«Экономическое мышление» подвластно лицеистам!
Интересное - Доска почёта
Автор: Андрей
07.05.2018 20:47

31 марта на базе Союза «Волгоградской торгово-промышленной палаты» был проведен городской этап Конференции «Современное экономическое мышление». В работе конференции приняли участие 24 учащихся из 13 муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда. Работа была организована в трех секциях: «Экономическая теория. Международные экономические отношения», «Предпринимательство и менеджмент в России. Карьера и личностный рост», «Бизнес – проекты».

В секции «Экономическая теория. Международные экономические отношения» принял участие ученик 10Г класса лицея – Артем Попов. Работа Артема «Взаимоотношения России и ВТО» актуальна для понимания современных экономических отношений. В своей секции Артем занял первое место.

В апреле состоялся 3-ий этап XV Волгоградской региональной научно-практической конференции «Современное экономическое мышление» для учащихся 9-11 классов, Артем Попов – лауреат данной конференции. Артем интересуется не только Международными экономическими отношениями, но и экономической географией, и обладает высокой эрудицией в познании этого предмета. Поздравляем Артема и желаем дальнейших успехов!

Учитель истории И.М.Степанченко