Бронзовый успех на «Шиповке юных»
Интересное - Доска почёта
Автор: Андрей
06.10.2017 09:29

3-4 октября 2017 года в соответствии с календарем спортивно-массовых мероприятий Центрального района на спортивной базе МОУ СШ№ 6 и МОУ Гимназия №1 прошли соревнования по четырехборью «Шиповка юных» (легкая атлетика - бег на короткие и длинные дистанции, метание мяча, прыжки в длину с разбега). Честь лицея защищали наши сборные команды юношей и девушек 2003-2004 года рождения.

В составе команды учащиеся 8-ых классов: Юноши - Станислав Сергиенко из 8В класса, Никита Олейнич из 8Б класса, Константин Вихлянцев, Дмитрий Лопанцев и Даниил Апаршин из 8Г класса. Девушки -  Валерия Краснова, Дарья Шошина и Наталья Игнатьева из 8В класса, а также Дарья Батурина (9В класс), Мария Ярославцева и Тамара Богданова из 8А.

Мы очень благодарны всем участникам, защищавшим честь лицея. Мы с большим удовольствием поздравляем команду девушек – призеров районного этапа «Шиповка юных» - 3 место!!!

Поздравляем призера в личном зачете среди девушек – Дарью Батурину! Спасибо вам ребята! Желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Фотоальбом соревнований - https://vk.com/album-64948812_247779611

Учитель физической культуры лицея Л.П.Игнатова