Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Лицеисты готовятся к Ёлке мэра.
Интересное - Новости

Каждый год новогоднее представление для одаренных детей Волгограда, "Ёлку мэра", готовит один из районов города. В этом году это Центральный район. Лицей №5 принимает в подготовке самое активное участие!


Наши юные космонавты, лицеисты из 3 «А» класса, снимаются в новом ролике для праздника. Главным героем представления станет любознательный ученик, которого играет Герман Завьялов из 5"А" класса. А операторы лицейской телестудии "ДеТВора" четыре дня подряд снимали сюжет для новогоднего представления. На этой неделе в лицей приезжали на съёмку более 30 самых одарённых учеников из всех районов Волгограда. В съёмке также принимали участие лучшие педагоги лицея, в т.ч. и Евгений Геннадьевич Ковалев, победитель Всероссийского конкурса "Учитель года России" 2016 года.


Не будем раскрывать все секреты, но и сама съёмка, и сюжет в итоге должны получиться яркими и веселыми. Одно можем сказать, что лицеисты станут первыми зрителями этого фильма. Премьера в лицее состоится одновременно с показом сюжета в Волгоградском музыкальном театре в день первого представления.

Медиацентр "ЛиТеРа"