5.06.2013 С Днём защиты детей! «… и в подарок 500 эскимо»

Ко Дню защиты детей радио «Юмор FM» вместе с Департаментом по образованию Администрации г. Волгограда провели конкурс детского народного творчества! А главным подарком, как в известной песне, стали 500 эскимо!

Конкурс проходил две недели с 17 по 30 мая. Основным правилом участия было наличие детских работ – фотографий, рисунков или стихотворений. Причем, победителем должно было стать то учебное заведение, от которого поступит наибольшее количество творческих работ.

Сегодня участники конкурс – начальная школа получили Диплом победителя и в подарок 500 эскимо.

Все дети, находящиеся в лагере, с радостью поглощали подаренное лакомство, а участники конкурса были вызваны с каникул и им тоже вручены заслуженные сладости.

Спасибо всем лицеистам, принявшим участие в таком увлекательном и «урожайном» конкурсе!

Спасибо организаторам конкурса за интересную идею и проявление заботы о детях.

С праздником всех! С Днём защиты детей!!!