«Живая классика»

2 апреля 2018 года на базе нашего лицея прошел районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». На лицейской сцене ребята из школ Центрального района читали русскую классику – прозу. Читали проникновенно, искренне.

Наш лицей представляли четыре талантливых ученика. Ребята ярко выступили на конкурсе и показали блестящие результаты:

1-ое место – Герман Завьялов;

1-ое место – Исрафил Биджилов;

1-ое место – Ксения Пальцева;

2-ое место – Ярослав Щур.

Слушая конкурсную программу наших учеников, руководители победителей Татьяна Владимировна Чеботарева, Светлана Львовна Сокаджо и Елена Геннадьевна Ляшенко испытывали  гордость за своих воспитанников!

Поздравляем наших победителей и их руководителей.

По итогам конкурса Центральный район на областном этапе «Живой классики» будет представлять Ксения Пальцева из 5Г класса.

Желаем Ксюше удачи и победы!

Педагог-организатор Е.Г.Ляшенко