Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство НИУ ВШЭ

Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Конференция "Если вы любите Россию, вы будете рваться служить ей"

Уважаемые участники конференции "Если вы любите Россию, вы будете рваться служить ей". Опубликованы примерные списки участников. Если Вас нет в списке, напишите нам на тот же адрес, куда вы присылали заявки. Конференция будет проходить в лицее 23 сентября. Начало в 13:50 - обзорная экскурсия по лицею (кроме участников-лицеистов). В 14:45 сбор в актовом зале. 15:00-16:30 работа секций. 16:30-17:00 - выступление ансамбля "Лазоревый цветок" в актовом зале. 17:00-17:20 - церемония награждения и закрытие конференции. С удовольствием ждем всех участников!
Председатель лицейского научного общества
И.В.Коноводов


Мероприятие проводится в рамках II Всероссийского форума учителей русского языка на Волге "Российская словесность - культурный код нации и основа для воспитания уважения и любви к Отечеству" на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи.