ИТОГИ регионального конкурса «Рисуем сказки А.С. Пушкина» к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина
Конкурсы ВОЛГАССУЛ - Конкурсы 2018-2019 учебный год

Волгоградское отделение Общероссийской общественной организации

«Ассоциация учителей литературы и русского языка» (ВОЛГАССУЛ)

МОУ Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района

ИТОГИ

регионального конкурса «Рисуем сказки А.С. Пушкина»

к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина

ФИ участника, класс

Наименование образовательной организации

ФИО руководителя

Мартыненко Ульяна, 1 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 101 Дзержинского района Волгограда"

Погорелова Ирина Викторовна

Иваненко Анастасия, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Никишина Лариса Викторовна

Пахмутова Валентина,

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Лисицына Алиса, 4 класс

Центральная школа искусств) при ГБОКУ ВО ВГИИК "Волгоградский государственный институт искусств и культуры"

Капланова Марина Владимировна

Бажина Евгения, 1 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 «Долина знаний» Советского района Волгограда»

Трифонова Анастасия,

Варвара Веденина,

3 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3 Центрального района Волгограда»

Алимова Елена Валентиновна

Бисерова Екатерина, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Нагоркина Елена Васильевна

Фаворская Дарья, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 Ворошиловского района Волгограда"

10.

Желтухина Виктория, 4 класс

11.

Бугров Владимир, 2 класс

12.

Симонян Грета, 2 класс

13.

Бисерова Олеся, 1 класс

Федусь Марина Ивановна

14.

Гайсина Вероника,

2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда»

15.

Бубенчиков Матвей,

Коршунова Ирина Александровна

16.

Пономарева Диана,

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда»

Болдырева Ирина Александровна

17.

Тимошина Арина, 1 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 56 Кировского района Волгограда"

Яворская Ирина Анатольевна

18.

Чахонина Арина, 3 класс

Горлай Надежда Петровна

19.

Романова Мария, 3 класс

Горлай Надежда Петровна

20.

Вяли Марк, 2 класс

ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

21.

Давыдова Милана, 2 класс

22.

Иванова Милена, 4 класс

Константинова Елена Евгеньевна

23.

Джорухян Галина, 4 класс

24.

Орешкина Дарина,

25.

Панкратов Петр, 4 класс

26.

Соколова Анастасия,

27.

Челнаков Александр,

28.

Кашаева Динара, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Краснослободска Волгоградской области

Назаренко Елена Владимировна

Николаева Ксения,

54.

Грошева Карина, 9 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени А.М. Горького» городского округа город Фролово

Краснова Наталья Николаевна

55.

Любимова Алла, 6 класс

Краснова Наталья Николаевна

56.

Неменущая Валерия, 8 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей», Нехаевского района Волгоградской области

Ермоленко Алла Ильинична

57.

Иванова Полина, 6 класс

Пименова Елена Ивановна

58.

Крутых Альбина, 6 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей» Нехаевского района Волгоградской области

Пименова Елена Ивановна

59.

Цуканова Диана, 7 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ленинская средняя общеобразовательная школа №3 "Ленинского муниципального района Волгоградской области

Беспалко Галина Викторовна

60.

Симион Олеся, 8 класс

Ермоленко Алла Ильинична

61.

Бабичев Руслан, 5 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «ОЛЕНЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» Дубовского муниципального района Волгоградской области

Саганова Алина Ербулатовна

дошкольные образовательные учреждения

62.

Осадчая Варвара,

старшая группа

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 366 Дзержинского района Волгограда"

Винникова Наталия Викторовна

63.

Глазунова Кира

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда»

64.

Казюк Данил

65.

Митина Полина

66.

Симонов Степан

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 362 Дзержинского района Волгограда»

67.

Бабич Максим