«Космос говорит по-русски»

Итоги "Конкурс говорит по-русски"

Уважаемые участники, если вы не обнаружили своей фамилии, то сообщите об этом нам, мы исправим ошибку!
Спасибо за понимание и за такой хороший отклик! Мы очень рады, что наш конкурс актуальный и нужный, что так много  участников!

11 января 2016 года в Волгограде стартует социально значимый проект

В рамках Всероссийского космического фестиваля русского языка на Волге «Космос говорит по-русски!» проходят  мероприятия, направленные на популяризацию русского языка и литературы России, повышение мотивации к изучению истории своей страны, развитие исследовательских навыков и проектной деятельности, раскрытие творческих способностей учащихся в ходе проведения Всероссийского конкурса  по  космической тематике.

Проект состоит из трёх этапов:

- конкурсный - заочный (с 11 января по 26 февраля 2016 г.)

- очный - мероприятия в Волгограде  (11-14 апреля)

- издательский (11-30 апреля).

В конкурсном этапе могут принять участие все желающие учащиеся и педагоги России.

В фестивальных мероприятиях в Волгограде смогут принять участие победители и призёры конкурсного этапа.

Подробности можно узнать в Положении.

Ждём Вашего участия!

При реализации социально значимого проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 от №79-рп и на основании конкурса, проведенного Обществом «Знание» России.

Ведение социально значимого проекта обеспечивает Волгоградская Региональная Общественная Организация "Мария"- Матери Против Наркотиков»

1Итоги конкурса "Космос говорит по-русски" - 2018Administrator481
2Положение "Космос говорит по-русски" 2018Administrator385