Праздник «Новогодней песни» для параллели 6-х классов.

Новый год и Рождество — это праздники, которые любят не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Чудеса обязательно случаются с теми, кто в них верит!

Учащиеся шестых классов устроили для себя настоящий праздник «Новогодней песни», который прошел под чутким руководством заместителя директора лицея - Давыденко Валерии Вячеславовны.

Ребята не только исполняли песни, но и читали стихи, разыгрывали сценки, и даже танцевали. Для лицеистов это было волнительно, с одной стороны, а с другой, каждый класс старался, чтобы именно его выступление больше всего запомнилось благодарным зрителям.

Время праздника пролетело быстро, ребята разошлись, но в актовом зале еще долго

звучали новогодние песни и слышался смех детворы.

«Пусть все двенадцать месяцев

Елка огнями светится,

Падает снежок и метель метет,

До чего же любим мы Новый год.

Пусть все двенадцать месяцев

Елка огнями светится,

Все, чего так хочется, произойдет!

Для того и нужен нам Новый год!»

С наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством! От души желаем добрых праздников, радостных эмоций и рождественских чудес! Доброты души, искренности сердца, крепкой любви родных и невероятных успехов на жизненном пути!

Фотоальбом праздника -