Две победы лицейской «ДеТВоры»!
Интересное - Доска почёта
Автор: Андрей

20 февраля в интерактивном музее «Россия. Моя история» состоялась церемония награждения победителей I Открытого конкурса видеороликов «Сталинград. Взгляд сквозь время». У лицейской телестудии «ДеТВора» сразу два диплома за победу в двух специальных номинациях конкурса. Клип на песню «Сталинград» был признан лучшим в специальной номинации «Музыкальный клип».

Видеосюжет «Послание потомкам» стал победителем в специальной номинации «Пример патриотического воспитания». Напомним, что сюжет был подготовлен Ларисой Александровной Тропкиной на основе сочинений школьников Центрального района Волгограда,  а снят телестудией «ДеТВора».

Поздравляем «детворовцев» с победой и желаем дальнейших успехов!

Медиацентр «ЛиТеРа»