Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Поздравительное письмо от Школы 1520 им. Капцовых

Дорогой и глубокоуважаемый нами коллектив взрослых и детей Лицея № 5 имени Ю.А. Гагарина! Дорогие и близкие нам человеки, друзья!

Дорогая Лариса Александровна!


От всей души с огромной радостью поздравляем всех вас со значительной юбилейной датой - 90-летием Вашего славного учебного заведения!

Ваш Лицей по праву входит в когорту замечательных современных российских школ, воспитывающих сегодня завтрашнюю элиту нашего государства. Вами, дорогие наши лицеисты - ученики и учителя, гордится не только ваш родной Волгоград - вами гордится вся страна. А мы гордимся партнерскими и дружескими связями с вами. Ваши ребята - настоящее украшение нашей любимой конференции "Россия - мое Отечество".


Вы - наши единомышленники и верные, добрые соратники. Любой формат контактов с вами - настоящий праздник для нас. Низкий поклон вам за организованную вами для нас встречу с вашим легендарным городом, с вашим лицеем. Проходит время, а нам памятен каждый день, каждое событие нашего глубоко личного открытия Волгограда, его людей.


Мы высоко ценим ваше доверие, расположение к нам, ваше соучастие в наших творческих проектах.

Мы искренне восхищаемся вашими творческими талантами, креативной инициативой, упорством и целеустремленностью, вашим человеческим достоинством и доброжелательностью, дорогие наши волгоградцы!

Мы преклоняемся перед вашей верностью российским идеалам и духовным традициям, вашей гражданской позицией, вашим живым, подлинным патриотизмом.

Мы по-доброму завидуем теплоте вашего Лицейского Дома, его комфортной, по-домашнему уютной, доверительной атмосфере, человеческим отношениям, сложившимся в вашем коллективе.

Мы многому учимся у вас, потому что видим в вас воплощение всего самого истинного, самого лучшего, самого достойного, что есть сегодня в нашей глубинной России, в нашей Великой Отечественной истории.

Счастья вам, лицеисты - большие и маленькие, новых ярких, замечательных свершений, новых громких и настоящих побед, самых разных творческих успехов, космического полета идей, фантазии, мечты. Добра - в вас самих и окружающем вас мире, согласия, радостей.

Дальнейшего благополучия и процветания Лицею № 5 имени Ю.А. Гагарина!


19 октября 2017 года

С глубоким уважением и любовью к вам,

Школа № 1520 имени Капцовых Москвы.

Директор В.В. Кириченко