Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Главный праздник весны
Интересное - Новости

Март  несет пробуждение и обновление природы. В первых числах марта отмечается прекрасный праздник- 8 марта. Поздравляют мам, бабушек, сестер, подруг. Им дарят цветы и посвящают стихи. Как приятно получить возможность еще раз собраться вместе, весело провести время. Лицей-это большая семья. Семья, которая всегда готовится к праздникам, с радостью их встречает.


Вот и 7 марта учащиеся 2В класса с удовольствием и радостью встретили приход весны. Пригласили к себе в гости мам, бабушек, сестер, пап и друзей. Чтоб вместе с ними встретить этот замечательный праздник - 8 Марта. Мальчики - прочитали стихи, спели веселые частушки. Девочки - показали свое рукоделие. А все вместе спели для гостей песни "Моя мама" и "Желаем удачи", а еще участвовали в разных конкурсах, танцевали. По окончании праздника мальчики вручили девочкам цветы и подарки, и конечно поздравили учителя. Праздник в семье 2В получился очень теплыми и нежным!


Пусть Вам солнце светит ярко-ярко
Пусть щебечут птицы за окном!
Чтоб не только день Восьмое марта-
Каждый день считался Вашим днем!