Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
"Мы за чистый спорт! Нет допингу!"
Интересное - Доска почёта
Автор: Андрей   

Под  таким девизом 27 и 28 мая 2017 года в Волгограде прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок двухкратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Очень приятно отметить, что среди участников, защищающих честь города-героя, была наша лицеистка из 8"Г" класса Екатерина Муслимова. Она стала победительницей среди девушек р. по бегу на 300 метров с барьерами.  Награждение проводила сама Елена Гаджиевна Исинбаева.


В командных выступлениях на соревнованиях по четырехборью «Шиповка юных»  команда сборной лицея в составе учениц восьмых классов: Екатерины Муслимовой, Софьи Коваленко, Анжелики Ваниной, Екатерины Антюфеевой, Дарьи Батуриной и  Екатерины Черницовой заняли 2-ое место! Лицеистки неоднократно становились победителями районных, городских соревнований, но 2-ое место на областных соревнованиях действительно принесло много радости, гордости за достигнутое не только детям, но и учителям.


В личном зачете приятно удивила всех Анжелика Ванина ученица 8"А" класса. Она стала призером как городских (2- место), так и областных соревнований (2-е место).

Поздравляем Екатерину Муслимову с победой на Всероссийских соревнованиях!!! Поздравляем сборную команду девушек с прекрасными выступлениями в 2016-2017 учебном году!! Спасибо вам дорогие наши!!

Фотоальбом турнира -

Учитель физической культуры Анна Товстолуцкая