Воспитание добром.
Интересное - Классная жизнь
Автор: Андрей

«Отгремела» широкая Масленица. Наступили каникулы. Но разве интересно целый день сидеть перед экраном телевизора или монитором компьютера? Вот и отправились 20 февраля непоседы из 1Б класса в кино. Выбрали для просмотра фильм «Приключения Паддингтона-2». Вместе с маленьким медвежонком, раньше жившем в Перуанском лесу, первоклассники путешествовали по Англии. Куда бы он ни шел, всем дарил радость.

После сеанса ребята обменялись впечатлениями. Они заметили, что получили не только эстетическое удовольствие, но и то что у Паддингтона учились быть добрыми, отзывчивыми, неравнодушными. А на вопрос: «Почему медвежонок был таким?» Дети ответили, что рос и воспитывался он в любви, мире, доброте и спокойствии. Желаем всем, чтобы в ваших семьях царил лад.

Учитель 1Б класса И.Н.Кутенкова