Приглашаем на открытые лекции по детскому психоанализу.
13.09.2018 22:14

Внимание! С началом нового учебного года рады сообщить о старте нового совместного проекта лицея №5 с Региональным отделением Европейской Конференции Психоаналитической Психотерапии (РО ЕКПП - Россия Волгоград): «Открытые лекции: психоаналитический взгляд на воспитание и обучение детей».
Этим проектом мы планируем расширить работу с родителями в рамках реализации родительского клуба «Академия заботливых родителей».
Тема первой лекции «Психоаналитический взгляд на ложь». Дата и время проведения: 15.09.2018г. в 19.00ч.

Ждём всех желающих по адресу: улица Мира, 17, МОУ «Лицей 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда», актовый зал.
Будем рады, как постоянным участникам «Открытых лекций» (рук. Козлова Е.В.), так и нашим уважаемым родителям и всем, кто интересуется психоанализом, психологией и педагогикой.
Ведущие лекций:
Козлова Екатерина Васильевна - председатель РО ЕКПП - Россия Волгоград, руководитель методическим объединением педагогов - психологов ДОУ Центрального района Волгограда, психолог-психоаналитик.
Бутенко Анна Викторовна - педагог-психолог МОУ «Лицей 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда», член РО ЕКПП - Россия Волгоград, психолог - психоаналитик.

Летняя смена Международного Ломоносовского клуба.
22.05.2018 17:22

Дорогие Друзья!

Команда АНО «ЗВЕЗДА» рада сообщить, что по многочисленным просьбам, Международный Ломоносовский Клуб открывает регистрацию на летнюю смену LOMONOSOV NEPTUN BEACH PARTY!

Фиксированная цена путёвки по номиналу от лагеря - 30 000 рублей за 21 день!

ВСЕ УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!!!

МЫ БУДЕМ РАДЫ УЧАСТИЮ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ ВСЕХ РЕБЯТ!!!

В стоимость путёвки уже включены:

·         групповой трансфер Краснодар – ДОЛ – Краснодар

·         экскурсия полного дня с посещением уникальных водопадов, дольменов, обедом и живым концертом

·         морская экскурсия с фотографиями

·         BEACH-PARTY-СЮРПРИЗ!!!

·         лекции от партнеров и друзей Клуба

Регистрация на сайте www.lomoclub.ru!

Регистрируйтесь и приглашайте друзей!

Планируется организация группового перелета Москва-Краснодар-Москва (по запросу).

Стоимость до 12 500 рублей и зависит от даты формирования группы и бронирования (НЕ ВХОДИТ в стоимость путевки и оплачивается отдельно).

Команда АНО «ЗВЕЗДА» будет сопровождать детей всю смену!

Это лето мы проведем ВМЕСТЕ и посвятим совместному отдыху и общению с гостями смены.

К нам приедут коллеги из администрации президента, МИД России, крупных благотворительных фондов и компаний, чтобы поделиться опытом работы на позициях, меняющих облик России!

Нас ждет интерактивная лекция-дискуссия и мастер-классы по фото и видео от Маши Фроловой и Саши Жиганова.

ЭКСКЛЮЗИВ!!!! Вас ждет УНИКАЛЬНАЯ встреча с человеком, чье ИМЯ вы не узнаете, а ЛИЦО не увидите! Он расскажет вам всё о рефрейминге информации и изменении публичного поля в соцсетях.

Команда АНО «ЗВЕЗДА»

Attachments:
Download this file (LomoNeptunBeachParty.pdf)LomoNeptunBeachParty.pdf[ ]1577 Kb

Лагерь «ИВолга-2018»
16.05.2018 14:53

Летний оздоровительный лагерь «ИВолга» приглашает ребят в увлекательное путешествие «По волнам родной реки».

Лагерная смена будет проходить с 04.06.2018 по 28.06.2018г.

Перечень документов, необходимых для приема в летний лагерь:

• Заявление,
  • Копия страхового медицинского полиса,
  • Копия свидетельства о рождении.

Во время работы лагеря ребят ждет разнообразная культмассовая программа, посещение бассейна и многое другое.

Ознакомиться с подробной информацией можно на информационном стенде на 1 этаже лицея.

«Волгоградская транспортная карта Школьника»
11.04.2018 13:46

На сегодняшний день более 22 000 школьников пользуются транспортной картой "Волна".

Это удобный и экономически выгодный инструмент оплаты проезда в общественном транспорте Волгограда.

Школьная транспортная карта выдается только учащимся общеобразовательных учреждений города Волгограда, при предъявлении справки образовательного учреждения.

На данную транспортную карту записывается вид транспортного приложения "Безлимитный" - без учета количества поездок, действующего в течение календарного месяца за фиксированную стоимость на определенном виде транспорта.

При оплате проезда, транспортный ресурс транспортного приложения не изменяется. Стоимость проездного компенсируются.

Ссылка на видеоролик на официальном сайте Муниципального казенного предприятия "Городской центр управления пассажирскими перевозками":

Заключительный этап олимпиады СПбГУ
24.02.2018 12:15
Сообщаем, что на базе Лицея будет проходить заключительный этап олимпиады СПбГУ. Информация в прикрепленном файле.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »