Партнерство НИУ ВШЭ

Новогодние песни от третьих классов лицея

В параллели третьих классов был новогодний дресс-код – практически на всех выступающих была новогодняя мишура и красные новогодние  шапочки.

«Пусть все двенадцать месяцев елка огнями светится…», - с таких слов начали свои песенные новогодние  поздравления ученики 3А класса. Они не только спели замечательную песню «12 месяцев», но и дружно станцевали зажигательный танец!

Ученики 3Б класса прочитали стихи и исполнили песню «Звездный Новый Год в хороводе счастья и любви». Девочки кружились в танце, мальчики пели.

Выступление учеников 3В класса началось с голоса золотого петушка, что было необычно. Необычным было и исполнение с детства знакомых песен, переделанных под разные современные стили.

И самое современное выступление было у 3Г класса. В репертуаре этого класса были стихи, видеопоздравление, песня.

Так задорно, дружно и весело третьеклассники проводили год обезьяны и встретили год петуха.

Заместитель директора М.Е.Шилина