Питание/ food

Приемка
4 августа 2015 года прошла приемка Лицея к новому учебному году. Комиссия отметила хорошую подготовку здания и пришкольной территории. Благодарим за труд заместителя директора по АХЧ, Строгонова С.А., заместителя директора по безопасности, Шеховцова Г.В., педагогов: Кудряшова Ю.В., Сайгину Н.И., Рудык М.А., Сокаджо С.Л., а также всех учеников, кто помогал приводить в порядок в лицей.
Мы также благодарим классных руководителей, Митрофанову Ю.Г., Чернову О.Н., и родителей классов 11 "Б" и 6 "В", делавших ремонт в кабинетах 1-6 и 4-6.
Порадует всех учащихся новая баскетбольная площадка. Большое спасибо некоммерческой организации "Благотворительный фонд "ЛУКОЙЛ", лично Шайхуллину Г.С. и всем родителям лицея.
Лицей готов к новому учебному году и ждет лицеистов!