Питание/ food

Педагогический совет 27.08.2014

Новый учебный год учителя лицея начали  с августовского педагогического совета «Качество образования – ресурс устойчивого развития общества».  В повестке дня были представлены четыре основных вопроса.

1. Управление развитием образовательной системы на основе контроля и внешней оценки качества образования.
  2. Создание условий для достижения результатов.
  3. Научно-методическая и творческая активность педагогов.
  4. Задачи на 2014-2015 учебный год.

На педагогическом совете были озвучены результаты ЕГЭ, об этом рассказала заместитель директора Ляшова Наталия Михайловна.

Эмоциональный, яркий, веселый был  рассказ о летнем оздоровительном лагере «Иволга». Педагоги лицея сделали зарядку по-летнему, увидели фрагмент фольклорного праздника, посмотрели фильм о чудесных днях «Иволги».

На педсовете подвели итоги рейтинга событий по версии  педагогов и учеников лицея.

По версии учеников самыми яркими событиями минувшего года стали

1. День лицея
  2. Творческий марафон
  3. Интеллектуальный марафон
  4. Олимпийские мероприятия

Версия педагогов:

1. День лицея
  2. Церемония зажжения паралимпийского огня
  3. Международный конкурс «Колокольчик мира»
  4. «Нобеленок»
  5. Открытие фонтана
  6. Футбол «Учителя – ученики»

На педагогическом совете прозвучал рассказ учителей русского языка и литературы Зиновой Ирины Викторовны и Кириченко Антонины Анатольевны о их работе  на курсах переподготовки учителей русского языка и литературы Крыма. Рассказ завершился фильмом «Феодосийские каникулы».

Педагогический совет прошел очень ярко, зарядив учителей лицея хорошим настроением, готовностью к работе.

С новым годом, с новым УЧЕБНЫМ годом. Дорогие учителя!