Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Итоги «Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа»

Уважаемые родители!

Подведены итоги «Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа». В мероприятии приняли участие 17195 участников, которые были определены в номинации: Активные участники и Лауреаты-Победители.

Лицей стал Лауреатом-Победителем и вошел в Топ-700 лучших организаций среднего, основного и начального образования России! Благодарим весь коллектив Лицея: Ларису Александровну – нашего идейного вдохновителя, заместителей директора – за предоставленные для комплексного анализа аналитические материалы, педагогов, учащихся и родителей – за активное голосование и конечно же наших дорогих классных руководителей – за поддержку и отличную организацию голосования в поддержку Лицея! Это еще одна наша общая победа! Спасибо!!!