Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
О Малой Родине и, не только, побеседовали в 8Б классе.

2 ноября в преддверии праздника День народного единства в 8Б классе состоялась интересная встреча с Павлом Яковлевичем Бесчастным, председателем комиссии Общественной палаты Волгограда по экономической политике, инновациям и науке, генеральным директором группы компаний «Ариороса», членом Инвестиционного Совета Волгограда, членом Общественного Совета при комитете по управлению государственным имуществом Волгоградской области.


Павел Яковлевич рассказал ребятам о значении Малой Родины в жизни каждого человека, о том, как добиваться успеха не только для себя и своей семьи, но и для пользы Родины. Учащиеся в свою очередь представили свои проекты, которые очень впечатлили Павла Яковлевича: галстук-бабочка в виде РФ, волонтерская деятельность, детское лицейское объединение экскурсоводов и т.д. Встреча прошла в формате дружеской беседы, и все сошлись на мнении о том, что стоит встречаться чаще.


Заместитель директора В.В.Давыденко