Партнерство НИУ ВШЭ

Елена Исинбаева открыла новую спортивную площадку

9 сентября на базе МОУ СОШ 92 Краснооктябрьского района состоялось торжественное открытие многофункциональный площадки, построенной за счет средств Благотворительного фонда Елены Исинбаевой.

В празднике приняли участие Глава Волгограда Андрей Владимирович Косолапов, двукратная Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, Олимпийский чемпион по гребле Максим Опалев, заместитель руководителя департамента по образованию администрации Волгограда Лариса Анатольевна Шмыгун и другие гости.

Приветствовала всех участников праздника детская хореографическая студия "Сказка", в составе которой выступила наша учащаяся 2А класса Полина Бондарь. Ребята исполнили яркий танец "Россия, вперёд!"