Мария Алаторцева - дипломант 29-го Международного конкурса детского рисунка

30 марта в лицей пришло известие о том, что лицеистка из 7В класса Мария Алаторцева стала дипломантом 29-го Международного конкурса детского рисунка о мире в г. Хиросима. Конкурс был организован Президентом международного общества сороптимостов господином Мисако Морито. Цель международного конкурса более чем благородна: поделиться мыслями о том, как поддержать мир во всем мире, выразить протест против использования ядерного оружия и распространить эти мысли через детские рисунки среди всех людей мира.

Итоги конкурса были подведены 11 января 2015 года в Хиросиме и в конце марта семикласснице торжественно были вручены сертификат участника и диплом Международного фестиваля.

Медиацентр «ЛиТеРа»