Педагоги |
ФИО | Конкурс | Результат | Год |
Гришкова Зинаида Владимировна | Педагогический дебют городской этап | 2 место | 2019 |
Гришкова Зинаида Владимировна | Педагогический дебют районный этап | 1 место | 2019 |
Коробова Елена Николаевна | VIII Всероссийский конкурс методических разработок «Нескучные уроки» | 2 место | 2019 |
Черулева Ольга Борисовна | VIII Всероссийский конкурс методических разработок «Нескучные уроки» | 3 место | 2019 |
Малушко Галина Владимировна | VIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Деятельностный подход» | 1 место | 2019 |
Никифорова Екатерина Владимировна | VIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Деятельностный подход» | 2 место | 2019 |
Коробова Елена Николаевна | VII Всероссийский конкурс методических разработок «Нескучные уроки» | 1 место | 2018 |
Черулева Ольга Борисовна | VII Всероссийский конкурс методических разработок «Нескучные уроки» | 1 место | 2018 |
Безрукова Ольга Леонидовна | Областной конкурс профессионального мастерства учителей математики | Победитель | 2018 |
Таболаева Марина Васильевна | Областной конкурс профессионального мастерства учителей математики | Победитель | 2018 |
Ляшова Наталия Михайловна | Областной конкурс профессионального мастерства учителей математики | Победитель | 2018 |
Безрукова Ольга Леонидовна | Областной конкурс профессионального мастерства учителей математики | Победитель | 2017 |
Ученики |
Ерошенко Ирина
| ВсОШ по обществознанию, заключительный этап | Участник | 2019 |
Городнов Богдан
| ВСОШ по информатике и ИКТ, РЭ
| Призер
| 2019
|
Харькина Алина Дмитриевна | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Строгов Ярослав Ярославович | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Коновалов Владимир Александрович | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Илюшко Александр Сергеевич | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Чернов Георгий Игоревич | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Швырев Марк Андреевич | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Кивокурцева Полина Игоревна | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Кивокурцева Полина Игоревна | ВсОШ по предмету Астрономия, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Мухин Владимир Андреевич | ВсОШ по предмету Биология, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Романов Вадим Михайлович | ВсОШ по предмету География, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Строгов Ярослав Геннадьевич | ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Деларю Дмитрий Владимирович | ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Городнов Богдан Евгеньевич | ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Романов Александр Викторович | ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Миронова Наталья Сергеевна | ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Коновалов Владимир Александрович | ВсОШ по предмету Искусство (Мировая художественная культура), муниципальный этап | призёр | 2018 |
Зенкина Анна Дмитриевна | ВсОШ по предмету Искусство (Мировая художественная культура), муниципальный этап | призёр | 2018 |
Харькина Алина Дмитриевна | ВсОШ по предмету Литература, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Биджилов Исрафил Алиевич | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Дорофеев Демид Сергеевич | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Щур Ярослав Сергеевич | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Сушков Михаил Андреевич | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Кудрявцева Мария Александровна | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Черевичная Наталья Владимировна | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Вихлянцев Константин Игоревич | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Романенко Матвей Сергеевич | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Романов Александр Викторович | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Кутейников Сергей Дмитриевич | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Башарова Анна Дмитриевна | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Ноздрин Артем Вячеславович | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Семенченко Артем Игоревич | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Дятлинко Екатерина Сергеевна | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призер | 2018 |
Миронова Наталья Сергеевна | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Гаспарюнас Ян Александрович | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Хальпин Константин Валерьевич | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Астахов Виталий Александрович | ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Любимов Артем Андреевич | ВсОШ по предмету Обществознание, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Деларю Дмитрий Владимирович | ВсОШ по предмету Обществознание, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Ерошенко Ирина Игоревна | ВсОШ по предмету Обществознание, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Коновалов Владимир Александрович | ВсОШ по предмету Обществознание, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Коновалов Владимир Александрович | ВсОШ по предмету Право, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Соломатин Артемий Николаевич | ВсОШ по предмету Право, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Коновалов Владимир Александрович | ВсОШ по предмету Русский язык, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Кумари Равина Манодж | ВсОШ по предмету Русский язык, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Репина Ульяна Алексеевна | ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап | победитель | 2018 |
