Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер

Юниор

Баннер
Новости ВОЛГАССУЛ
Итоги конкурса «Час занимательного русского языка»
Международный - Новости ВОЛГАССУЛ
Автор: Administrator   
12.08.2019 06:06



Волгоградское отделение Общероссийской общественной организации

«Ассоциация учителей литературы и русского языка» (ВОЛГАССУЛ)

МОУ Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района

Список победителей

регионального конкурса методических разработок

«Час занимательного русского языка»

к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина

Подробнее...
 
Итоги "Я рисую счастье!"
Международный - Новости ВОЛГАССУЛ
Автор: Administrator   
18.06.2019 13:59
№ п/п Фамилия, имя Образовательное учреждение Возрастная категория Номинация Руководитель Место
1 Бабенко Иван МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Кириличева Наталья Васильевна, Скворцова Ольга Валерьевна участник
2 Кирш Никита МОУ Детский сад №24 Дзержинского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Гвоздева Оксана Михайловна участник
3 Зубарева Маргарита МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Жох Лариса Анатольевна участник
4 Гармашев Максим МОУ Детский сад №266 4 года Моя будущая профессия Григорович Лилия Ивановна участник
5 Шепалов Дмитрий МОУ Детский сад №266 5 лет Моя будущая профессия Шепалова Надежда Александровна участник
6 Бреусов Андрей МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 3 года Моя будущая профессия Лавринова Ольга Васильевна участник
7 Башков Ярослав МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Спицына Яна Павловна участник
8 Космынин Савелий МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Спицына Яна Павловна участник
9 Попов Сергей МОУ Детский сад №255 3 года Моя будущая профессия Корецкая Ирина Юрьевна участник
10 Леонтьева Кристина МОУ Детский сад №290 4 года Моя будущая профессия Парамонова Галина Ивановна участник
11 Протасов Александр МОУ "Центр развития ребенка №8" Тракторозаводского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Михайловская Инна Александровна участник
12 Тлустяк Егор МОУ Детский сад №229 4 года Моя будущая профессия Рошка Татьяна Михайловна участник
13 Ауков Максим МОУ Детский сад №343 5 лет Моя будущая профессия Ермолова Елена Евгеньевна участник
14 Христалюбов Александр МОУ СШ №101 10 лет Моя будущая профессия Ивченко Марина Владимировна участник
15 Рахимова Аделина МОУ СШ №101 11 лет Моя будущая профессия Ивченко Марина Владимировна участник
16 Герасимова Варвара МОУ Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда 11 лет Моя будущая профессия Резникова Ирина Сергеевна участник
17 Семенников Иван МДОУ "Центр развития ребенка №3 Краснооктябрьского района Волгограда" 7 лет Моя будущая профессия Юшкова Наталья Александровна, Ткаченко Галина Андреевна участник
18 Дундуков Тихон МОУ Детский сад №24 Дзержинского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Корецкая Анна Ивановна участник
19 Сидорова Маргарита МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Родионова Юлия Александровна участник
20 Ярда Варвара МОУ Детский сад №208 Центрального района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Чешкова Наталья Васильевна участник
21 Коржовская Милана МОУ Детский сад №23 Дзержинского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Варвянская Светлана Валерьевна участник
22 Гуридина Виктория МОУ Детский сад №290 6 лет Моя будущая профессия Плешакова Елена Евгеньевна участник
23 Мещерякова Арина МОУ Детский сад №343 6 лет Моя будущая профессия Камнева Мария Сергеевна участник
24 Подшивалов Кирилл МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Пажитнова Людмила Александровна III
25 Евдокименко Мария МОУ Детский сад №341 5 лет Моя будущая профессия Данченко Е.В., Мещерякова А.И. III
26 Варданян Арина МОУ Детский сад №341 4 года Моя будущая профессия Данченко Е.В., Мещерякова А.И. III
27 Козюк Данила МОУ Детский сад №341 5 лет Моя будущая профессия Данченко Е.В., Мещерякова А.И. II
28 Щупкин Тимофей МОУ Детский сад №75 Кировского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Рыбина Маргарита Юрьевна III
29 Дундуков Вадим МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Адельшина Дания Тимуровна III
30 Руднева Марина МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Трофимова Виктория Николаевна III
31 Дюжев Ярослав МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Полякова Наталия Александровна III
32 Рубан Иван МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Куц Ольга Анатольевна III
33 Харькин Филипп МОУ Детский сад №24 Дзержинского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Поддубная Екатерина Александровна III
34 Глоденко Григорий МОУ Детский сад №24 Дзержинского района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Маслевцова Юлия Сергеевна III
35 Кубенко Ярослав МОУ Детский сад №290 3 года Моя будущая профессия Никулина Лариса Борисовна III
36 Поляков Глеб МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Звездина Татьяна Ивановна II
37 Кузьменко Максим МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Шевченко Анна Ивановна II
38 Суслов Александр МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Разбадохина Наталья Васильевна III
39 Кириченко Алексей МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Чичагуа Лиана Бочиевна II
40 Горбачева Диана МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 4 года Моя будущая профессия Баранова Наталья Геннадьевна III
41 Шалявин Филипп МОУ Детский сад №31 5 лет Моя будущая профессия Воробьева Елена Александровна III
42 Орлова Ульяна МОУ Детский сад №31 5 лет Моя будущая профессия Алтухова Елена Сергеевна II
43 Сагайдачный Кирилл Дмитриевич МОУ Детский сад №393 5 лет Моя будущая профессия Мурушкина Марина Юрьевна II
44 Никифорова Кира МОУ Детский сад №393 5 лет Моя будущая профессия Борисова Татьяна Александровна III
45 Туранцев Андрей МОУ Детскиц сад №90 5 лет Моя будущая профессия Кузьмина Ксения Андреевна III
46 Заруба Елена МОУ Детский сад №229 4 года Моя будущая профессия Коннова Елизавета Сергеевна II
47 Корнеева Ева МОУ Детский сад №362 4 года Моя будущая профессия Смоленцева Ольга Ивановна II
48 Сербина Василиса МОУ Детский сад №271 Краснооктярьский район Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Серышева Анна Владимировна II
49 Ковалев Максим МОУ Детский сад №271 Краснооктярьский район Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Ковалева Анастасия Сергеевна III
50 Поляков Сергей МОУ Детский сад №229 Советского района Волгограда 5 лет Моя будущая профессия Долгих Екатерина Владимировна III
51 Янковский Алексей Иванович МОУ Детский сад №255 4 года Моя будущая профессия Корецкая Ирина Юрьевна III
52 Репина Ульяна МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 14 лет Моя будущая профессия Малушко Галина Владимировна II
53 Кудина Вероника МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 13 лет Моя будущая профессия Малушко Галина Владимировна II
54 Артемьева Айслу МОУ СШ №43 14 лет Моя будущая профессия Ивокина Ирина Викторовна II
55 Маматказина Полина МОУ СШ №43 13 лет Моя будущая профессия Ивокина Ирина Викторовна II
56 Щекочихина Софья МОУ СШ №61 12 лет Моя будущая профессия Демидов Павел Александрович II
57 Бессалов Арсений МОУ СШ №57 10 лет Моя будущая профессия Тырсенко Татьяна Владимировна III
