«Волгоградская транспортная карта Школьника»
Интересное - Объявления
11.04.2018 13:46

На сегодняшний день более 22 000 школьников пользуются транспортной картой "Волна".

Это удобный и экономически выгодный инструмент оплаты проезда в общественном транспорте Волгограда.

Школьная транспортная карта выдается только учащимся общеобразовательных учреждений города Волгограда, при предъявлении справки образовательного учреждения.

На данную транспортную карту записывается вид транспортного приложения "Безлимитный" - без учета количества поездок, действующего в течение календарного месяца за фиксированную стоимость на определенном виде транспорта.

При оплате проезда, транспортный ресурс транспортного приложения не изменяется. Стоимость проездного компенсируются.

Ссылка на видеоролик на официальном сайте Муниципального казенного предприятия "Городской центр управления пассажирскими перевозками":