Новая детская радиостанция «Классное радио» РДШ
Интересное - Объявления
Автор: Андрей
03.10.2018 11:18

4 октября 2018 года откроется новая детская радиостанция «Классное радио» Российского движения школьников.
Торжественное открытие интерактивной образовательной студии «Классного радио» состоится 4 октября. В эфире праздничного радиомарафона – известные гости, музыкальные сюрпризы и новые ведущие!
Поздравить школьников страны с открытием студии и первым выходом в прямой эфир придут Герой России, летчик-космонавт, председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский, директор Росдетцентра, ответственный секретарь Координационного совета РДШ Алиса Крюкова, исполнительный директор РДШ Денис Клебанов, группа Интонация, музыканты Стас Море и блогер Люся Чеботина. Впервые за диджейский пульт встанут сами школьники, прошедшие кастинг радиоведущих. Также секретами настоящих лидеров и планами на будущее со слушателями «Классного радио» поделятся юные финалисты проекта «РДШ – территория самоуправления» из Москвы.
Праздничный пятичасовой марафон с 12 до 17 по мск продолжится розыгрышем подарков и путевок на главное событие 2018 года, которое с нетерпением ждут все школьники страны, Зимний фестиваль РДШ!
Трансляция открытия будет в прямом эфире в вк.

Подробности здесьhttps://vk.com/skm_rus