58 Максимова Лада МОУ СШ №83 Центрального района Волгограда 8 лет Моя будущая профессия Сирадигян Ани Артуровна II
59 Костин Роман ЧОУ СОШ "Поколение" 8 лет Моя будущая профессия Тимофеева София Валерьевна III
60 Андреева Дарья Дмитриевна ЧОУ СОШ "Поколение" 8 лет Моя будущая профессия Тимофеева София Валерьевна II
61 Циновкина Виктория МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района Волгограда 9 лет Моя будущая профессия Зотова Лариса Анатольевна II
62 Калентьев Кирилл МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Пикулева Ирина Леонидовна III
63 Протасов Александр МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Аветисян Лусине Завеновна III
64 Магомед Али МОУ Детский сад №263 7 лет Моя будущая профессия Семина Инна Игоревна II
65 Кириченко Иван МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Ли Юлия Анатольевна III
66 Кожевникова Мария МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Смогунова Галина Витальевна II
67 Хоменко Милана Артемовна 6 лет Моя будущая профессия Жданова Анна Владимировна II
68 Сайкин Егор МОУ Гимназия №15 Советского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Каракозова Нина Владимировна II
69 Чугунов Савелий МОУ Детский сад №393 6 лет Моя будущая профессия Дубаненко Ирина Анатольевна участник
70 Косарева Василиса МОУ Детский сад №393 6 лет Моя будущая профессия Гришина Ольга Петровна участник
71 Кравцова Кира МОУ Детский сад №393 6 лет Моя будущая профессия Дубаненко Ирина Анатольевна II
72 Кутепов Олег МОУ Детский сад №393 6 лет Моя будущая профессия Надеева Галия Ахметовна II
73 Подшибякин Максим МОУ Детский сад №315 Центрального района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Киреева Любовь Макаровна II
74 Гребенников Матвей МОУ Детский сад №58 6 лет Моя будущая профессия Грибова Елена Николаевна III
75 Журавлев Глеб МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Дженесова Мирангуль Юрьевна III
76 Кондратьева Марианна МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Савинкина Татьяна Анатольевна II
77 Тубанова Ульяна МОУ Детский сад №271 Краснооктярьского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Кочетова Наталья Ивановна II
78 Дарушин Мирон МОУ Детский сад №271 Краснооктябрьского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Подухина Нина Андреевна II
79 Кузьмина Екатерина МОУ Детский сад №271 Краснооктябрьского района Волгограда 7 лет Моя будущая профессия Максимова Наталья Викторовна III
80 Яковлева Антонина МОУ Детский сад №271 Краснооктябрьского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Ковалева Оксана Вячеславовна II
81 Фокин Алексей Дмитриевич МОУ Детский сад №229 Советского района Волгограда 6 лет Моя будущая профессия Аржанова Виктория Николаевна III
82 Трифонова Карина МОУ СШ №43 13 лет Мои друзья Ивакина Ирина Викторовна I
83 Колотилина Маргарита МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района Волгограда 13 лет Мои друзья Хорошевская Ольга Алексеевна I
84 Рюмина Жанна МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда 7 лет Мои друзья Рюмина Наталья Юрьевна I
85 Донских Александр МОУ Детский сад №271 Краснооктябрьского района Волгограда 6 лет Мои друзья Борцова Екатерина Владимировна I
86 Сафронова Мария МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 5 лет Мои друзья Гранина Анна Валерьевна, Коробова Анна Алексеевна I
87 Поручикова Ева МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Трофимова Виктория Николаевна I
88 Дементеева Виктория МОУ Детский сад №362 5 лет Мои друзья Шинакова Анна Александровна I
89 Лобанова Анастасия МОУ Детский сад №290 4 года Мои друзья Никулина Лариса Борисовна I
90 Савинкова Полина МОУ Детский сад №254 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Мои друзья Голова Юлия Николаевна I
91 Петрова Полина 6 лет Мои друзья Якушенко Нина Вениаминовна I
92 Бондаренко Кристина 7 лет Моя будущая профессия Луканина Елена Васильевна I
93 Евтушенко Наталья МОУ СШ №61 13 лет Любимые игры и игрушки Демидов Павел Александрович участник
94 Боровых Александр МОУ Центр развития ребенка №7 5 лет Любимые игры и игрушки Руденко Алина Вячеславовна II
95 Киселева Есения МОУ Центр развития ребенка №7 4 года Любимые игры и игрушки Дрожжина Ирина Тагировна, Земкова Наталья Геннадьевна III
96 Кизенко Лилия МОУ Детский сад №347 4 года Любимые игры и игрушки II
97 Айрапетян Лиана МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Абалонская Наталья Александровна II
98 Васильева Василиса МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Абалонская Наталья Александровна II
99 Васильева Анастасия МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Серебрякова Александра Викторовна III
100 Верногоров Виталий МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Бочарова Алла Александровна II
101 Аржанова Алина МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Галицкая Татьяна Валентиновна III
102 Мальцев Лев МОУ Детский сад №290 7 лет Любимые игры и игрушки Белоусова Наталья Александровна II
103 Агеева Ника МОУ Детский сад №58 5 лет Любимые игры и игрушки Белякова Наталья Александровна II
104 Капустин Артем МОУ Центр развития ребенка №12 3 года Любимые игры и игрушки Постникова Маргарита Петровна II
105 Колякин Арсений МОУ Детский сад №100 3 года Любимые игры и игрушки Захарова Марина Ивановна III
106 Борисевская Валерия МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Гальянова Галина Ивановна II
107 Зайцев Кирилл МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Гвоздева Лилия Николаевна III
108 Камнева Полина МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Щербакова Людмила Витальевна II
109 Орлов Кирилл МОУ Центр развития ребенка №12 4 года Любимые игры и игрушки Постникова Маргарита Петровна II
110 Митин Яков МОУ Центр развития ребенка №12 5 лет Любимые игры и игрушки Гордеева Евгения Петровна II
111 Штукерт Валерия МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Батракова Оксана Николаевна III
112 Симонова Виктория Андреевна МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Шильникова Марина Андреевна II
113 Мусякова Варвара Васильевна МОУ Детский сад №7 "Долина детства" 6 лет Любимые игры и игрушки Альфия Фяритовна Мусякова III
114 Песковацкова Ольга Николаевна МОУ Детский сад №290 3 года Любимые игры и игрушки Габова Дарья Валерьевна III
115 Лазарева Виктория Алексеевна МОУ Детский сад №290 3 года Любимые игры и игрушки Жукаускене Светлана Николаевна III
116 Пантелеев Александр Дмитриевич МОУ Центр развития ребенка №5 4 года Любимые игры и игрушки Тетушкина Мария Валентиновна II
117 Шарова Екатерина Алексеевна МОУ Центр развития ребенка №5 4 года Любимые игры и игрушки Обухова Елена Владимировна III
118 Мурадян Анна Эдуардовна МОУ Детский сад №393 5 лет Любимые игры и игрушки Мурушкина Марина Юрьевна II
119 Королева Мила МОУ Детский сад №90 4 года Любимые игры и игрушки Приказчикова Ирина Александровна III
120 Мовсисян Данил Эдикович МОУ Детский сад №1 4 года Любимые игры и игрушки Куц Ольга Анатольевна II
121 Ченцов Макар МОУ Детский сад № 297 5 лет Любимые игры и игрушки Разбадохина Наталья Васильевна III
122 Серженко Ангелина МОУ Детский сад № 297 4 года Любимые игры и игрушки Разбадохина Наталья Васильевна III
123 Малыгин Вячеслав Сергеевич МОУ Детский сад №295 4 года Любимые игры и игрушки Зайцева Екатерина Сергеевна III
