Праздник в Волгоградском онкологическом центре.

1 июня, в День защиты детей лицеисты приняли участие в благотворительном мероприятии «Город мастеров», которое было проведено для детей, находящихся на лечении в Волгоградском онкологическом центре. Состоялся яркий веселый праздник с интерактивными мастер-классами, играми, рисунками на асфальте и даже с открытием фонтана на центральной площадке больничного комплекса. И, конечно, веселым, ярким, праздничным концертом.

Ученики теперь уже 6А и 4Д классов Руслан Круглов и Варвара Мажина под руководством педагога Елены Геннадьевны Ляшенко приняли участие в мероприятии. Было очень приятно наблюдать, сколько в нашем городе неравнодушных людей, готовых помочь попавшим в беду детям. И мы обязательно будем в их рядах!

Учитель музыки Е.Г.Ляшенко