Партнерство НИУ ВШЭ

Каникулы с пользой. 5-В в гостях у "Школы пластилиновой живописи"

Каникулы - замечательное время, чтобы отдохнуть от учебы  и посвятить своё свободное время знакомству с чем-то новым и интересным.

Поэтому, когда лицеистов 5-В класса позвала к себе ,"Школа пластилиновой живописи", ребята с радостью согласились. Ведь побывать на интересной выставке, да еще и сделать что-то своими руками - это не только увлекательное, но и очень полезное занятие.

alt

Провела мастер - класс с ребятами педагог школы пластилиновой живописи Земцова Юлия Петровна. Не у всех все сразу получалось, было сложно и непонятно. Но постепенно дощечка заполнилась пластилином и на ней появился рисунок, заданный Юлией Петровной.Ура, все справились с заданием!

alt alt

А еще ребят порадовало, что свою работу каждый мог забрать домой и показать свое творчество своим родным и близким.

Ну вот, уже каникулы – чудесная пора.
Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура!
Мы проведем их весело, сомнений даже нет.
Со множеством изюминок, и в каждой свой секрет.

Ну вот, они каникулы - чудесная пора,

Мы ждали их, так ждали их - Ура! Ура! Ура!

Мы проведем их с пользою, сомнений даже нет.

Со множеством изюминок и в каждой свой секрет.

Фотоальбом -