124 Колосков Виктор МОУ Детский сад №337 4 года Любимые игры и игрушки Колоскова Анна Николаевна II
125 Милютина Алиса МОУ Детский сад № 23 4 года Любимые игры и игрушки Сорокина Светлана Александровна III
126 Браун Илона МОУ Детский сад №23 Дзержинского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Пайгамова Марина Кадиралиевна II
127 Коновалова Алена МОУ Детский сад №23 Дзержинского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Пайгамова Марина Кадиралиевна III
128 Шуваев Артем МОУ Детский сад №23 Дзержинского района Волгограда 3 года Любимые игры и игрушки Сорокина Светлана Александровна III
129 Щербаков Константин МОУ Детский сад №355 4 года Любимые игры и игрушки Савченко Виктория Владимировна II
130 Атаян Мери МОУ Детский сад № 355 4 года Любимые игры и игрушки Савченко Виктория Владимировна III
131 Ананьева Варвара МОУ Детский сад №100 4 года Любимые игры и игрушки Акимова Наталья Петровна III
132 Шепелева Алиса МОУ Детский сад №1 3 года Любимые игры и игрушки Лавринова Ольга Васильевна III
133 Ковязина Александра МОУ Детский сад №1 3 года Любимые игры и игрушки Лавринова Ольга Васильевна III
134 Левина Василиса МОУ Детский сад №1 3 года Любимые игры и игрушки Лавринова Ольга Васильевна III
135 Хоробрых Тимофей МОУ Детский сад №53 4 года Любимые игры и игрушки Холопкина Светлана Владимировна III
136 Сапсина Варвара МОУ Детский сад № 53 4 года Любимые игры и игрушки Холопкина Светлана Владимировна III
137 Завъялов Андрей МОУ Детский сад №266 5 лет Любимые игры и игрушки Рубан Марина Викторовна II
138 Гузева Софья Николаевна МОУ Центр развития ребенка №5 5 лет Любимые игры и игрушки Славолюбова Марина Алексеевна III
139 Максютина Варвара Ильинична МОУ Детский сад №176 3 года Любимые игры и игрушки Ермакова Татьяна Николаевна III
140 Суйлалиева Виталина МОУ Детский сад №176 4 года Любимые игры и игрушки Зубовленко Оксана Викторовна II
141 Бондарь Екатерина МОУ Детский сад №176 4 года Любимые игры и игрушки Зубовленко Оксана Викторовна III
142 Вербина Екатерина МОУ СШ №140 7 лет Любимые игры и игрушки Алексеева Елизавета Александровна III
143 Герасимова Мария МОУ СШ №140 7 лет Любимые игры и игрушки Алексеева Елизавета Александровна III
144 Иванов Андрей Максимович МОУ Детский сад № 328 6 лет Любимые игры и игрушки Савинкина Татьяна Анатольевна II
145 Сулева Анастасия Игоревна МОУ Детский сад №343 6 лет Любимые игры и игрушки Ермолова Елена Евгеньевна III
146 Черкасов Антон МОУ Детский сад №100 5 лет Любимые игры и игрушки Горошилова Елена Александровна III
147 Тюрина Валерия Юрьевна МОУ Детский сад №280 Ворошиловского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Рева Наталья Вечеславовна III
148 Залипоева Ева МОУ Детский сад №368 4 года Любимые игры и игрушки Крылова Елена Викторовна III
149 Зеленский Иван МОУ Детский сад №337 6 лет Любимые игры и игрушки Вольская Елена Михайловна II
150 Матина Лия МОУ Детский сад №38 6 лет Любимые игры и игрушки Василенко Маргарита Александровна II
151 Калашников Вячеслав МОУ Детский сад №38 6 лет Любимые игры и игрушки Василенко Маргарита Александровна II
152 Жданов Илья МОУ Детский сад № 7 лет Любимые игры и игрушки Жданова Анна Владимировна III
153 Доманов Евгений МОУ Детский сад №255 6 лет Любимые игры и игрушки Пономарева Татьяна Павловна III
154 Санова Ксения МОУ Детский сад №255 7 Лет Любимые игры и игрушки Пономарева Татьяна Павловна III
155 Никитина Валерия МОУ Детский сад №255 8 лет Любимые игры и игрушки Пономарева Татьяна Павловна III
156 Загребина Полина МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 7 лет Любимые игры и игрушки Сенаторова Марина Михайловна III
157 Аванян Норе МОУ Детский сад №90 6 лет Любимые игры и игрушки Любовь Владимировна III
158 Самуйленко Анна Федоровна МОУ Детский сад №58 6 лет Любимые игры и игрушки Грибова Елена Николаевна II
159 Давыдова Софья МОУ Детский сад №27 7 лет Любимые игры и игрушки Терехова Елена Александровна II
160 Яковлев Денис МОУ Детский сад №254 5 лет Любимые игры и игрушки Янчук Марина Владимировна III
161 Плешаков Матвей МОУ Центр развития ребенка №5 4 года Любимые игры и игрушки Тетушкина Мария Валентиновна III
162 Боковенко Юлия Евгеньевна МОУ СШ №101 10 лет Любимые игры и игрушки Ивченко Марина Владимировна III
163 Васильева Анастасия МОУ СШ №16 Краснооктябрьского района Волгограда 12 лет Любимые игры и игрушки Буталова Татьяна Леонидовна III
164 Зарич Анастасия МОУ СШ №43 13 лет Любимые игры и игрушки Ивакина Ирина Викторовна III
165 Светличникова Лика МОУ Детский сад №263 6 лет Любимые игры и игрушки Семина Инна Игоревна III
166 Коваленко София МОУ Детский сад №47 6 лет Любимые игры и игрушки Павленко Наталья Михайловна II
167 Иванова Василиса МОУ Детский сад №291 6 лет Любимые игры и игрушки Филиппова Елена Андреевна II
168 Андреев Григорий МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 6 лет Любимые игры и игрушки Меньших Маргарита Владимировна III
169 Дубровский Максим МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 7 лет Любимые игры и игрушки Меньших Маргарита Владимировна III
170 Меркулов Иван МОУ Детский сад №295 7 лет Любимые игры и игрушки Родионова Юлия Александровна II
171 Свистунов Егор Андреевич МОУ Детский сад №285 Красноармейского района Волгограда 7 лет Любимые игры и игрушки Зыбина Мария Михайловна II
172 Галкина Татьяна Олеговна МОУ Детский сад №271 6 лет Любимые игры и игрушки Бунина Елена Геннадьевна II
173 Белоколодова Валерия Васильевна МОУ СШ №84 Центрального района Волгограда 8 лет Любимые игры и игрушки Текучёва Альга Владимировна II
174 Глухов Арсений МОУ Детский сад №208 Центрального района Волгограда 6 лет Любимые игры и игрушки Чешкова Наталья Васильевна III
175 Политов Трофим МОУ Детский сад №255 4 года Любимые игры и игрушки Кбрецкая Ирина Юрьевна участник
176 Соколовская Марьям Зухридиновна МОУ Детский сад №255 4 года Любимые игры и игрушки Кбрецкая Ирина Юрьевна участник
177 Янковский Алексей Иванович МОУ Детский сад №255 4 года Любимые игры и игрушки Кбрецкая Ирина Юрьевна участник
178 Шапошник Вероника МОУ Детский сад № 4 года Любимые игры и игрушки Лыга Юлия Николаевна участник
179 Осадчая Милана МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Любимые игры и игрушки Соловьева Татьяна Алексеевна участник
180 Кравцев Артем МОУ Детский сад №290 3 года Любимые игры и игрушки Габова Дарья Валерьевна участник
181 Борисова Милана МОУ Детский сад №393 4 года Любимые игры и игрушки Саликова Альфия Кабировна участник
182 Протасов Александр МОУ Центр развития ребенка №8 4 года Любимые игры и игрушки Некина Наталья Георгиевна участник
183 Баракат Тимур МОУ Детский сад № 5 лет Любимые игры и игрушки Деркач Валентина Евгеньевна участник
184 Делегодина Виктория Дмитриевна МОУ Детский сад №362 3 года Любимые игры и игрушки Карасёва Ольга Владленовна участник
185 Лященко Полина Александровна МОУ Детский сад №229 4 года Любимые игры и игрушки Коннова Елизавета Сергеевна участник
186 Стромов Кирилл МОУ Детский сад №362 3 года Любимые игры и игрушки Кичибекова Замина Аскербек кызы участник
187 Жилин Александр МОУ Детский сад №362 5 лет Любимые игры и игрушки Беленковская Наталья Николаевна участник
188 Ненашева Анастасия МОУ Детский сад №362 4 года Любимые игры и игрушки Ивоняк Ирина Владимировна участник
189 Литвинова Ангелина Александровна МОУ СШ №30 8 лет Любимые игры и игрушки Задворная Елена Сергеевна участник
