Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Новогодний марафон - 2017

Под ногами хрустит снежок, скользят коньки по хрустальному льду, и настроение новогоднее появляется. И хочется праздника! В лицее №5 уже началась череда новогодних и рождественских мероприятий.


Весь лицей празднично украшен, в коридоре на втором этаже – елочки, тематически оформленные к Новому году учениками 9-11-х классов, на каждом окне лицея – белые красивые снежинки. А на окнах первого этажа, которые смотрят на улицу Мира – целые зимние картинки!


Блестят мишурой и яркими шариками новогодние ёлки не только в самом лицее, но и перед ним. А вечером над крыльцом лицея включается разноцветная гирлянда. И уже готова к посещению экскурсий новогодняя комната Деда Мороза.

И праздники начались. 19 декабря в актовом зале лицея состоялся чудесный благотворительный концерт, подготовленный учениками 8-х классов для родителей.


20 декабря прошли первые новогодние представления: «Новогодние поздравления» в 3-х классах и «Традиции празднования Нового года в разных странах» в 7-х классах.


21 декабря - «Новогодний калейдоскоп» в 4-х классах и «Новогодний мультконцерт» в 5-х классах.

Те, кто пришел посмотреть эти представления, не были разочарованы, потому что ребята блеснули талантами: танцы, песни, шутки - всё, что создает волшебное предновогоднее настроение.

И это только начало! Ближайшие 10 дней будут насыщены яркими новогодними выступлениями наших лицеистов.

Выступления 3-их классов -

Выступления 7-ых классов -

Выступления 4-ых классов -

Анна Елизарова