75-летие контрнаступления под Сталинградом

19 ноября наш город-герой празднует 75 -ю годовщину контрнаступления Советских войск под Сталинградом. 17 ноября обучающиеся 8Б и 7В классов провели торжественный митинг возле памятника легендарному полководцу Константину Константиновичу Рокоссовскому.

На митинге присутствовали: Александр Владимирович Панферов - заместитель главы администрации Центрального района г.Волгограда, Елена Станиславовна Вознесенская -депутат городской Думы Волгограда, Михаил Васильевич Терехин, ветеран Великой Отечественной войны, отметивший 16 ноября свой юбилей - 95 лет, дети Сталинграда и горожане. От всей души желаем Михаилу Васильевичу, долголетия, здоровья и говорим ему спасибо за мирное небо над головой.

Мы, лицеисты, помним подвиг наших земляков и гордимся ими!

Заместитель директора В.В.Давыденко