190 Халид Мухаммед Салах МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Бервинова Ирина Евгеньевна участник
191 Машарипова Рейхна МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 5 лет Любимые игры и игрушки Жох Лариса Анатольевна участник
192 Кузнецова Анастасия МОУ Детский сад №341 4 года Любимые игры и игрушки Бобылева Елена Владимировна участник
193 Карпова Анна МОУ Детский сад №18 5 лет Любимые игры и игрушки Прокофьева Валентина Петровна участник
194 Арутюнян Зварт МОУ Детский сад №18 4 года Любимые игры и игрушки Прокофьева Валентина Петровна участник
195 Айрапетян София МОУ Детский сад №261 4 года Любимые игры и игрушки Петрова Елена Викторовна участник
196 Олейникова Мария МОУ Детский сад №356 5 лет Любимые игры и игрушки Пожилых Анастасия Михайловна участник
197 Шуршин Иван МОУ Детский сад № 53 4 года Любимые игры и игрушки Холопкина Светлана Владимировна участник
198 Леонов Кирилл МОУ Центр развития ребенка №5 5 лет Любимые игры и игрушки Леонова Галина Станиславовна участник
199 Иванова Софья МОУ Детский сад № 4 года Любимые игры и игрушки Ермакова Татьяна Николаевна участник
200 Шарафутдинов Родион МОУ Детский сад № 201 5 лет Любимые игры и игрушки Доценко С.В. III
201 Бутенко Татьяна МОУ Детский сад №1 5 лет Любимые игры и игрушки Адельшина Дания Тимуровна участник
202 Фомичёв Артем МОУ Детский сад №1 5 лет Любимые игры и игрушки Лучинина Елена Александровна участник
203 Шевченко Никита МОУ Детский сад № 1 5 лет Любимые игры и игрушки Вьюгина Юлия Александровна участник
204 Куксин Виталий МОУ Детский сад № 1 5 лет Любимые игры и игрушки Лучинина Елена Александровна участник
205 Яценко Мирон МОУ Детский сад № 14 4 года Любимые игры и игрушки Пономарева Наталья Михайловна участник
206 Косенко Егор Витальевич МОУ Детский сад № 14 3 года Любимые игры и игрушки Пономарева Наталья Михайловна участник
207 Майнулов Платон МОУ Детский сад № 295 4 года Любимые игры и игрушки Гашимова Рахмана Рафик кызы участник
208 Бушмелоев Кирилл МОУ Детский сад №60 5 лет Любимые игры и игрушки Легута Елена Владимировна участник
209 Петрова Варвара МОУ Детский сад №285 4 года Любимые игры и игрушки Матвеева Наталья Викторовна участник
210 Журавлева Анастасия Александровна МОУ Детский сад №30 4 года Любимые игры и игрушки Барткявичус Татьяна Викторовна участник
211 Кочетов Михаил МОУ Центр развития ребенка №12 4 года Любимые игры и игрушки Трыкалова Нталья Николаевна участник
212 Завирюха Роман Андреевич МОУ Центр развития ребенка №12 4 года Любимые игры и игрушки Орлова Оксана Александровна участник
213 Ануфриева Мария МОУ Детский сад №60 6 лет Любимые игры и игрушки Гавриш Лариса Александровна участник
214 Гиясбейли Юсиф МОУ Детский сад №60 6 лет Любимые игры и игрушки Легута Елена Владимировна участник
215 Одинаева Анжелика МОУ Детский сад №208 Центрального района Волгограда 7 лет Любимые игры и игрушки Чешкова Наталья Васильевна участник
216 Бровкина Элина МОУ Детский сад №38 6 лет Любимые игры и игрушки Ситепанова Марина Александровна участник
217 Мишенкова Анастасия МОУ Детский сад №393 6 лет Любимые игры и игрушки Гришина Ольга Петровна участник
218 Гудкова Дарья Андреевна МОУ Детский сад №362 7 лет Любимые игры и игрушки Малиева Бахар Магомед кызы участник
219 Иванива Софья МОУ СШ №34 8 лет Любимые игры и игрушки Аврамова Валентина Александровна участник
220 Осадчук Александр МОУ СОШ №101 7 лет Любимые игры и игрушки Осадчук Екатерина Александровна II
221 Литовченко Арина МОУ Детский сад №14 7 лет Любимые игры и игрушки Лепехина Елена Владимировна участник
222 Лисниченко Федор МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 6 лет Любимые игры и игрушки Мыскина Елена Викторовна участник
223 Додина Анастасия Владимировна МОУ СШ №30 9 лет Любимые игры и игрушки Задворная Елена Сергеевна участник
224 Запара Арина Павловна МОУ Детский сад №251 7 лет Любимые игры и игрушки Райтер Ирина Валерьевна участник
225 Степухина Ксения Игоревна МОУ Детский сад №251 7 лет Любимые игры и игрушки Степурина Юлия Валерьевна участник
226 Ивченко Юлия МОУ Детский сад №251 7 лет Любимые игры и игрушки Ивченко Юлия Владимировна участник
227 Грекова Мария Александровна МОУ Детский сад №251 7 лет Любимые игры и игрушки Грекова Наталья Александровна участник
228 Смирнов Максим Артурович МОУ Детский сад № 251 6 лет Любимые игры и игрушки Смирнова Татьяна Дмитривна участник
229 Носова Анна МОУ Детский сад №1 6 лет Любимые игры и игрушки Домецкая Наталия Геннадиевна участник
230 Тамбовцева Анна МОУ Детский сад №7 "Долина детства" 3 года В кругу семьи Тамбовцева Лариса Сергеевна III
231 Вьюкова Виктория МОУ Детский сад №7 5 лет В кругу семьи Кузнецова Ольга Викторовна III
232 Зайцева Екатерина МОУ Детский сад №290 5 лет В кругу семьи Лисицкая Вера Андреевна III
233 Комаров Роман МОУ Центр развития ребенка №5 4 года В кругу семьи Обухова Елена Владимировна II
234 Брянцева Тамара МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет В кругу семьи Шильникова Марина Андреевна III
235 Михайленко Кристина МОУ Центр развития ребенка №7 5 лет В кругу семьи Дрожжина Ирина Тагировна, Земкова Наталья Геннадьевна III
236 Иваншина Анастасия МОУ Детский сад №90 6 лет В кругу семьи Толмачева Людмила Ивановна III
237 Нестеренко Алина МОУ Детский сад №295 4 года В кругу семьи Бачурина Наталья Сергеевна III
238 Полянская Мария МОУ Детский сад №200 5 лет В кругу семьи Быкадорова Надежда Николаевна II
239 Шишкин Дмитрий Романович МОУ Детский сад №285 3 года В кругу семьи Шишкина Светлана Владимировна II
240 Иванова Валерия МОУ Детский сад №355 3 года В кругу семьи Литвинова Татьяна Николаевна II
241 Мхели Тигран МОУ Детский сад №100 3 года В кругу семьи Сменаненко Наталья Анатольевна III
242 Дяченко Игорь МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 5 лет В кругу семьи Бурова Анна Сергеевна III
243 Храмцова Елизавета МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 5 лет В кругу семьи Золотарева Марина Юрьевна III
244 Щанкин Эльдар МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 6 лет В кругу семьи Сагалаева Светлана Сергеевна III
245 Лебедева Эльвира Дмитриевна МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 5 лет В кругу семьи Звездина Татьяна Ивановна III
246 Бондаренко Виктор МОУ Центр развития ребенка №12 4 года В кругу семьи Орлова Оксана Александровна II
247 Балабон Андрей МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Бирюкова Елена Алексеевна III
248 Желонкина Анисия МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Галина Александровна III
249 Шафроненко Максим МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Галина Александровна III
250 Пархоменко Алексей МОУ Детский сад № 123 5 лет В кругу семьи Пархоменко Юлия Сергеевна II
251 Киселёва Екатерина МОУ Детский сад №368 4 года В кругу семьи Мельникова Наталья Александровна III
252 Кульгускина Ольга МОУ Детский сад №341 4 года В кругу семьи Виницкая Ирина Владимировна III
253 Горбенко Богдан МОУ Детский сад №341 4 года В кругу семьи Виницкая Ирина Владимировна III
254 Криязян Элиза МОУ Детский сад №266 4 года В кругу семьи Григорович Лилия Ивановна II
255 Просвирен Кирилл МОУ Детский сад №18 4 года В кругу семьи Садыкова Ольга Михайловна III
256 Минакова Ирина МОУ Детский сад №18 4 года В кругу семьи Прокофьева Валентина Петровна III
