ОГЭ-2017
31.01.2014 17:00

На данной странице выложена основная информация о ОГЭ-2016, которая будет полезна для учеников и их родителей.

В связи с письмом Минобрнауки России  от 25.04.2016г. №07-1719 "О тренировочных сборниках экзаменационных заданий для подготовки к ГИА" комитет образования и науки Волгоградской области сообщает.

Федеральным государственным бюджетным учреждением "Федеральный институт педагогических измерений" разработаны тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) обучающихся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 14 предметам.

Данная информация доступна на сайте: http://www.fipi.ru/sborniki-OVZ