Итоги регионального конкурса «В Россию всем сердцем влюблён»
Международный - Новости ВОЛГАССУЛ

Победители

1. Сапельникова Наталья Васильевна, учитель начальных классов,   МБОУ "Ольховская СШ"
  2. Арачашвили Лариса Гивиевна, учитель русского языка и литературы , МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда"
  3. Немчинова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда"
  4. Коробова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы,  Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" р.п. Средняя Ахтуба Волгоградской области.
  5. Давыденко Валерия Вячеславовна, учитель английского языка, заместитель директора МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда»
  6. Болдырева Ирина Александровна, учитель начальных классов МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда»
  7. Ермоленко Галина Григорьевна, учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ольховская средняя школа» Ольховского муниципального района Волгоградской области
  8. Чеботарев Андрей Владимирович, учитель истории, МБОУ Озерской СОШ Иловлинского района Волгоградской области