257 Халилова Амина Анар кызы МОУ Детский сад №53 3 года В кругу семьи Луньяненко Оксана Викторовна III
258 Цыганок София МОУ Детский сад №266 5 лет В кругу семьи Рубак Марина Викторовна II
259 Шорохова Мария МОУ Детский сад №266 4 года В кругу семьи Щепалова Надежда Александровна II
260 Плотников Андрей МОУ Детский сад №201 4 года В кругу семьи Зинченко Анна Владимировна III
261 Керенцева Дарья МОУ Детский сад № 1 4 года В кругу семьи Адельшина Дания Тимуровна III
262 Кузьмина Елизавета МОУ Детский сад № 1 4 года В кругу семьи Куц Ольга Анатольевна II
263 Чикова Люба МОУ Детский сад № 24 5 лет В кругу семьи Поддубная Екатерина Александровна II
264 Шмаюн Варвара МОУ Детский сад № 24 4 года В кругу семьи Лисевская Наталия Викторовна III
265 Фролов Иван МОУ Детский сад № 297 5 лет В кругу семьи Назаркина Оксана Петровна II
266 Осипенко Маргарита МОУ Детский сад №245 5 лет В кругу семьи Колесникова Евгения Николаевна III
267 Василевич Елизавета МОУ Детский сад №245 5 лет В кругу семьи Васильева Виктория Викторовна III
268 Алексеева Полина МОУ Детский сад №14 5 лет В кругу семьи Мишутушкина Виктория Владимировна II
269 Михайлова Анастасия МОУ Детский сад №14 5 лет В кругу семьи Григорян Лоран Михайловна III
270 Банько Дарья МОУ Детский сад №295 5 лет В кругу семьи Галкина Людмила Александровна II
271 Волкова Валерия МОУ Детский сад №295 5 лет В кругу семьи Василенко Ирина Владимировна III
272 Смольякова Варвара МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Ильященко Ирина Владимировна III
273 Трофимова Ксения МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Никифорова Любовь Васильевна III
274 Новикова Екатерина МОУ Детский сад №393 6 лет В кругу семьи Никифорова Любовь Васильевна II
275 Бондаренко Полина МОУ Детский сад № 328 7 лет В кругу семьи Савинкина Татьяна Анатольевна II
276 Косенкова Ольга МОУ Детский сад №271 6 лет В кругу семьи Квартникова Антонина Владимировна II
277 Крюков Алексей МОУ Гимназия №1 10 лет В кругу семьи Крюкова Любовь Валерьвна III
278 Бабушкин Даниил МОУ СШ №57 10 лет В кругу семьи Тырсенко Татьяна Владимировна II
279 Гаврик Диана МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 12 лет В кругу семьи Богданова Людмила Александровна II
280 Солдакова Аделина МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 15 лет В кругу семьи Никифорова Екатерина Владимировна II
281 Кочикян Милена МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 14 лет В кругу семьи Никифорова Екатерина Владимировна II
282 Саврасова Анастасия МОУ СШ №30 9 лет В кругу семьи Задворная Елена Сергеевна III
283 Попова Елизавета МОУ СШ № 48 13 лет В кругу семьи Ивакина Ирина Викторовна III
284 Копылова Дарья МОУ Гимназия №15 Советского района Волгограда 7 лет В кругу семьи Каракозова Нина Владимировна III
285 Белоусова Мария МОУ Лицей № 2 7 лет В кругу семьи Белоусова Елена Андреевна II
286 Стадник Милена МОУ Гимназия №3 8 лет В кругу семьи Стадник Елена Анатольевна III
287 Иванищева Дарья МОУ СШ №61 13 лет В кругу семьи Демидов Павел Александрович II
288 Кузнецов Александр МОУ Детский сад № 254 6 лет В кругу семьи Усачёва Екатерина Александровна II
289 Косова Ульяна МОУ Детский сад № 254 4 года В кругу семьи Шородок Наталья Ивановна II
290 Серегина Анастасия МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 3 года В кругу семьи Чиликина Светлана Анатольевна II
291 Фролов Тимофей МОУ Детский сад № 123 6 лет В кругу семьи Якушева Анна Ивановна III
292 Гладышев Семён МОУ Центр развития ребенка №12
5 лет В кругу семьи Гордеева Евгения Петровна участник
293 Махонина Анастасия МОУ Детский сад № 255 3 года В кругу семьи Кбрецкая Ирина Юрьевна участник
294 Байбаков Андрей МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Бирюкова Елена Алексеевна участник
295 Прокудина Кира МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Бирюкова Елена Алексеевна участник
296 Карпенко Алиса МОУ Детский сад №7 4 года В кругу семьи Бирюкова Елена Алексеевна участник
297 Крапивина Алена МОУ Детский сад № 290 4 года В кругу семьи Шкодина Лилия Николаевна участник
298 Ушков Максим МОУ Детский сад № 393 5 лет В кругу семьи Борисова Татьяна Александровна участник
299 Пронин Кирилл МОУ Детский сад № 90 6 лет В кругу семьи Кирюхина Елена Викторовна участник
300 Гнусарев Михаил МОУ Детский сад № 90 5 лет В кругу семьи Гнусарова Ольга Юрьевна участник
301 Орлов Илья МОУ Детский сад №254 5 лет В кругу семьи Сухова Наталья Николаевна участник
302 Каль Иван Михайлович МОУ Детский сад № 123 6 лет В кругу семьи Мишанина Елена Васильевна III
303 Малыгин Роман МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 7 лет В кругу семьи Якушева Анна Ивановна III
304 Ундла Марина МОУ Детский сад №368 7 лет В кругу семьи Китайгородская Галина Сергеевна III
305 Антоновна Анна МОУ Детский сад №341 6 лет В кругу семьи Казакова Виктория Юрьевна III
306 Лоншаков Кирилл МОУ Детский сад № 341 6 лет В кругу семьи Деева Лариса Петровна III
307 Раджобова Фатима МОУ Детский сад № 341 7 лет В кругу семьи Казакова Виктория Юрьевна III
308 Лазяренкова Елизавета МОУ Детский сад № 341 6 лет В кругу семьи Казакова Виктория Юрьевна III
309 Лобода Екатерина МОУ Детский сад №44 6 лет В кругу семьи Агеева Алёна Александровна II
310 Золотухина Кира МОУ Центр развития ребенка №3
7 лет В кругу семьи Юшкова Наталья Александровна, Ткаченко Галина Андреевна II
311 Тихонов Артем МОУ Детский сад №1 6 лет В кругу семьи Чертова Анна Александровна III
312 Зайкова Тамара МОУ Детский сад №348 6 лет В кругу семьи Аветисян Каринэ Агароновна II
313 Прошина Кристина МОУ Детский сад № 30 6 лет В кругу семьи Медведева Наталья Владимировна II
314 Волкова Василиса МОУ Детский сад №208 Центрального района Волгограда 6 лет В кругу семьи Чешкова Наталья Васильевна II
315 Максименко Даниил МОУ Детский сад № 290 6 лет В кругу семьи Плешакова Елена Евгеньевна II
316 Завъялова София МОУ Детский сад №290 6 лет В кругу семьи Плешакова Елена Евгеньевна II
317 Костина Анна МОУ Детский сад №290 7 лет В кругу семьи Белоусова Наталья Александровна II
318 Коротова София МОУ Детский сад №393 4 года В кругу семьи Саликова Альфия Кабировна II
319 Фомин Андрей МОУ Детский сад №393 7 лет В кругу семьи Лунёва Валентина Савельевна III
320 Юркевич Ева МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Ильященко Ирина Владимировна III
321 Андрюхина Виктория МОУ Детский сад № 266 5 лет В кругу семьи Рубан Марина Викторовна II
322 Боброва София МОУ Детский сад № 60 6 лет В кругу семьи Легута Елена Владимировна участник
323 Ознобишин Евгений МОУ Детский сад № 123 6 лет В кругу семьи Турекеева Гулзира Раметуллаевна участник
324 Елизарова Анжелика МОУ Детский сад № 123 6 лет В кругу семьи Якушева Анна Ивановна участник
325 Богданова Элина МОУ Детский сад № 263 6 лет В кругу семьи Митина Ольга Николаевна участник
326 Аперян Ирина МОУ Детский сад №201 7 лет В кругу семьи Гамузатова Х.Р. участник
327 Столярова Любовь МОУ Детский сад №201 7 лет В кругу семьи Гамузатова Х.Р. участник
328 Мурунова Самина МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Ильященко Ирина Владимировна участник
329 Дёмин Юрий МОУ Детский сад № 393 6 лет В кругу семьи Лунёва Валентина Савельевна участник
330 Лазаренко Василиса МОУ СШ№140 7 лет В кругу семьи Алексеева Елизавета Александровна участник
331 Бгилаченко Кристина МОУ СШ №101 7 лет В кругу семьи Ивченко Марина Владимировна участник
