7.03.2013 "Мамин день"
Интересное - Архив новостей
Автор: Administrator

6 марта в лицее состоялся праздник «Мамин день». В актовом зале лицея собрались учителя и ученики школ, воспитатели, музыкальные руководители и воспитанники детских садов. И, конечно, мамы!!! Ведь праздник был прежде всего для них. «Мамин день» - это церемония награждения победителей конкурсов, посвященных празднику «День матери». Лицей к празднику нарядился в желтый солнечный цвет: желтые шары, желтые цветы, желтые скатерти… Лицей засиял ярким солнечным цветом! На 1 и 2-м этажах расположились выставки фотографий и рисунков победителей конкурсов «В каждом рисунке солнце», «Как хорошо, когда мы вместе», «Мамины модницы». На празднике были награждены ученики школ, воспитанники детских садов, воспитатели и учителя. Все ребята, кроме грамот, получили в подарок лимоны, а педагоги и мамы – цветы. Мы надеемся, что все получили радость и хорошее настроение от праздника! Мы желаем всем мамам и их любимым детям счастья, здоровья, мирного неба!

Подробный фотоотчет по ссылке.