Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Новогодний калейдоскоп-2017.

25 декабря в актовом зале состоялось представление «Новогодний калейдоскоп», подготовленное лицеистами 9-ых классов. Параллель показала забавные и яркие сценки: приключения индийцев в России времен 90-ых; как пойти за елкой и раздобыть не только оную, но и собрать знаменитостей в гости; новогодний КВН; как живется тому, кто "сродни черту".


Зрители отметили отличную хореографию 9Б, выступившего с номером по мотивам повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством». Неожиданным стал КВН и «Интервью с Дедом Морозом», а также интерактив со зрителями от 9Г класса. К одному из стульев прикрепили записку, а тот, кто ее нашел, получил подарок от Дедушки Мороза 9Г. Каждый класс показал свои номера, веселя зрителей и наслаждаясь игрой на сцене.


Сложно описать каждое представление. Само мероприятие - калейдоскоп подразумевает, что  возможно все. И ребята доказали это, совместив классику и свежие мысли, создав не только сценки на традиционные темы, но и новогоднее настроение всей параллели, учителям, а главное - самим себе.

Фотоальбом праздника -

Майя Тихомирова