Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство НИУ ВШЭ

Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
В ожидании чуда...

Удивительное время – ожидание Нового года! Иногда кажется, что мы его любим даже больше, чем сам праздник. Это когда начинается странная болезнь – «аллергия» на уроки и домашние задания, когда мы словно окрылённые выбираем игрушки на ёлку, обсуждаем наряды и подарки, придумываем сценки, пишем письма Деду Морозу и, конечно, верим, что он их обязательно прочитает. Волшебное состояние – ожидание чуда!  И вот, наконец, начинаются новогодние поздравления и выступления наших лицеистов. В этом году словно маленькие театральные звёздочки порадовали нас ученики начальных классов. Чего стоят их звонкие песни и постановки новогодних сказок.


А 5-е, 6-е и 7-е классы удивили необыкновенными проектами и весёлыми мультконцертами. Цель у всех одна – поделиться с окружающими ощущением радости, новогоднего праздника, хорошего настроения, произвести как можно более сильное впечатление на зрителей и жюри, поздравить всех с Новым Годом. И это им удалось! Чтобы жизнь стала яркой, в неё нужно просто добавить краски. Тогда даже холодный декабрьский день станет по-карнавальному весёлым и незабываемым. Вот такой удивительной энергией Новогоднего праздника зарядили нас старшеклассники. Это целый калейдоскоп феерических выступлений, танцев и песен. Как это было? – спросите вы. Конечно же, весело, музыкально, ярко, шумно и интересно.


Вот так наша дружная и весёлая лицейская семья празднует Новый год! Это самый волшебный праздник в году, пора чудес и мечтаний. Оказывается, мечтать совсем не вредно, а очень даже полезно. Так что загадывайте! И все ваши желания обязательно сбудутся в грядущем году. Главное – верить! С Новым годом!


Юлия Худякова, 10Б класс

 
Поздравляем с Новым годом!

 
«ПерваяПредыдущая161162163164165166167168169170СледующаяПоследняя»

Страница 161 из 200