332 Козыренкова Анастасия МОУ СШ №61 13 лет В кругу семьи Демидов Павел Александрович участник
333 Попова Валерия МОУ Детский сад № 123 5 лет В кругу семьи Попова Александра Викторовна участник
334 Бландина Анна МОУ Детский сад № 123 4 года В кругу семьи Пономарева Любовь Алексеевна участник
335 Котляров Роман МОУ Детский сад № 75 5 лет В кругу семьи Ремизенко Елена Васильевна участник
336 Бережной Никита МОУ Детский сад № 1 5 лет В кругу семьи Вьюгина Юлия Александровна участник
337 Иванова Олеся МОУ Детский сад №  1 5 лет В кругу семьи Лучинина Елена Александровна участник
338 Зубенкова Виктория МОУ Детский сад № 1 5 лет В кругу семьи Лучинина Елена Александровна участник
339 Горин Тимофей МОУ Детский сад № 1 3 года В кругу семьи Лавринова Ольга Васильевна участник
340 Сливаева Алина МОУ Детский сад №  24 4 года В кругу семьи Лисевская Наталия Викторовна участник
341 Гаджиагаев Амир МОУ Детский сад № 60 5 лет В кругу семьи Легута Елена Владимировна участник
342 Смирнова Анна МОУ Детский сад № 60 3 года В кругу семьи Вознина Наталья Сергеевна участник
343 Водолазова Арина МОУ Детский сад № 5 лет В кругу семьи Колоскова Анна Николаевна участник
344 Геворкян Милана МОУ Детский сад № 23 6 лет В кругу семьи Филимонихина Марина Александровна участник
345 Устинов Артем МОУ Детский сад № 23 4 года В кругу семьи Сорокина Светлана Александровна II
346 Слюсарев Ярослав МОУ Детский сад № 31 3 года В кругу семьи Карпова Кристина Юрьевна участник
347 Енукидзе Вероника МОУ Детский сад № 328 5 лет В кругу семьи Бочарова Алла Александровна участник
348 Солодкова Анна Романовна МОУ Центр развития ребёнка №7 5 лет В кругу семьи Руденко Алина Вячеславовна III
349 Умнякова Александра МОУ Детский сад № 200 3 года В кругу семьи Мухамбетова Динара Калиулловна II
350 Желтякова Алина МОУ Детский сад № 58 5 лет В кругу семьи Ужукина Ирина Юрьевна II
351 Соколов Тимофей МОУ Детский сад № 315 5 лет В кругу семьи Агаджанян Лилия Валерьевна II
352 Жаворонкова  Любава МОУ Детский сад № 229 4 года В кругу семьи Рошка Татьяна Михайловна II
353 Сахнова Виктория МОУ Детский сад № 229 5 лет В кругу семьи Рошка Татьяна Михайловна II
354 Лухтан Ярослав МОУ Детский сад № 229 5 лет В кругу семьи Коннова Елизавета Сергеевна III
355 Шевченко Варвара МОУ Детский сад № 362 5 лет В кругу семьи Ивоняк Ирина Владимировна III
356 Кочина Вероника МОУ Детский сад № 328 5 лет В кругу семьи Любимова Ирина Юрьевна III
357 Курпов Дмитрий МОУ Детский сад № 328 4 года В кругу семьи Иванова Марина Юрьевна III
358 Сухолозов Роман МОУ Детский сад №31 Дзержинского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Воробьева Елена Александровна участник
359 Лукина Маргарита МОУ СШ №6 Центрального района Волгограда 10 лет Люблю путешествовать участник
360 Веденина Варвара МОУ Гимназия №3 Центрального района Волгограда 8 лет Люблю путешествовать Веденина Ольга Юрьевна участник
361 Тихонова Софья МОУ СШ №43 дзержинского района Волгограда 13 лет Люблю путешествовать Ивакина Ирина Викторовна участник
362 Токарева Валерия МОУ СШ №61 Тракторозаводского района Волгограда 14 лет Люблю путешествовать Демидов Павел Александрович участник
363 Горбункова Екатерина МОУ Детский сад № 341 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Казакова Виктория Юрьевна, Несветаева Татьяна Владимировна участник
364 Пашин Александр МОУ Детский сад № 251 Ворошиловского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать участник
365 Шевцова Вероника МОУ Детский сад №14 Советского района волгограда 6 лет Люблю путешествовать Мишутушкина виктория Владимировна участник
366 Завьялова Вероника МОУ Детский сад №290 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Плешакова Елена Евгеньевна участник
367 Слышкин Антон МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Гришина Ольга Петровна участник
368 Этерле Полина МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Надеева Галия Ахметовна участник
369 Суходоля Андрей МОУ Детский сад №343 Красноармейского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Камнева Мария Сергеевна участник
370 Моисеев Артем МОУ Детский сад №368 "Крепыш" Кировского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Трубихова Оксана Васильевна участник
371 Колесник Екатерина МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Вьюгина Юлия Александровна участник
372 Игнатова Ксения МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Вьюгина Юлия Александровна участник
373 Васильев Сергей МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Лучина Елена Александровна участник
374 Шапкин Трофим МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Лавринова Ольга Васильевна участник
375 Шурухина Нина МОУ Детский сад №348 Советского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Аветисян Каринэ Агароновна участник
376 Васкевич Дарья МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Разбадохина Нталья Васильевна участник
377 Дильдина Аделина МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Чичагуа Лиана Бочиевна участник
378 Печенина Полина МОУ Детский сад №245 Советского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Васильева Виктория Викторовна участник
379 Забелина Софья МОУ Детский сад №295  Красноармейскогорайона Волгограда 3 года Люблю путешествовать Яровая Юлия Геннадьевна участник
380 Артомкина Анастасия МОУ Детский сад №30 Ворошиловского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Артомкина льга Валерьевна участник
381 Жидель Ксения МОУ Детский сад №100 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Горошилова Елена александровна участник
382 Панферов Артем МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Бухарева Вера Михайловна участник
383 Безкоровайная Ульяна МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Батракова Оксана Николаевна участник
384 Дорогоневская Татьяна МОУ Детский сад №290 Дзержинского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Никулина Лариса Александровна участник
385 Сизова Ксения МОУ Детский сад №393Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Хуцишвили Елена Евгеньевна участник
386 Филатова Маргарита МОУ "Центр развития ребенка №8" Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Михайловская Инна Александровна участник
387 Нюхичева Арина МОУ Детский сад №362 Дзержинского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Карасева Ольга Владимировна участник
388 Мохова Маргарита МОУ Детский сад №362 Дзержинского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Кичибекова Замина Аскербяк участник
389 Алимбеков Артем МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Бочарова Алла Александровна участник
390 Савинкова Софья МОУ Детский сад №254 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Сахно Ирина Владимировна участник
391 Омар Амина Абдул Нассер МОУ СШ №84 Центрального района Волгограда 8 лет Люблю путешествовать Тихонина Анна Викторовна III
392 Усмонова Шабнам МОУ СШ №33 Дзержинского района Волгограда 14 лет Люблю путешествовать Петюшик Татьяна Николаевна III
393 Жук Мария МОУ Гимназия №3 Центрального района Волгограда 9 лет Люблю путешествовать Коршунова Ирина III
394 Хряснова Ксения МОУ СШ №101 Дзержинского района волгограда 13 лет Люблю путешествовать Самоходкина Татьяна Викторовна III