Камеристая Софья Владимировна | ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап | призёр | 2018 |
Кочикян Милена Кареновна | ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап | призёр | 2018 |
Бачурина Мирослава Алексеевна | ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап | победитель | 2018 |
Алаторцева Мария Александровна | ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап | победитель | 2018 |
Атагазиев Кирилл Булатович | ВсОШ по предмету Технология (юноши), муниципальный этап | победитель | 2018 |
Кошевой Максим Евгеньевич | ВсОШ по предмету Технология (юноши), муниципальный этап | призёр | 2018 |
Якушев Егор Денисович | ВсОШ по предмету Технология (юноши), муниципальный этап | призёр | 2018 |
Щур Ярослав Сергеевич | ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Калмыков Артём Эрнестович | ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Любимов Артём Андреевич | ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Вихлянцев Константин Игоревич | ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Кутейников Сергей Дмитриевич | ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Романов Александр Викторович | ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Кивокурцева Полина Игоревна | ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап | победитель | 2018 |
Миронова Наталья Сергеевна | ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Острогорская Лариса Дмитриевна | ВсОШ по предмету Химия, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Мишаткин Николай Сергеевич | ВсОШ по предмету Экономика, муниципальный этап | призёр | 2018 |
Харькина Алина Дмитриевна | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2017 |
Строгов Ярослав Геннадьевич | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2017 |
Коновалов Владимир Александрович | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | победитель | 2017 |
Илюшко Александр Сергеевич | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2017 |
Кумари Равина Манодж | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2017 |
Бабкина Анфиса Андреевна | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2017 |
Чернов Георгий Игоревич | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2017 |
Колесников Александр Андреевич | ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап | призёр | 2017 |
Орлов Максим Сергеевич | ВСОШ Биология МЭ | призёр | 2017 |
Коновалов Владимир Александрович | ВСОШ География МЭ | призёр | 2017 |
Попов Артём Игоревич | ВСОШ География МЭ | призёр | 2017 |
Строгов Ярослав Геннадьевич | ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ | победитель | 2017 |
Мартинсон Елена Дмитриевна | ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ | победитель | 2017 |
Миронова Наталья Сергеевна | ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ | победитель | 2017 |
Ерохин Вадим Олегович | ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ | призёр | 2017 |
Динер Станислав Сергеевич | ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ | призёр | 2017 |
Коновалов Владимир Александрович | ВСОШ Искусство (Мировая художественная культура) МЭ | призёр | 2017 |
Зенкина Анна Дмитриевна | ВСОШ Искусство (Мировая художественная культура) МЭ | призёр | 2017 |
Репина Анастасия Алексеевна | ВСОШ Искусство (Мировая художественная культура) МЭ | призёр | 2017 |
Кудрявцев Дмитрий Александрович | ВСОШ история МЭ | победитель | 2017 |
Харькина Алина Дмитриевна | ВСОШ Литература МЭ | победитель | 2017 |
Богданова Дарья Владимировна | ВСОШ Литература МЭ | призёр | 2017 |
Зенкина Анна Дмитриевна | ВСОШ Литература МЭ | призёр | 2017 |
Черенкова Дарья Олеговна | ВСОШ Литература МЭ | призёр | 2017 |
Толочек Мария Олеговна | ВСОШ Математика МЭ | призёр | 2017 |
Ноздрин Артем Вячеславович | ВСОШ Математика МЭ | победитель | 2017 |
Мартинсон Елена Дмитриевна | ВСОШ Математика МЭ | призёр | 2017 |
Семенченко Артем Игоревич | ВСОШ Математика МЭ | призёр | 2017 |
Сысоев Ярослав Игоревич | ВСОШ Математика МЭ | призёр | 2017 |
Федотов Владислав Владимирович | ВСОШ Математика МЭ | призёр | 2017 |
Динер Станислав Сергеевич | ВСОШ Математика МЭ | победитель | 2017 |
Черенкова Дарья Олеговна | ВСОШ Математика МЭ | призёр | 2017 |
Толочек Мария Олеговна | ВСОШ Немецкий язык МЭ | призёр | 2017 |
Чернов Георгий Игоревич | ВСОШ Немецкий язык МЭ | призёр | 2017 |
Чекмарев Георгий Юрьевич | ВСОШ Обществознание МЭ | призёр | 2017 |
Кудрявцева Мария Александровна | ВСОШ Русский язык МЭ | призёр | 2017 |
Штырова Елизавета Андреевна | ВСОШ Русский язык МЭ | призёр | 2017 |
Коновалов Владимир Александрович | ВСОШ Русский язык МЭ | призёр | 2017 |
Белозерова Мария Олеговна | ВСОШ Русский язык МЭ | призёр | 2017 |
Чернов Георгий Игоревич | ВСОШ Русский язык МЭ | призёр | 2017 |
Кумари Равина Манодж | ВСОШ Русский язык МЭ | призёр | 2017 |
Черенкова Дарья Олеговна | ВСОШ Русский язык МЭ | призёр | 2017 |
Мазаев Марат Русланович | ВСОШ Физика МЭ | призёр | 2017 |
Мартинсон Елена Дмитриевна | ВСОШ Физика МЭ | победитель | 2017 |
Миронова Наталья Сергеевна | ВСОШ Физика МЭ | призёр | 2017 |
Батурин Святослав Вячеславович | ВСОШ Физика МЭ | призёр | 2017 |
Кузнецова Юлия Сергеевна | ВСОШ Физическая культура МЭ | призёр | 2017 |
Соколов-Добрев Евгений Ильич | ВСОШ Физическая культура МЭ | призёр | 2017 |
Острогорская Лариса Дмитриевна | ВСОШ по Химии МЭ | призёр | 2017 |