Вместе с родителями – за безопасность детей на дорогах

Городская акция «Вместе с родителями – за безопасность детей на дорогах» в МОУ лицей № 5 была проведена с 27 ноября по 01 декабря 2017 года в целях:

— привлечения внимания родителей к проблеме безопасного поведения детей на дорогах и улицах, соблюдения правил безопасного движения на дорогах и улицах, обеспечению безопасности детей в качестве пешехода и пассажира транспортного средства;

— повышение уровня родительского контроля за своими детьми на проезжей части.

С 27 по 30 ноября ученики из отряда ЮИД (7 классы) под руководством Антона Алексеевича Предейкина разрабатывали дизайн открытки-памятки.

30 ноября 2017 года во всех классах были проведены тематические минуты общения.

В 1-4-х классах ученики сами изготавливали и подписывали памятки родителям, а в 5-11-х классах ученики подписывали именные открытки с логотипом ГИБДД и лицея № 5. Вечером все памятки-открытки и письма были вручены родителям.

Фотоотчет об акции -

Заместитель директора по воспитательной работе М.Е.Шилина