395 Ахапкина Екатерина МОУ СШ №110 Кировского района Волгограда 14 лет Люблю путешествовать Ахапкина Тамара Евгеньевна III
396 Домецкая Арина МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Полякова Наталия Александровна III
397 Кравцова Анастасия МОУ СШ №43 Дзержинского района Волгограда 14 лет Люблю путешествовать Ивакина Ирина Викторовна III
398 Харченко Дмитрий МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Смирнова Ксения Андреевна III
399 Аханов Константин МОУ Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Казакова Виктория Юрьевна, Несветаева Татьяна Владимировна III
400 Вскевич Дарья МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Разбадохина Наталья Александровна III
401 Шелкова Юлиана МОУ Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Филиппова Елена Андреевна III
402 Александров Матвей МОУ Детский сад №75 Кировского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Рыбина Маргарита Юрьевна III
403 Прядкин Михаил МОУ Детский сад №44 Советского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Филимонова Екатерина Владимировна III
404 Калинин Кирилл МОУ Детский сад №14 Советского района волгограда 6 лет Люблю путешествовать Пугачева Марина Николаевна III
405 Купавская Виктория МОУ Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Фролова Наталья Викторовна III
406 Петров Дмитрий МОУ Детский сад №263 Дзержинского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Дахно Елена Петровна III
407 Елисеева Василиса МОУ Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Улесикова Любовь Николаевна III
408 горбачева Альбина МОУ Детский сад №297 Центрального района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Бондаренко С.Г. III
409 Ларина Ирина МОУ Детский сад №229 Советского района волгограда 5 лет Люблю путешествовать Долгих Екатерина Владимровна III
410 Губин Егор МОУ Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Петренко Ирина Владимировна, Сухова Наталья Николаевна III
411 Погребняк Тимофей МОУ "Центр развития ребенка №7" 3 года Люблю путешествовать Папаева Тарана Нураддин Кызы III
412 Бартасинский Савелий МОУ Детский сад №315 Центрального  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Пименова Марина Михайловна III
413 Поташова Анфиса МОУ Детский сад №31 Дзержинского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Макухина Ирина Геннадьевна III
414 Фомиченко Анастасия МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Хуцишвили Елена Евгеньевна III
415 Коваленко Елизавета МОУ Детский сад №31 Дзержинского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Воробьева Елена Александровна III
416 Толмачева Мария МОУ Детский сад №290 Дзержинского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Лисицкая Вера Андреевна, Песковатская Вера Валентиновна III
417 Филенкова Дарья МОУ "Центр развития ребенка №12" Советского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Орлова Оксана Александровна, Решетова Ирина Дмитриевна III
418 Балабон Андрей МОУ Детский сад №7 "Долина Детсва" 4 года Люблю путешествовать III
419 Ермаков Георгий МОУ "Центр развития ребенка №12" Советского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Гордеева Евгения Петровна, Кучерова Евгения Николаевна III
420 Владимиров Дмитрий МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Бухарева Вера Михайловна III
421 Хван Миккела МОУ Детский сад №355 Дзержинского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Бейтемирова Елена Валерьевна III
422 Никитенко Полина МОУ Детский сад №100 Центрального района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Сулейманова Лилия Ханафиевна III
423 Фадеева Дарина МОУ Детский сад №14 Советского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Волынкина Анна Александровна III
424 Машукова Василиса МОУ Детский сад №75 Кировского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Ремизенко Елена Васильевна II
425 Подхватилин Павел МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Донецкая Наталия Геннадьевна II
426 Васерман Валерия МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 11 лет Люблю путешествовать Богданова Людмила Александровна II
427 Бекина Ксения МОУ СШ №30 Краснооктябрьского района Волгограда 8 лет Люблю путешествовать Задворная Елена Сергеевна II
428 Дрюпина Злата МОУ СШ №57 Кировскогорайона Волгограда 12 лет Люблю путешествовать Черкашина Галина Васильевна II
429 Третьяков Владимир ЧОУ СОШ "Поколение" 14 лет Люблю путешествовать Тимофеева София Валерьевна II
430 Кбилашвили Дали МОУ СШ №101 Дзержинского района волгограда 7 лет Люблю путешествовать Давурова Татьяна Ивановна II
431 Кодиров Кодир МОУ Детский сад №285 Красноармейского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Шишкина Светлана Влдимировна II
432 Парамонова Алиса МОУ Детский сад №337 Ворошиловского  района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Колоскова Анна Николаевна II
433 Муринцов Евгений 6 лет Люблю путешествовать Ешмерова Ирина Алексеевна II
434 Поляков Георгий МОУ Гимназия №15 Советского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Каракозова Нина Владимировна II
435 Сюткина Елизавета МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Мурушкина Марина Юрьевна II
436 Лесниченко Федор МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Иванова Елена Викторовна II
437 Тютюнникова Мария МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Абалонская Наталья Александровна II
438 Тибирькова Татьяна МОУ Детский сад №328 Центрального района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Дженесова Мирангуль Юрьевна II
439 Ковалев Василий МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Чиликина Светлана Анатольевна II
440 Филиппова Надежда МОУ Детский сад №238 Тракторозаводского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Испенбетова Асия Ержановна II
441 Дикарева Полина МОУ Детский сад №44 Советского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Инякина Любовь Юрьевна II
442 Белоусова Валерия МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Трофимова Виктория Николаевна II
443 Кондрашкин Алексей МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 3 года Люблю путешествовать Куц Ольга Анатольевна II
444 Озевич София МОУ Детский сад №263 Дзержинского района Волгограда 7 лет Люблю путешествовать Митина Ольга Николаевна II
445 Селиванова Мария МОУ Детский сад №295  Красноармейскогорайона Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Галютина Татьяна Геннадьевна II
446 Кувашева Дрина МОУ Детский сад №14 Советского района волгограда 3 года Люблю путешествовать Волынкина Анна Александровна II
447 Соина Анна МОУ Детский сад №337 Ворошиловского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Колоскова Анна Николаевна II
448 Мамедова Милана МОУ Детский сад №337 Ворошиловского  района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Колоскова Анна Николаевна II
449 Ребека Варлам МОУ Детский сад №337 Ворошиловского  района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Колоскова Анна Николаевна II
450 Саурин Артем МОУ Детский сад №355 Дзержинского района Волгограда 4 года Люблю путешествовать Литвинова Татьяна Николаевна II
451 Шкуратова Есения МОУ Детский сад №365 Дзержинского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Бурчакова Светлана Александровна II
452 Косухина Мария МОУ Детский сад №58 Дзержинского района Волгограда 5 лет Люблю путешествовать Левко Валентина Егоровна II
