4.06.2013 Последняя линейка учебного года

30 мая прозвенел последний звонок для учеников 5-8, 10-х классов. Во дворе лицея прошла линейка.

Были объявлены итоги года: награждены победители и призеры лицейских конкурсов, вручены грамоты и дипломы.

По итогам года, на круглое «отлично» закончили год 101 лицеист. Из них - 37 обучающихся 5-8, 10-х классов. (список)

Были награждены победители конкурсов «Самый активный пользователь сети «Дневник.Ру», «Стопроцентники» (ученики, имеющие в журнале только положительные оценки), «Собери макулатуру – сохрани дерево!», «Приведи планету в порядок!».

Традиционно на последней линейке были награждены победители и призеры конкурса «Лучший класс лицея» и «Лучший ученик лицея» (см. Приложение).

Последний звонок для лицеистов дал лучший ученик лицея Мартинсон Михаил (9б класс)