Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
«Веселые старты» в «первоклассном» филиале.

День защитника Отечества прошел в дни каникул, но это не помешало отметить этот праздник в «первоклассном» филиале на Краснознаменской. Для мальчиков были организованы «Весёлые старты». 27 февраля соревновались второклассники, 2 марта - ученики 1В и 1Г классов.


Учитель физической культуры Галина Николаевна Пешкова подготовила насыщенную спортивную программу. Мальчишки соревновались в силе, ловкости и находчивости. Девочки поддерживали своих одноклассников: заранее подготовили плакаты болельщиков и кричалки.  «Мальчишки, вперед! Победа нас ждет!» - звонко разносились голоса болельщиц.


Состязания оправдали своё название.  Спортивный поединок получился захватывающим, оставил много положительных эмоций и впечатлений как для участников, так и для болельщиков. Но праздник не закончен, впереди соревнования для девочек, которые заразились спортивным азартом мальчишек и изъявили желание принять участие в состязаниях, посвященных 8 марта.

Фотоальбом соревнований -

Л.Л.Орлова и Н.В.Петрова