Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Маленькая страна 4В
Интересное - Новости

Не за горами, за лесами Маленькая страна

В нашей начальной милой школе

Встретится вам она.

Там детвора весь день резвится,

Там зла и горя нет.

Дети сюда пришли учиться

И получить совет.

Вот и пролетел выпускной, хотя кажется, что совсем недавно ребята переступили порог лицея.И вошли в страну знаний, чтобы создать свою страну, Маленькую страну 4-В. Здесь  поднимались по лестнице знаний.Учились читать, считать, учились дружить, учились жить по правилам лицея. Не сразу все получалось,как хотелось,но постепенно шаг за шагом, страна крепла и развивалась.Повзрослели жители страны и многому научились И вот уже по жизни идут красивые, талантливые, умные и радостные лицеисты Маленькой страны 4-В.

alt


В этот счастливый и праздничный  день хочется сказать большое спасибо тем, кто вложил частичку себя в строительство нашей Маленькой страны 4-В.Все эти четыре года вместе с нами были наши дорогие учителя английского языка - Оводо Стелла Гарриевна и Дюсюк Дина Алексеевна. Учитель музыки- Горошко Наталья Николаевна, учитель физической культуры - Двужилов Владимир Тимофеевич и наш классный руководитель - Лампеева Вера Владимировна. Примите наши слова благодарности и поздравления от ваших учеников.

Спасибо Вам за все, что дали нам,

Простите за сомненья, огорчения!

От всей души желаем Вам любви,

Идей, удач, улыбок, вдохновения!

Да, такова судьба учителей! Встречай, учи и снова расставайся.

Быстро пролетел выпускной - яркий, задорный, немного грустный, но счастливый. Впереди ребят  ждет длинная дальняя дорога.Много интересного и неизведанного.

Хотим пожелать себе перед дальней дорогой

Чтоб солнце светило, чтоб радостно было

По лестнице знаний с друзьями шагать.

Чтоб горе - несчастье нас всех обходило,

Чтоб весело было расти и мечтать!


Хочется так же сказать слова благодарности всем тем, кто помогал и поддерживал нашу Маленькую страну 4-В, помогал советом, делами и добрыми поступками.Кто помогал организовывать праздники и замечательные встречи  - это талантливый хореограф и прекрасный человек  Ващинская  Людмила Марковна, безотказный учитель музыки и добрый человек Горошко Наталья Николаевна, внимательный и благодушный человек Сайгина Наталья Ивановна и настоящий профессионал своего дела звукорежиссер и светооператор  Константин Михайлович Матюшков. Огромное Вам спасибо! Мы Вам очень благодарны!


Прощай, начальная школа! Здравствуй, 5 класс!

 

Фотоистория 4В класса -

 

Выпускники 4В.