Сайт лицея признан лучшим в регионе!

25 апреля в ВолГУ состоялась церемония награждения победителей 10-го фестиваля школьных и студенческих СМИ «Медиаград-2019». Фестиваль уже не первый год выходит за рамки регионального и становится Всероссийским. За победу в конкурсной программе фестиваля 2019 года боролись вузы и школы Москвы, а также Амурской, Волгоградской, Белгородской, Костромской, Нижегородской и Саратовской областей. Очень приятный факт, что среди такой высокой конкуренции у сайта лицея №5 1-ое(!) место на этом фестивале.

Это заслуга не только педагога дополнительного образования лицея А.Н.Рябца, который занимается контентом сайта, но и администрации лицея, педагогов, а также группы юных журналистов и фотографов медиацентра «ЛиТеРа».

Поздравляем вас с победой и желаем дальнейших успехов!

Медиацентр «ЛиТеРа»