Адресная помощь

1200 - Адресная помощь
27.01.2016 16:21

ЛИЦЕЙСКАЯ ПОМОЩЬ

13 декабря 2014 года в лицей пришла Ирина Георгиевна, библиограф Центральной городской библиотеки. Она обратилась ко всем ребятам и педагогам поучаствовать в благотворительной акции, которую она вместе со своими читателями и семьей проводит не первый раз – помогает собрать денежные средства на лечение детей.

В этот раз нужна срочная помощь Карпову Максиму, семилетнему мальчику с онкологическим заболеванием.

Всего было собрано более 130 тысяч рублей

Наш педагог Елена Геннадьевна Ляшенко также приняла участие в благотворительном концерте, который состоялся 28 ноября в кинотеатре «Родина». Весь сбор от концерта был перечислен на счет Максима.

В знак благодарности за помощь нам подарили обереги, изготовленные читателями библиотеки.