Питание/ food

Презентация книги Елены Поляковой "Что окружает меня в этой мирской жизни"

6 марта в магазине "Книги" на ул. Мира, 11 проходила презентация книги Елены Поляковой, Заслуженного учителя, директора школы № 8 - лицея № 5 с 1991 по 2002 годы. Презентация прошла по всем правилам: живая музыка, важные гости, чтение стихотворений автором и лицеистами и подарок всем присутствующим книги с автографом. Тёплая атмосфера, позитивная обстановка - это благодаря звучащему поэтическому слову, и доброму посылу присутствующих, и гостеприимному  приёму коллектива книжного магазина, и красоте обстановки в нём.

Поздравляем Елену Александровну с замечательной презентацией книги, благодарим всех причастных к тому, чтобы этот праздник состоялся, а именно: Елену Александровну Полякову за написание стихотворений и составление сборника, Ларису Александровну Тропкину за издание сборника и организацию презентации, Екатерину Александровну Рудик за помощь в издании и организации, Константину Михайловичу Матюшкову за техническое сопровождение, Марию Яковлевну Выходцеву её десятиклассникам за участие, всех пришедших гостей и Светлану Викторовну Серую с коллективом за предоставленную возможность проведения презентации в своём замечательном магазине, храме книги.

alt

А мы приглашаем познакомиться с творчеством Елены Поляковой. Книгу спрашивайте  в библиотеке лицея.

Фотоальбом презентации -

Медиацентр "ЛиТеРа"