооктябрьского района Волгограда" | Костина Елена Викторовна | 1 |
Маханова Айзана | 8 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Шмакова Светлана Анатольевна | 1 |
Мельников Василий |
| МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области | Самиддинова Н.В. | участник |
Мельникова Фаина |
| МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области | Самиддинова Н.В. | участник |
Морозов Вадим | 3 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Болдырева Ирина Александровна | 2 |
Морозова Арина | 5 | МОУ «Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда» | Лысенко Ирина Викторовна | участник |
Морозова Мария | 2 | МОУ "Гимназии № 7 Красноармейского района Волгограда" | Медведева Александра Николаевна | 1 |
Мулеева Софья | 5 | МОУ «Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда» | Лысенко Ирина Викторовна | участник |
Мустафаева Жанна |
| МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области | Самиддинова Н.В. | участник |
Мустафинова Алина | 8 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Феофанова Ольга Васильевна | участник |
Назаренко Виктор | 6 | МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда | Попов Алексей Анатольевич | участник |
Негметов Ерлан | 2 | МКОУ «СШ № 14» г. Палласовки Волгоградской области | Кадралиева Гульбагида Баткаировна | участник |
Ненашева Мария | 1 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Кутенкова Ирина Николаевна | 2 |
Никитина Арина | 4 | МБОУ Логовская СОШ Иловлинского района Волгоградской области | Федотова Елена Витальевна | 3 |
Никулина Алёна | 3 | МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области | Драчкова Светлана Александровна | участник |
Нитова Камила | 1 | МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области | Луконина Светлана Сергеевна | участник |
Огаркова Анастасия | 4 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Ситникова Ю.А. | 3 |
Огонькова Диана | 4 | МБОУ «Образцовская средняя школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области | Воробьева Наталья Алексеевна | 1 |
Петросян Роман | 9 | МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края | Чужинова Светлана Анатольевна | участник |
Плешакова Мария | 3 | МБОУ "Журавская средняя школа" Еланского муниципального района Волгоградской области | Тоскина Марина Викторовна | 3 |
Половко Арина | 5 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Шмакова Светлана Анатольевна | 3 |
Половко Полина | 8 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Павленко Наталья Ивановна | участник |
Полуэктова Маргарита | 4 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Власова М.А. | 1 |
Полякова Евгения | 4 | МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области | Нетужилова Елена Петровна | участник |
Пономарев Алексей |
| МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области | Самиддинова Н.В. | участник |
Пономарева Екатерина | 4 | МБОУ «Образцовская средняя школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области | Воробьева Наталья Алексеевна | 3 |
Порываева Лиза | 5 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Шмакова Светлана Анатольевна | 3 |
Пронина Елизавета | 7 | МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского муниципального района Волгоградской области | Ежова Галина Викторовна | Гран-При |
Рассказова Надежда | 3 | МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" | Матукина Галина Евгеньевна | 3 |
Родькина Дарья | 1 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Кутенкова Ирина Николаевна | 2 |
Романенко Ольга | 5 | МОУ «Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда» | Лысенко Ирина Викторовна | 3 |
Романенко Юлия | 5 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области |
| 3 |
Рябова Дарья | 1 | МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" | Черкунова Марина Владимировна | участник |
Садыкова Аделина | 4 | МКОУ «СШ № 14» г. Палласовки Волгоградской области | Иванова Диана Тюлюгеновна | участник |
Самарцева Яна | 2 | МОУ "СОШ №4" г. КраснослободскаВолгоградской области | Штейнле Люмила Давыдовна | 3 |
Самойлов Илья | 5 | МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского муниципального района Волгоградской области | Ежова Галина Викторовна | 1 |
Сапарова Аделина | 7 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Варнавская Галина Александровна | 3 |
Свечникова Анастасия | 4 | МОУ "СШ № 95 Краснооктябрьского района Волгограда" | Костина Елена Викторовна | участник |
Сердинов Алексей |
| МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области | Самиддинова Н.В. | участник |
Сиваченко Валентина | 6 | МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда | Попов Алексей Анатольевич | участник |
Скуридин Олег | 5 | МКОУ Новоаннинская основная школа № 2 г.Новоаннинский Волгоградской области | Провоторова Валентина Петровна, Кучурова Дарья Васильевна | 3 |
Смирнова Светлана |
| МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области | Самиддинова Н.В. | участник |
Султангалиева Дарина | 2 | МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области | Краснова Светлана Владимировна | участник |
Сыроватская Татьяна | 5 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Варнавская Галина Александровна | 3 |
Таньчак Кристина | 3 | МКОУ "Большесудаченская СОШ" Руднянского района Волгоградской области | Елизарова Галина Викторовна; Дергачева Наталья Петровна | 1 |
Терещенко Алена | 3 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Власова М.А., Астахова Г.А. | 2 |
Тураева Маргарита | 1 | МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" | Черкунова Марина Владимировна | 3 |
Туров Артем | 1 | МОУ "СШ №34 Краснооктябрьского района Волгограда" | Ковалева Татьяна Юрьевна | участник |
Углик Анастасия | 7 | МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда | Попов Алексей Анатольевич | 2 |
Ульянкина Екатерина | 3 | МКОУ Новоаннинская основная школа № 2 г.Новоаннинский Волгоградской области | Провоторова Валентина Петровна, Кучурова Дарья Васильевна | участник |
Унишкова Анастасия | 4 | МОУ "СШ № 95 Краснооктябрьского района Волгограда" | Костина Елена Викторовна | 3 |
Утевалиев Алимбек | 4 | МКОУ «Коммунаровская СОШ» Ленинского района Волгоградской области | Дускалиева Татьяна Николаевна | участник |
Утропова Дарья | 5 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Варнавская Галина Александровна | 3 |
Федотова Юлия | 4 | МБОУ Логовская СОШ Иловлинского района Волгоградской области | Семина Елена Дмитриевна | 1 |
Федотова Яна | 5 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Варнавская Галина Александровна | 3 |
Филимонов Александр | 4 | МБОУ Логовская СОШ Иловлинского района Волгоградской области | Семина Елена Дмитриевна | 3 |
Филимонова Оксана | 6 | МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" | Матукина Галина Евгеньевна | 3 |
Флоря Лучика | 9 | МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края | Чужинова Светлана Анатольевна | 3 |
Хаисаметдинова Юлия | 4 | МБОУ Логовская СОШ Иловлинского района Волгоградской области | Ляпина Галина Сергеевна | 3 |
Хамицевич Владимир | 1 | МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" | Черкунова Марина Владимировна | 3 |
Хлынова Елизавета | 5 | МОУ «Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда» | Лысенко Ирина Викторовна | участник |
Чыонг Тхи Тхао | 7 | МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда | Попов Алексей Анатольевич | 2 |
Швеммер Максим | 4 | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | Кутенкова Ирина Николаевна | 2 |
Шмакова Владислава | 8 | МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области | Шмакова Светлана Анатольевна | 3 |
Шмидт Диана | 4 | МОУ "СШ №16 Краснооктябрьского района Волгограда" | Буталова Татьяна Леонидовна | участник |
Щербань Алена | 4 | МБОУ «Образцовская средняя школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области | Воробьева Наталья Алексеевна | 1 |
Юматова Варвара | 2 | МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» | Буянова Л.А., Меньщикова Н.И. | участник |
Яваева Галия | 2 | МКОУ "Маляевская ООШ" Ленинского муниципального района Волгоградской области | Разгильдеева Екатерина Андреевна | 1 |