19 мая в лицее состоялась интеллектуальная игра «Прорыв». Это версия уже хорошо знакомого многим лицеистам испытания «Интеллектуальный марафон». Только теперь вместо недельного «марафона» по всем предметам, лицеисты боролись за звание самого умного ученика параллели в одном «прорыве». В течение одного часа нужно было ответить на вопросы по всем предметам: русский язык, литература, математика, история, география, английский язык, физика, химия, физическая культура. Поздравляем победителей и призеров конкурса «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПРОРЫВ»!!! 5 КЛАССЫ - 1. Неговорина Анастасия - ПОБЕДИТЕЛЬ
- 2. Кудрявцева Мария - ПРИЗЕР
- 3. Толочек Мария – ПРИЗЕР
- 4. Сапов Виктор – ПРИЗЕР
6 КЛАССЫ - 1. Ерошенко Ирина- ПОБЕДИТЕЛЬ
- 2. Соломин Андрей- ПРИЗЕР
- 3. Оголь Ирина- ПРИЗЕР
7 КЛАССЫ - 1. Токарева Елена - ПОБЕДИТЕЛЬ
- 2. Судакова Ксения- ПРИЗЕР
- 3. Бартинева Дарья- ПРИЗЕР
8 КЛАССЫ - 1. Чернов Георгий- ПОБЕДИТЕЛЬ
- 2. Исаева Екатерина- ПРИЗЕР
- 3. Авилов Богдан- ПРИЗЕР
- 4. Бабкина Валерия- ПРИЗЕР
9 КЛАССЫ - 1. Черенкова Дарья- ПОБЕДИТЕЛЬ
- 2. Федянин Илья- ПРИЗЕР
- 3. Коваленко Дарья- ПРИЗЕР
10 КЛАССЫ - 1. Лебеденко Валерия- ПОБЕДИТЕЛЬ
- 2. Ивашиненко Маргарита- ПОБЕДИТЕЛЬ
- Лукашева Александра- ПРИЗЕР
Поздравляем победителей и призеров конкурса «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПРОРЫВ»!!!
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА «Интеллектуальный прорыв» состоится на заключительной линейке 30 мая, а учеников 9-го класса – на выпускном вечере. Протокол конкурса «Интеллектуальный прорыв»
| класс | ФИ участника | Баллы | Статус участника | 5-е классы | 5а | Ромашева Марина | 40 |
| 5а | Солдакова Аделина | 28 |
| 5а | Неговорина Анастасия | 52 | Победитель | 5б | Богданова Дарья | 33 |
| 5б | Кудрявцева Мария | 48 | Призер | 5г | Толочек Мария | 48 | Призер | 5г | Сапов Виктор | 48 | Призер | 5г | Калинина Арина | 47 |
| 6-е классы | 6а | Кутейников Сергей | 38 |
| 6а | Аверина Ярослава | 39 |
| 6а | Мухин Владимир | 38 |
| 6а | Тивилев Максим | 38 |
| 6б | Соломин Андрей | 46 | Призер | 6б | Оголь Ирина | 45 | Призер | 6б | Ерошенко Ирина | 47 | Победитель | 6в | Бондаренко Александр | 27 |
| 6в | Воронцов Семен | 39 |
| 6г | Башарова Анна | 35 |
| 6г | Мазакин Даниил | 23 |
|
| 7а | Курганова Алина | 31 |
| 7а | Никифоров Анатолий | 37 |
| 7а | Семенченко Артем | 31 |
| 7б | Радостев Эдуард | 29 |
| 7б | Нозрин Артем | 26 |
| 7в | Токарева Елена | 55 | Победитель | 7в | Бачурина Мирослава | 45 |
| 7г | Судакова Ксения | 48 | Призер | 7г | Бартинева Дарья | 48 | Призер | 7г | Якушев Егор | 48 |
| 7г | Тихонов Богдан | 38 |
| 7г | Коваленко Софья | 46 |
| 7г | Ермаков Виталий | 41 |
| 7г | Калуцких Илья | 41 |
| 7г | Смутин Данил | 29 |
| 7а | Дорофеев Андрей | 10 |
| 8-е классы | 8а | Исаева Екатерина | 64 | Призер | 8а | Буйволов Евгений | 37 |
| 8а | Чернов Георгий | 65 | Победитель | 8б | Авилов Богдан | 60 | Призер | 8б | Бабкина Валерия | 60 | Призер | 8б | Кивокурцева Полина | 42 |
| 8в | Бабаев Дмитрий | 49 |
| 8в | Гаспарюнас Ян | 41 |
| 8в | Исмаилова Эллина | 39 |
| 9-е классы | 9а | Табункова Полина | 17 |
| 9а | Черенкова Дарья | 55 | Победитель | 9а | Казанцев Иван | 28 |
| 9а | Батурин Святослав | 32 |
| 9б | Федянин Илья | 49 | Призер | 9б | Коваленко Дарья | 49 | Призер |
| Кудрявцев Дмитрий | 32 |
| 9б | Бикмулин Андрей | 44 |
| 9г | Динер Станислав | 23 |
| 9г | Попова Валерия | 42 |
| 9г | Филиппенко Данил | 18 |
| 10-е классы | 10а | Рыбин Иван | 55 |
| 10а | Крымова Мария | 47 |
| 10а | Лукашева Александра | 65 | Призер | 10б | Малахов Александр | 43 |
| 10б | Поздняков Илья | 32 |
| 10б | Исакова Софья | 54 |
| 10в | Лебеденко Валерия | 80 | Победитель | 10в | Ивашиненко Маргарита | 80 | Победитель |
Заместитель директора А.А.Кириченко
|