453 Щевцова Вероника МОУ Детский сад №14 6 лет Люблю путешествовать Мишутушкина Виктория Владимировна участник
454 Эстерле Полина МОУ Детский сад №393 7 лет Люблю путешествовать Надеева Галия Ахметовна участник
455 Зайбелина Софья МОУ Детский сад № 295 3 года Люблю путешествовать Яровая Юлия Геннадьевна участник
456 Парферов Артем МОУ Детский сад № 276 4 года Люблю путешествовать Бухарева Вера Михайловна участник
457 Безноровайная Ульяна МОУ Детский сад № 376 4 года Люблю путешествовать Соловьева Татьяна Алексеевна участник
458 Сизова Кира МОУ Детский сад № 393 5 лет Люблю путешествовать Хуцишвили Елена Евгеньевна участник
459 Ахапов Костя МОУ Детский сад №341 6 лет Люблю путешествовать Казакова Виктория Юрьевна, Несветаева Татьяна Владимировна III
460 Соткина Елизавета МОУ Детский сад №393 6 лет Люблю путешествовать Мурушкина Марина Юрьевна III
461 Мениченко Федор МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 6 лет Люблю путешествовать Иванова Елена Викторовна II
462 Нагорнова Варвара МОУ Детский сад №276 Тракторозаводского района Волгограда 6 лет Мои друзья Момотова Оксана Сергеевна II
463 Султанова Дарина МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 4 года Мои друзья Саликова Альфия Кабировна II
464 Вихлянцев Максим МОУ Детский сад №31 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Болдырева Мария Владимировна II
465 Самоходкин Тимофей МОУ Детский сад №290 "Светлячок" Волгоград 4 года Мои друзья Парамонова Галина Ивановна II
466 Подхватилин Константин МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 3 года Мои друзья Полякова Наталия Александровна II
467 Маковкина Мария МОУ Детский сад №329 Краснооктябрьского района Волгограда 4 года Мои друзья Степанчук Зинаида Ивановна II
468 Полякова Дарья МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 4 года Мои друзья Куц Ольга Антольевна II
469 Кузина Ангелина МОУ Детский сад №266 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Рубан Марина Викторовна II
470 Хусянков Сагит МОУ "Центр развития ребенка №9" Волгограда 4 года Мои друзья Донская Вера Сергеевна II
471 Акимов Павел МОУ Детский сад №266 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Рубан Марина Викторовна II
472 Колгева Алиса МОУ Детский сад №266 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Рубан Марина Викторовна II
473 Конев Николай МОУ Детский сад №285 Красноармейского района Волгограда 7 лет Мои друзья Зыбина Мария Михайловна II
474 Коновалова Екатерина МОУ "Центр развития ребенка №9" Волгограда 6 лет Мои друзья Коновалова Марина Викторовна II
475 Белоусов Сергей МОУ Детский сад №229 Советского района Волгограда 5 лет Мои друзья Рошка Татьяна Михайловна II
476 Абдувасиев Дамир МОУ Детский сад №123 Дзержинского района Волгограда 6 лет Мои друзья Фахретдинова Ирина Александровна II
477 Лобынцева Мария ЧОУ СОШ "Поколение" 11 лет Мои друзья Титофеева София Валерьевна II
478 Хлынова Маргарита МОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 57 Кировского района Волгограда" 10 лет Мои друзья Тырсенко Татьяна Владимировна II
479 Борисова Ульяна МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 12 лет Мои друзья Малушко Галина Владимировна II
480 Крюков Алексей МОУ Гимназия №1 Центрального района Волгограда 10 лет Мои друзья Крюкова Любовь Валерьевна II
481 Алексеенко Вероника МОУ "Центр развития ребенка №12" Советского района Волгограда 4 года Мои друзья Орлова Оксана Александровна, Решетова Ирина Дмитриевна III
482 Мамедова Полина МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Галютина татьяна Геннадьевна III
483 Демина Есения МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Чертова Анна Александровна III
484 Смольянинова Алина МОУ Детский сад №290 "Светлячок" Волгоград 7 лет Мои друзья Белоусова Наталья Александровна III
485 Гурова Валерия МОУ Детский сад №393 Красноармейского района Волгограда 6 лет Мои друзья Дубаненко Ирина Анатольевна III
486 Салах Мухаммед МОУ Детский сад №48 Центрального района Волгограда 6 лет Мои друзья Белоусова Елена Александровна III
487 Озевич Олег МОУ Детский сад №266 Дзержинского района Волгограда 5 лет Мои друзья Астахова Елена Леонидовна III
488 Коннов Захар МОУ Детский сад №356 Центрального района Волгограда 5 лет Мои друзья Голованова Екатерина Владимировна III
489 Малыхина Арина МОУ Детский сад №376 Тракторозаводского района Волгограда 7 лет Мои друзья Сорокина Ольга Анатольевна III
490 Клопова Ксения МОУ "Центр развития ребенка №3" Краснооктябрьского района Волгограда 7 лет Мои друзья Юшкова Наталья Александровна, Ткаченко Галина Андреевна III
491 Василенко Вероника МОУ Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда 6 лет Мои друзья Филиппова Елена Андреевна III
492 Тимофеева Анастасия МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 6 лет Мои друзья Спицына Яна Павловна III
493 Загоруйко Вероника МОУ СШ №105 Ворошиловского района Волгограда 9 лет Мои друзья Кодина Надежда Михайловна III
494 Дьяченко Анастасия МОУ СШ №34 Краснооктябрьского района Волгограда 8 лет Мои друзья Аврамова Валентина Александровна III
495 Морозова Ольга МОУ Детский сад №251 Ворошиловского района Волгограда 7 лет Мои друзья Морозова Юлия Александровна участник
496 Афанасьев Даниэль МОУ Детский сад №290 "Светлячок" Волгоград 5 лет Мои друзья Лисицкая Вера Андреевна, Песковацкова Вера Валентиновна участник
497 Полянская Николь МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 6 лет Мои друзья Спицына Яна Павловна участник
498 Мельникова Софья МОУ Детский сад №295 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Шевченко Анна Ивановна участник
499 Фомичёва Людмила МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Вьюгина Юлия Александровна участник
500 Байбаков Артем МОУ Детский сад №348 Советского района Волгограда 5 лет Мои друзья Аветисян Каринэ Агароновна участник
501 Ускова Валерия МОУ Детский сад №1 Красноармейского района Волгограда 5 лет Мои друзья Чертова Анна Александровна участник
502 Антонов Артем МОУ Детский сад №18 Кировского района Волгограда 5 лет Мои друзья Садыкова Ольга Михайловна участник
503 Кох Кира МОУ Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда 6 лет Мои друзья Деева Лариса Петровна участник
504 Ремизова Алена МОУ Детский сад №263 Дзержинского района Волгограда 4 года Мои друзья Орлова Марина Михайловна участник
505 Шардина Виолетта МОУ "Центр развития ребенка №3" Краснооктябрьского района Волгограда 7 лет Мои друзья Юшкова Наталья Александровна, Ткаченко Галина Андреевна участник
506 Тауасарова Анжелина МОУ Детский сад №251 Ворошиловского района Волгограда 7 лет Мои друзья участник
507 Ахапкина Виталина МОУ Детский сад №190 Кировского района Волгограда 4 года Мои друзья Ахапкина Тамара Евгеньевна участник
508 Любогощинский Владимир МОУ Детский сад №263 Дзержинского района Волгограда 3 года Мои друзья Шаповалова Татьяна Николаевна участник
509 Абдуллаев Тимур МОУ "Центр развития ребенка №4" Краснооктябрьского района Волгограда 4 года Шайхутдинова Ольга Сергеевна участник
510 Магомедов Али МОУ Детский сад №263 7 лет Моя будущая профессия Семина Инна Игоревна II

 
План мероприятий в рамках празднования 220-летия А.С.Пушкина
Международный - Новости ВОЛГАССУЛ
Автор: Administrator   
24.05.2019 10:39

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 29